Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Веста
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда Тамара Николаевна (не Мотя, а новая хозяйка Весты - тезка Моти) звони насчет одеяльца мне, она сказала, что Веста уже подходила к ней ласкаться, виляла хвостом. Поела нормально и легла спать на ковер!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Пусть обе Тамары Николаевны будут Счастливы!!!!!!! girl_haha
143.  
143
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Счастья бусявке! Дай Бог, чтоб этот раз был последним (в хорошем смысле).
Сообщение отредактировал: Майя - Четверг, 04.03.2010, 22:24
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
144.  
144
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Счастья моей дорогой деточке, Тильда бы тоже порадовалась (где она?), вот и нашла она истинную ценительницу своих талантов и прекрасного веселого характера!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Вести от Весты:








146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Веста сейчас соседствует с Диночкой-собачкой (на Фауне звалась Милкой), хозяйка - Таня Selestia/
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой как здорово!! Кстати, как там Милочка-Диночка поживает? А Вестун такой важный теперь! Только причесочки уже нет в шашечки - красиво было mosking
148.  
148
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Да, Наталия, и с моей мамой соседствует тоже, судя по местам ее выгула, выглядит хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Lavika)
как там Милочка-Диночка поживает

Lavika, замечательно поживает! Красивая, ладная собачка. Иногда с ней обнимаемся girl_haha
150.  
150
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Народ, помогите советом. У Весты очень сухой, шершавый и пористый какой-то носик, может обожгла когда-то, может отморозила. Тамара Николаевна (хозяйка Весты) спрашивает, чем его можно смазывать (вообще нужно ли это?).
Она очень заботливая хозяйка. У Весты в каждой комнате лежит подстилочка, чтобы она везде чувствовала себя комфортно.
Смущают ее только Вестины помойные замашки. На прогулке все норовит подобрать какую-нибудь бяку. По-прежнему очень интересуется личностями, соображающими на троих и мамочками с детками, хотя уже давно не голодает. Что делать, бомжатские привычки трудно искоренить mosking
151.  
151
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго, Ольга, спасибо за фото и новости!
Про нос надо спросить у врачей. Но это может быть и из-за адаптации. Хотя уже и немало времени прошло...
152.  
152
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Jeannie, он вообще-то у нее и раньше такой был.
Еще Т.Н. интересовалась, можно ли оформить паспорт для Весты. Помню у нас были какие-то бланки в старом домике. Если они еще есть - надо заполнить и я передам.

Да, фотки в доме получились без вспышки nea На домашнем-то компьютере у меня вроде нормально видно было shok

Сообщение отредактировал: Марго - Среда, 14.04.2010, 10:54
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Очень приятно, конечно, видеть Вестулю в счастье.... Но подскажите, пожалуйста, хозяйке, чтобы спускала ее с поводка в ошейнике с адресником...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго, насчет паспорта - его заведут при первом посещении клиники, просто надо купить пустой (стоит копейки).
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Веста... Такая счастливая.. Так приятно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Марго, по поводу носа. У моего Рыжего такая же ситуация. В зимнее время все в порядке (и в сырое время). А весной и летом, уже началось, обычно розовый нос чернеет и трескается. В Альфавете нам сказали, что так бывает, возможно - последствия перенесенной когда-то чумы. Мы по их рекомендации смазываем нос ретинола ацетатом, масляным раствором витамина А. Собака слизывает, конечно, но это неплохо. mosking
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Терра)
возможно - последствия перенесенной когда-то чумы

Вот я тоже хотела сказать, что это из-за чумы, хотя обычно это проходит через месяц-два.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Терра, спасибо за консультацию, передам хозяйке рекомендации.
Jeannie, насчет паспорта тоже ей объясню.
dessa, дело в том, что поводок снимается вместе с ошейником (сломан карабинчик). А на Весте одета зеленая ленточка с адресом и телефоном, на фото ее не видно.
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вестунчик просто супер, и хозяйка очень прятная женщина
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Очень была рада увидеть эту красотку, такая класссная...прелесть!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0