• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пьер
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Такая лапочка!
Совсем не наступает на правую заднюю лапу, но как он торопился своих на трех, чтобы скорее поздороваться! Совсе растрогал Катю...
рег. № 490

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.05.2009, 18:45
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Действительно очень трогательный yes Так жалко малыша sad
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Дали ли , наконец, товарищу имя или нет? Почему бы не РЕД? Красавец, какое-то светлое впечатление оставляет в душе, как ирландский сеттер, кажется, сейчас встрепенется и побежит вместе с ветром наперегонки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Вовсе не сеттер, и побежать,к сожалению, не сожет. Сильно перебита задняя нога, он на нее не наступает. Безумно его жаль. Он очень молодой, очень ласковый, старается ходить за человеком.А зовут его Пьер.
мама Зорьки
6.  
6
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
С ногой можно что-нибудь сделать?
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Я так понимаю, что для этого его надо забирать, хотя бы на передержку, делать снимки, лечить все сопутствующие заболевания((( вести в ратомку к хирургу, это деньги-машина-жильё-время, на гурского этим никто заниматься не станет((( а что касается финансов видела здесь сообщение, что семья не может взять себе собаку, но готова взять под финансовую опеку одну из собак, оплачивать лечение и корм, но чтобы иметь возможность отслеживать свои вложения и состояние собаки, иметь связь с конкретным человеком

Добавлено (25 Апрель 2009, 14:05)
---------------------------------------------
Ksane писала: Когда искала для Виктори передержку, нашлись люди, которые к себе взять собаку не могут, но готовы помогать конкретной собаке, например, находящейся на передержке (если людям, у которых собака находится, тяжело прокормить, лечить ее и т.д.).
Если что, телефон можно взять у меня.
Речь идет именно о таком виде помощи,чтобы иметь возможность контролировать средства и видеть результат.

Крыска
8.  
8
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Очень жаль собачку, нельзя ее оставлять в беде. Взять даже на передержку не могу, к сожалению. Но финансами (чем смогу) постараюсь помогать, если будет получаться могу сопровождать к врачу (но машины нет). Может все-таки кто-нибудь решиться за нее взяться?
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Финансами и я готова помогать, где ж передержку найти(((((((((((((((
Крыска
10.  
10
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Финансами-тоже хорошо yes Завтра планируем сходить на рентген. По его результатам -будем предпринимать дальнейшие действия.
Сообщение отредактировал: salome - Вторник, 28.04.2009, 17:35
мама Зорьки
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крыска, kracota, ! С ВАС - ПОМОЩЬ! yes rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, а что, передержку уже нашли? rolleyes blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, нет. Но хоть что-то уже есть( предложенная фин. помощь для него.) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ок, продолжаю искать передержку...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мальчик отличный!сег с ним гуляла.
действительно очень ласковый и очень тянется к людям! yes
очень хочется ему помочь...
16.  
16
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Наталья, а почему именно Пьера, если будут финансы и сможет Григорий ему помочь с ногой, вы не можете определить в Альфавет на передержку, как советовали для Шейлы? У нас еще у Герасима с ногами странное что-то, но там скорее всего с нервами и последствия травмы (или некоторые думают про чуму).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
salome, будут новости, сразу пишите
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, в Альфавет едет Джесси на стерилизацию и передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Пьерушка просто удивительный!!! yes
Ласковый, тактичный, умница!! Очень любит людей!!! )(а что только??) sad Молодой

Жаль его очень sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Quote (Мотя)
Жаль его очень sad

это что значит? shok
Крыска
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0