Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шейла - стерилизована
561.  
561
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, разъясните ситуацию, пожалуйста. Рассказав все, как было - то, что знаете именно Вы.
И тогда мы сможем составить какое-то мнение.
Сейчас из Ваших же слов вытекает много нестыковок. И ВАС никто не обвинял - только лишь Катя в том, что Вы не говорили ей забрать Шейлу, а написали, что сказали.

Чем именно мы Вас довели? И при чем тут Эгида, если разговор Вы ведете с несколькими волонтерами?

Напишите КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Ответьте на наши вопросы. Почему Вы не отвечаете на них?
oda
562.  
562
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
кошатница, Ирина, Вас никто не хочет обижать и Вы действительно очень много помогаете животным, но постарайтесь и нас понять... вы рассказывали нам, то что вам рассказывала Люда, но нам сейчас она придумала уже другую историю... Мы тоже очень переживаем... Помогите нам узнать правду, т.к. нам Люда правду не скажет...

Чем мы Вас обидели? Тем что написали, что истории разные, телефона нет, и что случилось с Шейлой в итоге все равно неизвестно... но ведь это правда...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

563.  
563
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, я на все вопросы дала исчерпывающие ответы,по крайней мере никакого злого умысла я не имела,а благодаря Вам всем,как представителям "Эгиды"обвинившим меня во всех смертных грехах,очень много животных будет лишено поддержки,по крайней мере материальной,с моей стороны!А вам известно,сколько я котов пристроила во время последней акции,а сколько у меня было на передержке,скольким домикам я помогала деньгами? Так нельзя,с такими методами останетесь одни!Или вы хотите сказать,что я имела выгоду ,пристривая Шейлу?Я передавала только то,что мне говорила Люда,а Шейлу я видела всего раз в жизни!Кстати,а где была Катя,которая поинтересовалась судьбой собаки через год?Или мне она еще раз понизит репутацию за клевету?
564.  
564
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (кошатница)
Со своей матерью вы поступили бы так?

Как? Ирина, хватит общих слов - задрали, довели, поступили ТАК... Что за детсад? Какие именно слова Вас оскорбили и довели? Цитаты дайте.

Ответьте на наши вопросы честно. И помогите нам наконец узнать, как все было на самом деле.
В эту женщину никто не верит, а если она существует - помогите узнать ее телефон.

Мы хотим знать, где похоронена Шейла и приехать хотя бы к ней на могилу.

Я понимаю, что у нас в Домике жуткие условия (Вы так уверенно об этом говорите - скажите все-таки, кто Вам про них рассказал так подробно? неужели СМ, который не был у нас ни разу?), но это не отменяет то, что наши собаки - это наши ДЕТИ, мы вложили в них душу, и имеем полное право ЗНАТЬ, почему они умерли и где похоронены.

Добавлено (09 Июня 2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (кошатница)
обвинившим меня во всех смертных грехах

Цитаты.
Quote (кошатница)
очень много животных будет лишено поддержки,по крайней мере материальной,с моей стороны

Очень благородно. Конечно, надо на животных отыграться. Пусть даже мы с девочками 100% моральные уроды, но при чем тут коты?

Добавлено (09 Июня 2011, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (кошатница)
я на все вопросы дала исчерпывающие ответы

Quote (Наталия)
Но кто принял решение в домик не возвращать?

Добавлено (09 Июня 2011, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
кошатница, разъясните ситуацию, пожалуйста. Рассказав все, как было - то, что знаете именно Вы.

И я Вам повышу репутацию 10 раз. Помогите нам, пожалуйста - мы пытаемся докопаться до правды, находим нестыковки, а Вы все принимаете на свой счет.
565.  
565
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie,Значит так,если мне понижают репутацию за КЛЕВЕТУ,это не принимать на свой счет?До истины я тоже хочу докопаться,но через полчаса мне надо ехать ложиться в больницу,Лена ОДА подтверждает,что Люда ей говорила,что просила забрать Шейлу,не так ли?Так о какой клевете идет речь?Или свои всегда правы?А вместо того,чтобы сейчас ехать на могилу,лучше бы раньше cъездили навеститиь живую?Кстати,мне в личку написали люди,которых вы тоже незаслуженно обидели таким же образом!!Буду из больницы звонить Беляновой,как к крайней инстанции!!
Сообщение отредактировал: кошатница - Четверг, 09.06.2011, 15:38
oda
566.  
566
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (кошатница)
Лена ОДА подтверждает,что Люда ей говорила,что просила забрать Шейлу


подтверждаю

но мы об этом узнали только сейчас... Почему никто не говорил про это раньше???
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 09.06.2011, 16:04
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

567.  
567
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (кошатница)
Jeannie,Значит так,если мне понижают репутацию за КЛЕВЕТУ,это не принимать на свой счет?

