Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пьер
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений

Фото от Svetik

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (kracota)
буду договариваться на среду вторую половину дня.

во второй половине это во сколько? Если после 15.30, то я могу быть в качестве рук!!!
+375297691822
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, супер! Кать, а ты была у Гриши? Ну, в плане, сможешь дорогу показать, если водитель не знает?

НУЖНА МАШИНА НА СРЕДУ ОТВЕЗТИ В РАТОМКУ ПЬЕРА! ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ. ЗВОНИТЕ НАДЕ kracota тел. (029) 664 78 44

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 04.05.2009, 13:37
44.  
44
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Конкретно во сколько Гриша сказал договариваться завтра, поэтому говорите во сколько у вас получается, буду проситься на это время.

Добавлено (04 Май 2009, 13:04)
---------------------------------------------
ну и еще когда работает рентгенолог

Добавлено (05 Май 2009, 11:10)
---------------------------------------------
Кто может завтра отвезти завтра Пьера в Ратомку, пожалуйста, помогите! HELP! :dog_cry:

Я могу оплатить бензин, если надо. (029) 664 78 44

45.  
45
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
kracota, по телефонам из статьи с главной страницы звонили? там люди как раз готовы в будние помогать, нужно только уточнять: нужна и машина и руки или руки есть?
Крыска
46.  
46
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Jeannie)
Кать, а ты была у Гриши? Ну, в плане, сможешь дорогу показать, если водитель не знает?

нет, не была ,потому не могу дорогу показать.

Quote (kracota)
Конкретно во сколько Гриша сказал договариваться завтра, поэтому говорите во сколько у вас получается, буду проситься на это время.

Я работаю до 15.15. в домике могу быть где-то к 16.00.
+375297691822
47.  
47
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Ручки у нас нашлись girl_haha спасибо InfernalCat! Только найти машинку, скоро буду всех обзванивать.
Гриша опять не сказал к скольки приезжать, сказал что завтра скажет до скольки он там будет sad
48.  
48
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Красота, вы тогда мне на мобильный позвоните!!! 769-18-22
+375297691822
49.  
49
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
InfernalCat, Ок.
Машинка нашлась. Девочка Вика может быть на домике в 5, главное чтобы Гриша еще работал, но это будет известно завтра.
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Супер! good2 Krasota, Вы просто молодец! Пишите потом, что да как, будем помогать)))
Сообщение отредактировал: Крыска - Вторник, 05.05.2009, 14:04
Крыска
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Пьера температура 39.9. Уколола иммунофан. Больше ничего не нашла! НУЖНА ПОМОЩЬ! Его нужно СРОЧНО колоть! Предлагаю антибиотик поменять на гинтамицин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вечером была уже 39,5 и он поел. Колоть антибиотики пока не будем (до вечера точно), понаблюдаю за темп., надеюсь, он справится.
53.  
53
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Мне тоже показалось, что он болен, Женя, ему явно было плохо, он очень приветливый и дружелюбный дружок и мимо него нельзя пройти, чтобы он не постучал хвостом в знак приветствия, вчера хвост был мало задействован. Я его вывела немножко погулять, он не может с этой ногой даже облегчиться по-нормальному, слегка писнул и усиленно ел траву, чтобы вытошнило, ему было плохо. В данном случае я солидарна с Натальей, надо лечить.

Добавлено (06 Май 2009, 11:23)
---------------------------------------------
Я разговаривала с Ириной. он вчера не захотел есть ни мяса, ни творога, я ему дала перед уходом таблетку лактобифидиа, чтобы активизиоовать его пищеварение и это пробиотик , потом он чуть-чуть поел с рук у девочек.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вечером он ел сухарики и кашу, творог
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Он вечером поел. Это раз.
Вечером температура была повышена не так сильно. Это два.
Когда я пришла, он вскочил и подошел сразу же. Хвост при этом, как всегда, отрывался. Это три.

Предлагаю не пичкать собак антибиотами и всякими другими препаратами при первых же симптомах. У меня тоже иногда поднимается температура и я не хочу есть, однако попу себе при этом колоть сразу не начинаю.

Понаблюдаем его до сегодняшенего-завтрашнего вечера. Если будет не лучше, начнем лечение.

Девочки, еще просьба: если кто-то берет ответственность за лечение всех (или какой-либо одной) собак на себя, сообщите мне. Я не буду вмешиваться и поставлю в графики то, что скажете. Пока это лежит на мне, давайте, принимать решения буду я. Объясню, чьим мнением руководствуюсь при принятии любых решений:
1. Ира Приходько. Для меня непререкаемый авторитет (достаточно проследить, скольких собак она вылечила).
2. Рекомендации врачей (НО: далеко не всех! Инфекционка - Исаченко; кости, суставы - Гриша)

Так что: если кто-то считает нужным внести изменения в лечение какой-то собы, начать или остановить принятие того или иного препарата, делаем следующее:
1. Звоним одному из перечисленных людей и интересуемся их мнением на этот счет.
2. Сообщаем мне, что согласовано с тем-то и нужно делать так-то.

Надеюсь, никого не обидела, просто до смерти уже устала слушать тысячу и одно мнение со всех сторон и все это перемешивать в голове.

Добавлено (06 Май 2009, 11:58)
---------------------------------------------
Сегодня утром температура Пьера 38,9.

56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Jeannie, полностью с Вашим постом согласна ! Здоровья Пьеру !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Надя kracota и Вика puntufel возили Пьеро к Григорию в Ратомку. Сделали снимок передней лапы. Гриша сказал, что на переднюю нужно наложить лангетку, а с задней будет что-то делать, но для этого Пьера нужно взвесить. Поэтому: у кого есть весы, привезите, пожалуйста, в Домик на день!
Температура Пьера вчера вечером - 37,8

Добавлено (07 Май 2009, 09:22)
---------------------------------------------
labrador, спасибо!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Еще Гриша назначил таблетки и уколы, все купили и находятся в домике. А принять Гриша Пьера для исправления лапок может хоть сегодня-завтра, а еще сказал что планирует работать в выходные. Поэтому кто сможет свозить Пьера в Ратомку? Будем подстраиваться под вас, одно только пожелание, чтобы не сильно поздно, а то вчера приехали вечером и Гриша сказал, что нет уже времени этим заниматься ((
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот фото, которые сделала Надя kracota во время ожидания приема в Ратомке:

Правда, Пьер супер-красавчик??? А какой ласкучий)))
Просьба к редакторам: замените фото в первом сообщении и в каталоге на одно из этих! blush

60.  
60
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Пьер очень волновался, поэтому получился такой серьезный, а так он такой милый, добрый и все время трясет своей метелочкой girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0