Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
limeva2003, почему не сдаёт? Девочки же взяли кровь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Минск, Победа
23275 сообщений
девочки забрали полмиллилитра на общий анализ крови вместо 10 мл на биохимию и накормили. Фотофакт Шейла кушает в ее теме выше.
Я съездила в евромедлаб и выяснила, что 16 параметров биохимии Шейлы будет стоить 37090руб, забор крови около 7 тысяч в Альфавете, оба работают завтра. На Гурского стоимость биохимии полной (больше 16 параметров) 24 тысячи, забор крови 5 тысяч, завтра лаборатории гурского не работают. Подруга выяснила стоимость биохимии в Альфамед -65 тысяч 10 параметров и каждый следующий 15 тысяч. Если дело только в деньгах, то решайте сами, Женя и Катя, рядом есть возможности узнать о крови Шейлы уже завтра и обсудить на днях результаты анализа с Исаченко. Кроме того, я обсуждала ее состояние с Никитой с Дружной и он советовал метил преднизалон, в моей аптеке он стоит 11 тысяч 0,4 мг фирмы Файзер и они соглашались продать по нашему рецепту, а Никита говорил про 20 мг и также говорил про бромиды типа Анис-Бром, спросите у Исаченко по этому поводу. И не пишите так, как будто все упирается в нехватку времени и желания помочь у людей. Единственное, что я хорошего сегодня сделал благодаря такой организации нашей работы это завезла Пьеру Кальций Д3-Мик форте (давать днем и вечером) и передала для Карла кашу с Настей. Сказать, что меня здорово подбило сообщение о накормленной Шейле- это мало, я ругалась очень сильно и вполне литературно на бедных девочек.

Добавлено (22 Май 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Кстати, Катя, и в Евромедлаю общий анализ крови входит в стоимость биохимии, и на Гурского общий анализ крови входит в стоимость 24 тысячи.

Добавлено (22 Май 2009, 15:41)
---------------------------------------------
И на мой взгляд, если завтра Олли повезут на капельницу в Альфавет, то нужно сдать Шейлин анализ на биохимию, взять с собой 10мл шприц, о чем я вам говорила, взять кровь и тут же с направлением, которое лежит в расписании с вычеркнутыми ненужными параметрами, ТИХОНЬКО сдать в евромедлаб, ветеринар из Альфамеда попросил меня не говорить в евромедлабе про собак, так как там клиенты могут быть против собачьих анализов рядом с людскими. Уже межвидовая сегрегация началась. По поводу Олли мне странно, что вводят просто физраствор вместо раствора Рингера, ведь в последнем еще катионы магния и калия, если мен не изменяет память, т.е. он полезнее простого NaCl

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Сказать, что меня здорово подбило сообщение о накормленной Шейле- это мало

Это к чему? Шейла ест на фото 14 мая вечером... Сегодня 22ое... для биохимии есть нельзя с утра. Я Вас что-то не поняла.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
limeva2003, фото, где Шейла ест, старое, очень старое. Посмотрите на дату. Собаку никто не кормил.
Другой вопрос, что взяли на анализ мало крови, или не ту кровь, я не совсем поняла дальше мысль.
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я Вас поняла после сообщения в личку. Девочки сдали не тот анализ, и накормили Шейлу, я поняла, а Вы зря приехали...
Думаю, они поняли, что сделали неправильно.
Просто фото ту действительно ни при чем, поэтому мы с Катькой и не врубились.
66.  
66
.
Минск, Победа
23275 сообщений
Зато как оно меня добило сегодня после такого фиаско с Шейлой, это фото, не передать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вот уж не думала, что одна фотка так кого-то может травмировать mosking А сделана она была 14.05.2009 вечером.
68.  
68
.
Минск, Победа
23275 сообщений
Кровь Шейле сдали в понедельник, во вторник был готов результат, где ее список назначений, ждать нельзя, с предполагаемым диагнозом лучше уточнить побыстрее. Что теперь в присутствии биохимии и отсутствии анализа мочи думает Сергей Михайлович?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Шейлы припадки. Дважды за сег. утро. У меня отключены исх. звонки.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ ШЕЙЛУ НА ПОДШИПНИКОВЫЙ К ИСАЧЕНКО НА ПРИЕМ???
ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Позвоните мне, Я ЗВОНИТЬ НЕ МОГУ! Руки в сопровождение есть.
Если кто может, обзвоните наших автомобилистов с главной страницы!!!


Спасибо Светлане Велком (замечательная женщина, в который раз убеждаюсь), она отвезет Шейлу. Просьба уже не актуальна.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 03.06.2009, 12:12
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На Подшипниковом тоже делают анализ кров и мочи (быстро).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, я такой необычной собаки как Шейла никогда в жизни не видела. Как она мило спит!!!! Вы видели хоть раз как она лежит? Она может положить лапу на ухо и так спать!!!!
Я не могу оторвать взгляд от этой прелести. Хоть бы ей повезло и она нашла достойного хозяина. Она ведь у нас тоже долгожитель. Уже скоро и её очередь подоспеет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Galandriel, да, спит она очень классно! Любит ещё на спину лечь, лапки вытянуть.... Сфоткать бы её в такой позе....
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, фото от Натальи andyfit:
Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 16.06.2009, 11:28
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, класс. Вот именно так она и спит. И ей так удобно!!!!! girl_haha
Обажаю эту собаку!
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шейла - большая позерка, прям фотомодель. Знает, когда надо улыбюнуться. И в камерувсегда смотрит так проницательно. smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, а Шейлу возили к исаченко после получения анализов? Как ее здоровье сейчас?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Мы возили ее с анализом биохимии где-то числа 3-го июня. Исаченко сказал, что по анализам вроде всё нормально, надо попить месяц Хофитол и к нему на прием опять. Ну тики вроде бы прекратились.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не прекратились. Вчера были судороги.
Редко, но бывают...
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы в Паперне ВСЕХ заболевших месяц кололи тималином и аскорбинкой. ОЧЕНЬ хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23275 сообщений
Ничуть не сомневаюсь, что тималин - брат тимогена- помогал, только аскорбинку я бы чередовала с группой В. Я боюсь, что ей хофитол дают не за пол-часа до еды, а ведь это очень важно, когда речь идет о препарате для печени, ВРЕМЯ ДАЧИ лекарства имеет в этом случае огромное значение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0