Вам понижает репутацию Катя, к ней и вопрос.
Я так поняла, что это относится к тому, что Вы говорите, что сказали ей, что Люда хотела вернуть Шейлу, а Катя говорит, что Вы такого не говорили.

Лена Ода подтверждает, что Люда ей сказала об этом - вчера.

Вы так и не ответили, чем Вас обидели я, Лена. И интересно, чем обидели "других людей" и почему они молчат об этом.

Я не пишу, что Катя права, потому что я никогда не принимаю за 100% истину то, чего не видела свими глазами - хотя, конечно, я больше склонна верить Кате, т.к. не раз были ситуации, когда у людей было желание вернуть собаку - и Катя всегда говорила мне об этом, мы разбирались с проблемой вместе.

Не Вам, наверное, судить, стоит ли нам ехать на могилу. Мы хотим узнать телефон женщины, у которой жила Шейла.

И никто не утверждает, что мы сами все сделали правильно - мы виноваты в том, что плохо контролировали Шейлу, узнавали все только от Вас, хотя должны были понимать, что Вы не можете быть в курсе всей ситуации.

Про то, что Шейла живет не в квартире, а в частном доме, мы узнали совсем недавно, и Лена сразу же стала пытаться выяснить контакты - чтобы съездить к ней, или хотя бы поговорить. Как только мы это узнали, стали переживать - для Шейлы не подходит быть на улице.

Вы опять игнорируете вопрос про то, кто решил, что Шейле лучше будет не возвращаться в Домик?

Добавлено (09 Июня 2011, 14:53)
---------------------------------------------
Вы можете помочь нам узнать телефон этой женщины?

Quote (кошатница)
незаслуженно обидели

И еще раз: КРОМЕ того, что Катя (конкретный человек) понизила Вам репутацию, кто Вас оскорбил и чем?

Добавлено (09 Июня 2011, 15:03)
---------------------------------------------
кошатница, я повысила Вам репутацию, пожалуйста, помогите нам найти контакты женщины.

568.  
568
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
И еще раз: КРОМЕ того, что Катя (конкретный человек) понизила Вам репутацию, кто Вас оскорбил и чем?

понижение репутации считать за оскорление... смешно.

Люда говорит Лене Оде, что она ВАМ говорила что ей надо вернуть Шейлу. Но мне НИ ВЫ, НИ ЛЮДА этого не говорили.

Разберитесь сначала вместе, чтобы говорить хотя бы одно и то же.
А понизила репутацию потому что ВЫ говорили что я отказала забирать Шейлу в домик. А такого не было и быть НЕ МОГЛО!!!! Это КЛЕВЕТА!
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
569.  
569
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я поговорила сейчас по телефону с Ириной кошатница, она сейчас ложится в больницу, а потом узнает подробности у мамы Люды
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

570.  
570
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
кошатница, неужели вы думаете, что для нас важнее оскорблять вас чем узнать правду о том что случилось с Шейлой????
и мне кажется, что помощью животным занимаются не для повышения репутации, а потому что так велит совесть и сердце.... а отказываться от этого занятия из-за нас глупо и неправильно!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
571.  
571
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Я внимательно слежу за судьбой Шейлы с того самого дня, как мы с Тамарой Мотей купили её на Фауне и вместе с двумя другими собаками привезли в домик. Она была вся в рваных ранах. До того, как выяснилось, что у Шейлы припадки, мы думали, что её использовали для притравки бойцовых собак. И в домике повторялась такая же история. Я не хочу перемалывать всё, что здесь написано. Просто Ирине кошатнице ещё раз хочу сказать СПАСИБО! Благодаря ей Шейла жила спокойно и свободно всё это время.
572.  
572
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Роза)
для притравки бойцовых собак. И в домике повторялась такая же история.

