Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Гоби
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (puntufel)
Гоби привита?

Только от бешенства. Если я ниче не путаю... Могу вечером посмотреть в паспорте, если надо.
82.  
82
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
брошу клич по поиску. надо как-то вас разгружать, попытаюсь... Жень, если попробовать сдалть на домиковских собачек листовочки типа открыточки и растусовать гражданам в почтовые ящики по городу Минску - как думаешь, эффективно это?
145-15-51
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, думаю, да. Сейчас Санька делает листовки по Домиковским, можно такие, как она делает раскидывать.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, мы такие делаем и раскидываем. Я сдела одну партию, около 100 листовок, правда черно-белые. Раскидала в районе по ящикам. Ни одного звонка. Но может 100 мало. И может не туде расскидывала (это получилось только 2 дома).
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мне кажется это неэффективным. Вот дом-столбик. Один подъезд. В нем около 90 квартир. Сколько в нем семей, готовых, а ,главное, решивших взять собаку? А листовок надо 90.
ИМХО, надо вешать такие листовки в людных местах: на остановках, около рынков, на вокзалах, около больших магазинов....
Сообщение отредактировал: dessa - Четверг, 30.07.2009, 14:19
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (dessa)
надо вешать такие листовки в людных местах: на остановках, около рынков, на вокзалах, около больших магазинов....

Да. Я когда пристраиваю котов так и делаю. В ящики бросала - никакого эффекта. sad А с людных мест пристраиваю.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (dessa)
ИМХО, надо вешать такие листовки в людных местах: на остановках, около рынков, на вокзалах, около больших магазинов....

Да, согласна.

Гоби сегодня вернулась. Так обрадывалась, и сразу в домик забежала. Зато выкупанная и чистенькая yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Galandriel)
Зато выкупанная и чистенькая

Ну хоть что-то...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Jeannie)
Они сказали, что Гоби только для частного сектора, т.к. сильно тянет поводок

Ну так ведь любая плоховоспитанная собака (или просто жутко любопытная) будет тянуть поводок! Ну неужели это причина отказываться от такой замечательной ласкухи?!. girl_mad
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
Ну неужели это причина отказываться от такой замечательной ласкухи?!. girl_mad

Тоже не понимаю этого. Гоби отличная собака. За что её вернули-то?... Зачем издеваться над собакой?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
И радостно, и грустно. Держим кулачки за мою сестру и кота.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Гобюшка, как всегда прекрасна! Красавица и умница!
Только какая-то кусачая стала последнее время... :) может, недоедает? голодная? shok
You become responsible, forever, for what you have tamed.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Кристиночка)
Только какая-то кусачая стала последнее время.

Что-то не замечала nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, ну она так легонечько за руку. Как-будто держит и не отпускает. Говорит: "Гладь меня и жалей! И никуда не уходи :) "
Такая лапушка! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
96.  
96
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да, по поводу гладить-она впереди планеты всей, до бедной одинокой Зиты не дотронуться, тут же вклинивается Гоби-ей больше поглаживания подходят, но после этих странных людей с поводком ее еще более жалко становится.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 05.08.2009, 14:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Кристиночка)
Только какая-то кусачая стала последнее время... :)

Это она так требует внимания. Надо ее воспитывать wink
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
98.  
98
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Надо ее воспитывать

вот уж чего не умею, так не умею... ни кричать, ни ругать животных, ни воспитывать mosking
свои пес и кот дома жутко разбалованные... не могу ничего поделать с собой.... rolleyes

А Гобюшке вообще сложно отказать, когда она просит:)

You become responsible, forever, for what you have tamed.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Да уж, только от нашей большой любви вчера совсем оборзела - становилась на стол и вылизывала его (там мясо резали, так ей вкусно пахло). Зализала до того, что порвала скатерть. Я ее каждый раз сгоняла, она виноватто смотрела, ставила себя в угол, а как только я отворачивалась, снова лезла на стол. Я ей сказала, что она "фу-какая-плохая-собака" и надавала по попе (не больно, конечно), она подняла скулеж - пришлось пожалеть. Но все равно мои собаки на стол не лазят! mosking У меня даже коты воспитанней, но, думаю, справимся smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Зализала до того, что порвала скатерть

mosking

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0