Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шейла - стерилизована
521.  
521
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ну как всегда слезы радости на щеках за счастье нашей девочки!!!
пусть у всей семьи и Шейлочки все будет замечательно!!!
522.  
522
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кто-нибудь дайте контакт Шейлиных новых мамы и папы blush Очень важно(для меня)
523.  
523
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, а я не видела этих фоток. Какая прелесть! Какая довольная мордусинка!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
524.  
524
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
очень рада за нашу девочку. Такая умилительная на фотках! girl_haha
+375297691822
525.  
525
.
Аруба, bez
1246 сообщений
позвоните кто-нибудь - узнайте пожалуйста как у нее дела???
самая ли она у нас счастливица???
нет ли припадков? не было ли попыток побега???
про нее так давно ничего не слышно..любимочку мою...
526.  
526
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Даки, кошатница сказала, что был один припадок летом в то время, как к хозяевам приехали малолетние внуки, понтяное, дело активные и быстрые дети. И Шейлок стала уходить от своиъ хозяевсшемными внуками к бездетлой соседке, которая хорошо к Шейле относилась и у кого собака отдыхала душой в тиши и мире.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
527.  
527
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же я хочу, чтобы этой собаке было хорошо!!! Ой - ВСЕМ зверям!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
528.  
528
.
Аруба, bez
1246 сообщений
limeva2003, спасибо за новости!! умная девочка шейла! значит, все у нее в общем хорошо smile smile
529.  
529
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Отправила смс по Шейле. Ответили, что все хорошо yes

Добавлено (08 Июня 2011, 11:12)
---------------------------------------------
В самом начале хочу попросить прощение у Шейлы. Я очень надеюсь, что она меня простит...
Девочка моя, я помню каждый день твоего двухнедельного проживания у меня дома... я помню как тебя покусали собаки из домика и я тебя забрала и лечила. Как ты баловалась с Джиной на диване. Как ты смешно игнорировала Мери. Как ты боялась ездить в машине и через сетку смотрела на меня. Я помню твою мордочку, твой хвостик... всё до малейшей подробности. Прости меня моя малышка... прости за то, что я лично не звонила твоей "хозяйки", а узнавала о тебе со слов других людей... прости...
Чуть раньше, и я бы спасла тебя, но уже слишком поздно...
Шейлы больше нет... её загрызла овчарка... я даже не могу представить в каких муках она умирала...

Кто не знает: Шейлу забрала Люда. Собака у неё прожила недели две, не больше. Потом Люда отвезла Шейлу родителям. Я узнавала про Шейлу не у самой люды, а у другого человека. Все было замечательно...со слов... А на деле нет... Не буду разбираться кто врал, а кто нет... это уже не поможет.

В итоге Шейла оказалась у какй-то больной женщины. Жила на улице. Когда у неё начался приступ месяц назад, во двор забежала собака и очень сильно её покусала. От этого Шейла и умерла.

Её больше нет... А для меня лично это послужило самым большим уроком за всю историю домика.

Мы должны сделать этот мир лучше!
530.  
530
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
cray
531.  
531
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, ну что за censored ??? Это мы виноваты... сами...
Шейла, прости нас...
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
oda
532.  
532
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Самое ужасное, что Люда просила чтоб мы забрали Шейлу назад, а ей сказали, что мы её назад забирать не будем shok
я не могу этого понять...
и не могу понять как Люда отдала собаку и даже не записала телефон этой женщины
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

533.  
533
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, я не понимаю, КТО сказал, что мы ее не заберем...
А женщине отдавала не Люда, а родители Люды... я перечитала тему...

Добавлено (08 Июня 2011, 12:34)
---------------------------------------------
И еще у меня теплится надежда... что нас обманули снова, что они просто не знаюи что с ней, и сказали что она погибла, чтобы отвязаться от нас...

oda
534.  
534
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
как хотите, а я уверена, что родители Люды либо выбросили Шейлу, либо усыпили, либо сдали на Гурского...
Это я к тому, что лично для меня эта загадочная хорошая женщина - миф (мягко говоря)
Она в истории Шейлы появляется и проподает в те моменты, когда не хочется говорить правду

Я уверена, что Шейлы больше нет, но я в то же время уверена, что женщины без адреса и телефона, которая то пропадает на 3 месяца, то вдруг появляется после того, как мы начали интересоваться собакой тоже нет...

мне кажется более, чем странно, то что Люда узнала о смерти Шейлы сразу после того как я ей рассказала, как она может узнать адрес этой загадочной женщины...

А теперь она мне говорит, что её телефон узнавать смысла нет!
ИМХО т.к. женщины этой никогда не было

Добавлено (08 Июня 2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
oda, я не понимаю, КТО сказал, что мы ее не заберем...

со слов Люды - Ирина

Добавлено (08 Июня 2011, 12:53)
---------------------------------------------
я сейчас попросила Люду узнать все равно телефон и адрес, чтоб мы могли съездить к Шейле на могилу...

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 08.06.2011, 13:50
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

535.  
535
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, попробу настоять на том, чтобы она узнала телефон...
536.  
536
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хочется услышать комментарий кошатницы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
537.  
537
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ирина, помогите нам узнать правду!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

538.  
538
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok нет слов. надо сейчас всех проверять. всех. и это только начало проверок.
Бедная Шейла, девочка наша, я помню ее очень хорошо..помню первый ее приступ...
539.  
539
шейлочка...девочка моя любимая....прости меня, мое солнышко..за все, что ты пережила...за каждый свой приступ прости...прости за то, что не досмотрели...за все...
шейлочка будет вместе с умочкой всегда жить в моем сердце...шейла-та самая особенная собака, которую я очень сильно любила в домике. и буду проодлжать любить всегда и винить себя за нее...

Добавлено (08 Июня 2011, 14:21)
---------------------------------------------
бл...извините...но я не могу...не могу в это поверить...я так была рада за то, что нашелся человек, кто взял нашего ребенка не смотря на приступы...что вот казалось счастье для шейлы...
за что ей всеэто?....
не могу.... cray

oda
540.  
540
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Самое ужасное, что приступы у Шейлы не прошли, а участились и усилились... cray

А чудес все же не бывает...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0