Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шейла - стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, это действует почти с любой собакой, которая вас знает. Почти все будут удирать, когда их ловят. И побегут догонять, когда от них убегают. Дальше уже дело техники smile
Обратите внимание: это правило распространяется даже на дикарку Веду.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Однажды Шэйла от нас с Женей убежала в 22,30 из дома. Тока глаза в темноте блестели в далеке. А мы вот вот приехали по звонку о Меркурии. И работы было еще по дому ого-го... Мы просто ушли в дом и закрыли дверь. Через 10 минут вышли, а Шэйла сидит на углу дома. Взяли ее за ошейник и завели на место....
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, все равно - это все рецепты на случай, когда УЖЕ. Мы должны просто НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ЭТОГО!!! Не знаю, как кому, но Меркурий - несмотря ни на что - НА МОЕЙ СОВЕСТИ. В том числе. Просто потому, что в свое время я взяла на себя обязательства по отношению к нему. Что бы ни произошло, виновата я. То есть мы действительно в ответе за всех них. Раз уж не можем уберечь их от Фауны. И от всего прочего.

(Хозяин компа ушел на планерку.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Что бы ни произошло, виновата я.

Хватит! Я буду ругаться, если кто-то еще что-то подобное скажет! Вы все делаете все, что можете, у нас бывают и ошибки, и неудачи, как у всех! По крайней мере, Мерк жив. А это уже многого стоит. Плюс думайте о тех, кому очень нужна сейчас наша помощь.
Делайте все с улыбкой и весело - мы делаем доброе дело.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
Делайте все с улыбкой и весело - мы делаем доброе дело.

+100
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
46.  
46
.
Минск, Победа
23227 сообщений
На ошейник снаружи нужно приторочить или пришить этот адресник, чтобы он не болтался, а то он у Шейлы вечно скусан неведомо кем, ни то ею, ни то соседними собаками. Вчера она была в очень игривом настроении и ела за троих, и стала какой-то очень уверенной, распрямившейся, я начала ее подозревать в интересном положении, чем-то она мне Сонечку напомнила теперь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ваши слова, ребята, да богу в уши!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Если Шейла здоровая и резвая, почему бы её не стерилизовать?! Я могу только оплатить операцию. Взяться за уход, к сожалению, не могу.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Роза, в планах ее стерилизовать в ближайшее время.
Про Ваше предложение оплаты помню, спасибо, и обязательно обращусь к Вам.

Добавлено (07 Май 2009, 12:16)
---------------------------------------------
Будем стерилизовать в эти или след. выходные.

50.  
50
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Женя, мне действительно кажется, что она начала поправляться и много кушать и как-то очень уверенно держаться, навевает мне мысли о Сонечкином положении, перед стерилизацией неплохо было бы ее проверить на УЗИ, хотя срок, наверное, еще маленький, с первого побега не более 2 недель прошло.

Добавлено (11 Май 2009, 07:16)
---------------------------------------------
Шейле было очень плохо после стерилизации, температура была номальной, во время прогулки она все сделала на улице, но скрежетала несколько раз зубами, я думала, что это она кость гле-то подцепила, но нет. Сказали, что у нее были сильнейшие судороги во время операции из-за наркоза, она выла, Исаченко подозревает эпилепсию, сказал сдать анализ крови и мочи. Вид имела самый пришибленный и больной, ей явно было плохо. Бедная Шейла!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Но от наркоза она первой отошла, хотя оперировали её второй, она девочка сильная.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО нужна машина отвезти Шейлу на Гурского сдать кровь и мочу!!! Кто может сегодня или завтра до 12.00?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, сейчас надо очень внимательно смотреть за Шейлой, что бы она не убежала. Не дай Бог ей убежать со швами!
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, ну неужели не найдется кто-нибудь рукастый починить эту проклятущую дверь??? Лара ведь - тоже ужас. Вчера я ее два раза достала из-под калитки - нечеловеческими утробными воплями - но это ведь можно считать везением. Эти "двери" она вышибает даже не носом, а взглядом!

А про Шейлу и говорить нечего. Вот уж если ее потеряем опять - это будет на всю жизнь позор.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Не забудьте обрабатывать ей швы на ноге!
56.  
56
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Шейла сегодня была довольно печальна и замкнута, сидела в комнате Веды-Гунара-Бертика и не делала ни одной попытки выдвинуться в ряды своих подружек. Я испугалсь было, но температура была нормальной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Да и не ела совсем shok Видно, что ей плохо...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО нужна машина отвезти Шейлу на Гурского сдать кровь и мочу!!! Кто может сегодня или завтра до 12.00?

Девочки, кто-нибудь! Займитесь организацией сдачи Шейлиных анализов, очень прошу!!!

59.  
59
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (15 Май 2009, 01:48)
---------------------------------------------
Шейла ест yes

60.  
60
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Правильно , ест и не сдает биохимический анализ опять, Фокьюсд, вы сыплете соль на рану.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0