чтобы судить об этом надо было бы ездить в домик. а так это голословные обвинения в адрес тех кто о ней заботился!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
573.  
573
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Детский сад, штаны на лямках... Вместо того, чтобы устраивать истерики и искать поводы "не помогать животным" достаточно просто сказать правду. Кто эта неуловимая женщина без телефона и адреса, у которой люди "телефон, конечно же, не спросили"? Нам больше ничего не нужно, мы все узнаем сами. Но я даю 1000 процентов, что никто нам ее телефон не даст, найдя миллион отговорок и отмазок. Просто потому, что ее явно не существует.
Уважаемая кошатница, поверьте, многим тут гораздо важнее узнать где могила Шейлы, нежели доводить Вас до истерики и больницы.

Добавлено (10 Июня 2011, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Роза)
Просто Ирине кошатнице ещё раз хочу сказать СПАСИБО! Благодаря ей Шейла жила спокойно и свободно всё это время.


Ну да. Благодаря ей Шейла умерла непонятно где и непонятно при каких условиях.
Человек, который убивается из-за пониженной репутации, не может помогать животным искренне. Для галочки...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
574.  
574
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Jeannie)
Я понимаю, что у нас в Домике жуткие условия (Вы так уверенно об этом говорите - скажите все-таки, кто Вам про них рассказал так подробно? неужели СМ, который не был у нас ни разу?), но это не отменяет то, что наши собаки - это наши ДЕТИ, мы вложили в них душу, и имеем полное право ЗНАТЬ, почему они умерли и где похоронены.
Это правда, но про скольких собак МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, я 2 года просила Жеку найти контакт по Карлу.
Quote (кошатница)
А вместо того,чтобы сейчас ехать на могилу,лучше бы раньше cъездили навеститиь живую?К
И это тоже правда.
Quote (Galandriel)
понижение репутации считать за оскорление... смешно.
Катя, а как вы сами считали, когда я вам понизила репутацию, и даже без слов "за КЛЕВЕТУ"?!
Нагнетание нервной обстановки-это просто визитная карточка нашего форума. Ирина должна была ездить проверять слова этой девушки или мы? Девушка отдала родителям, которые выезжали на пол-года на дачу, так где должна была жить Шейла, как не на даче, а значит гулять на улице там со спокойной совестью, и ЭТО ШЕЙЛА ЛЮБИЛА. Сколько бы Шейла прожила в домике, откуда ее забрали с огромной рваной раной на шее, когда собаки решили ее загрызть, как слабое звено? Думаю, что намного меньше. Если домик всегда переполнен, если у каждой собаки нет индивидульной секции и надзора со стороны людей хотя бы пару раз в день, то о каком правильном содержании больной Шейлы идет речь в домике. Бедная Шейла, ей страшно не повезло, эти приступы всегда сопровождались тем, что ее грызли собаки, жила ли она в домике или убегала из него и возвращалась со страшными покусами. Не мучайте ни себя, ни Ирину, ни посторонних, здесь никто не виноват, это болезнь собаки виновата и вечная нехватка ресурсов в домике. Вы не Рокфеллеры, люди не святые, времени в сутках 24 часа. Это все просто реальность, и отпустите Шейлиту на Радугу и попрощайтесь с ней в душе. Шейла, девочка моя, ты отмучалась и пусть тебе будет свободно и радостно на Радуге, мы встретимся, верю. И вдумайтесь в то, что мы хотя бы знаем , что Шейлы больше нет, а я до сих пор не знаю, где мой РИнго и что с ним .

Добавлено (10 Июня 2011, 10:10)
---------------------------------------------
Quote (NaturalBornBitch)
Человек, который убивается из-за пониженной репутации, не может помогать животным искренне. Для галочки...

