• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пьер
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Крыска, а что это значит?? Да значит, что не будет же он вечно стоять на Фауне. Это же не приют Вольеры заполняются, отлов же надо куда-то ставить. Привозят 7-8 собак в сутки в в среднем. Да еще сейчас много сдают. Ведь обьявили на всю страну, что приносите своих питомцев в приемник. Вот и несут shok

А забрать его скорее всего никто не заберет.. shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.04.2009, 12:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Фу, я думала, что уже поздно, а то мы с Наташей (Salome) созвонились, договорились спасать мальчика, она уже на рентген его возила... yes
Крыска
23.  
23
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
кто это такое объявил? shok
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, он привит? Лечат ли его ногу? Поддается ли лечению? Каие прогнозы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Наталья, не привит. И никто не лечит... Нас не хватает. Почти все ушли sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, значит, если не ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ, шансы невелеки.. sad Непривитому нельзя ни в Паперню, ни на Академическую. Еще и не кастрирован. А лечить его в Паперне, если и рассматривать такой вопрос, некому. Рук совсем мало- не навозишься по врачам из-за города. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Мотя, ну, держитесь, п-та, на Вас вся надежда, а Пьера, я ж говорю уже на рентген возили, сказали перелома нет, стерта кость очень, что-то с сухожилиями и возможно нервными окончаниями, Salome, будет договариваться с Гришей к нему везти на консультацию. Еще сказала, что он очень хороший и очень себя замечательно вел на рентгене)))

Добавлено (29 Апрель 2009, 12:00)
---------------------------------------------
Я с ней созвонюсь по поводу прививки, что нужно куплю))) они планируют на Академическую брать

Крыска
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крыска, обязательно ПРИВИТЬ! yes Там непривитым тоже опасно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Крыска, возили???? Молодцы!!! yes Но у девченок уже много и так клиентов.... sad

а Пьер просто замечательный!!! Такого интеллигентного парня я давно не видела. Очень вежливый и тактичный. yes

Но для него одна надежда - НА СЛУЧАЙ, Наталья права. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Пока моя соба болеет, отдам нобавак Пьеру или куплю еще, рядом со мной продается. нежен DHPPI и Lepto? 1 доза? когда я покупала прививки, мне сказали что если первый раз прививается нужно через какое-то время повторно.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kracota, именно то, что у Вас есть. И через три недели - повторно. Но перед прививкой гонят глистов. Хотя, на Фауне,ы часто пропускаем этот этап: нет там времени соблюдать все правила. Уколите с прививкой иммунофан. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Заходила на одесскую, была только одна доза нобивака (закончился Lepto и на сайте доктора вета тоже, ждут новую партию) и купила еще от бешенства Rabies. Иммунофана тоже не было sad хотели заменить какими-то таблетками, но я что-то засомневалась. Кому прививки передать?
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
kracota, перезвоните Наталье, телефон я Вам в личку кину))) Спасибо!
Крыска
34.  
34
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
kracota, Спасибо большое за прививку и предложенную помощь.
Крыска, Спасибо, что не остались равнодушной.
мама Зорьки
35.  
35
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
что с Пьером?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, нужный нобивак есть в ветаптеке ул. 2ая Щорса. Там база Ветснаб и аптека при них... Я когда покупала, они сказали, что почти всегда у них есть... Правда, вместо иммунофана (по прчине его отсутствия) тоже что-то другое предлагали...
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
37.  
37
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Пьера вчера забрали на академию.

Пожалуйста, кто его возил на осмотры, рентген отпишитесь или позвоните мне (029) 664 78 44 Надя, или в лс оставьте свой номер, дабы получить полную картину о его состоянии. Буду договариваться с Гришей об осмотре. И еще, я передавала для него прививки, он привит?

38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kracota, он не привит, прививки у меня для него есть. Сначала прогоняем глистов, потом прививаем. Бешенство пока прививать смысла не вижу.
Сделаем DHPPi + Lepto. На этой неделе.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Гриша наш ждет, даже может принять сегодня или завтра буду договариваться на среду вторую половину дня.
Кто может помочь с доставкой? Помогите, пожалуйста!

Добавлено (04 Май 2009, 11:18)
---------------------------------------------
У кого снимок?

40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kracota, звонила salome? Снимок не у нее?

И еще: забыла вчера тебе сказать: к Грише лучше везти когда работает рентгенолог, на случай если понадобится сделать еще снимок. Уточни у него это, когда поедете.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ И РУЧКАМИ??? Пьеру нужна помощь, он чудо-собака!!!

Звоните Наде kracota.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0