Да, Оля, вы оказались еще боле неумной, чем я полагала. Ирина убивается из-за того, что ей все это время говорили неправду, и из-за этого сонм 25-летних умниц теперь измывается над ней, как хочет, и сомневаетсЯ в ЕЕ словах. Знаете ли вы где могилы всех наших собак, прошедших через домик? А где могила Виры? Позорно это-всегда нападать и грызть, как стая, даже собаки НЕ ВСЕГДА так делают...
Бедная Шейла, вместо грусти и сожаления и сочувствия, являться очередным яблоком раздора.

Добавлено (10 Июня 2011, 10:13)
---------------------------------------------
Было бы лучше, Оля, если бы Шейла умерла, загрызенная у нас?! И вы бы потом ходили и смотрели на ваших собак вопрошающими глазами, не эта ли собака убийца Шейлиты?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
575.  
575
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, очень рада, что Вы знаете как меня зовут. Вы разговаривали с Людой и Ириной? У них в историях вообще ничего общего... Пусть скажут ПРАВДУ. Больше ничего не нужно.
Quote (limeva2003)
Ирина убивается из-за того, что ей все это время говорили неправду,

И именно из-за этого пишет о том, что "я так помогаю котам, а сейчас больше не буду". Да, это показатель взрослого человека, который нам "в мамы годится". Да не дай бог, чтобы моя мама так себя вела.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
576.  
576
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Не дай Бог, что ее дочка себе позволяет! Ирина ОЧЕНЬ многим помогает и помогла, например, Мелинде, которую так хотела потискать Женя, стать стерилизованной, а Женя даже не удосужилась приехать и потискать Мелинду ВНЕ домика в деревне. Если бы я обращала внимание на все, что вы говорите и выдаете за ПРАВДУ, то я бы, право, давно уже стала обитательницей желтого домика. Почему Вы лично, Оля, не съездили к Люде, ее родителям и другим содержателям Шейлы до ее смерти, ведь у вас даже есть права, и автомобиль, и деньги на его заправку?!
Ирина очень много помогала Кори и во время опеки Кати, и во время опеки Ирины, и та крупная будка возле домика в деревне приобретена на деньги кошатницы и из-за ее желания помочь Кори.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
577.  
577
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Почему Вы лично, Оля, не съездили к Люде, ее родителям и другим содержателям Шейлы до ее смерти, ведь у вас даже есть права, и автомобиль, и деньги на его заправку?!

Вы мои деньги не считайте. Как только мы спросили о телефоне "хозяйки", сразу началась котовасия. Сначала все были в отъезде и телефон никто не мог найти. Потом выяснилось, что телефон этот никто и не знает. А потом как-то сразу оказалось, что Шейла умерла. Куда нужно было ехать? Если человек, которому нету оснований не доверять, пишет, что все в порядке?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
578.  
578
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Почему Вы лично, Оля, не съездили к Люде, ее родителям и другим содержателям Шейлы

Потому что взрослый человек, помогающий животным, человек из "наших" писал на форуме, что у Шейлы все замечательно. У нас не было повода не верить.
И Вам ли не знать, сколько у нас пристроенных собак, и сколько их не в Минске, и сколько человек изъявляет желание помогать в Домике по всем вопросам, для того чтобы иметь возможность контролировать и навещать всех. А тем более тех, про кого поступает информация от форумчанина, что все замечательно?
Тем не менее, никто из нас не отрицает своей вины, об этом писалось неоднократно.
А кошатницу мы просим только помочь узнать контакты женщины.
Quote (limeva2003)
Женя даже не удосужилась приехать и потискать Мелинду ВНЕ домика в деревне

Вот такая я свинья.
579.  
579
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это, наверно, было до того или, может быть, после, как тебе орали в трубку благим матом о том, какая ты? lol lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
580.  
580
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Со слов другого человека, что все в порядке, или вы считаете , что у кошатницы разгул революционной фантазии?
И мне искренне безразличны ваши наличные средства, но они вам вроде как не мешают. И съездить можно было бы и к Шейле, и к Ярику, только за Чарли и за Дени можно быть спокойным, хотя их отдавали не на диван, а в будку. Что еще раз возвращает всех к вопросу о дальнейше судьбе собаки и проверках на дорогах, сколько времени понадобилось, чтобы забрать Беллу, а Миру забрать не успели. Умерьте пыл в обвинениях и сделайте просто конструктивные выводы для себя и своих собак .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0