Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
481.  
481
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
У меня есть КАФ. И еще какой-то порошок, посильней Раносана. Выписали, чтобы засыпать ожог после лазера. Если будет нужно, перезвоните. Поднесу, куда нужно.
Если сравнивать кого я люблю больше, Муху или Люсю, то ответ однозначный: конечно, толстенький черненький пузеныш с детской мордулей. Муху жалко, а Люсю люблю. Еще со Столетова.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 03.10.2011, 16:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
482.  
482
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я тоже Люсю люблю... И она меня girl_haha

Mori, я не смогу заехать к вам. Пока обойдемся перекисью и раносаном. Если сегодня рана будет плохо выглядеть, то поедем к врачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
483.  
483
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Galandriel)
И она меня girl_haha

И меня!
Если надо будет, подвезу на Могилевскую.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 03.10.2011, 16:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
484.  
484
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, тогда лучше Лене Оде домой. А она на могилевку потом. Сможете ей передать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
485.  
485
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Попробую созвониться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
486.  
486
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Люськи очень хорошо затянулась ранка! Правда некрасиво все срослось, но она уже не воспаленная и выглядела вчера в 100 раз лучше, чем в СБ. Мы её обработали. К врачу решили не везти, потому что все хорошо.

Не забывайте обрабатывать!!!!

Mori, спасибо за присыпку yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
487.  
487
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Люсенька боится Мушку по-моему. Особенно в доме. Ну или у неё просто неприязнь к ней, пытается спрятаться под стол.
Ранку я обработала. Выглядит нормально, гноя нет. Затягивается нормально и Люське не сильно мешает.
Меркурий крю
+375 29 3444677
488.  
488
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Quote (Mori)
И меня!
И меня, и еще 22 или 23 особы женского пола, вы до сих пор не догадались, что Люська просто любвеобильная натура., у нее не сердце, а общежитие, дай Бог ей здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
489.  
489
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Tanushka09)
Люсенька боится Мушку по-моему. Особенно в доме.

Да. Уже боится. Наблюдала в позапрошлую субботу, как она пряталась от Мушки в будку и выглядывала оттуда с совершенно растерянной мордашкой. Или стояла во дворе с поджатым хвостиком и недоумением в глазах: "Почему?!!! Я же хорошая" Надо бы как-то рассадить их. В прошлую пятницу видела, как они яростно перелаивались через сетку. В присутствии смены. А без людей что делают?

Добавлено (08 Октября 2011, 16:29)
---------------------------------------------
Люся уже сильно боится Мушку. С удовольствием сидела в домике, не хотела идти на улицу, пока там Была Мушка. Девки страшно "ругались" через сетку. Может, Люську пересадить в большую?
Ранка заживает хорошо. Присыпку я не нашла, полила ранку КАФом. Думаю, хуже не будет.

Добавлено (08 Октября 2011, 16:30)
---------------------------------------------
Да, и бедная Люся очень боялась грома. Металась по вольеру ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
490.  
490
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не забывайте Люси обрабатывать ранку. Она уже хорошо выглядит, но все равно надо протирать перекисью и можно каф спреем поливать. Или зеленку купить.
Ранка очень твердая sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
491.  
491
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люси - настоящий электровеник)))) успевает поиграть со всеми за смену, носится, как будто в попе пропеллер) Сладенькая!
492.  
492
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Люська стала настоящим мамонтенком! В понедельник присмотрелась и заметила, что она стала еще в три раза шире. Прям как Пенелопа только ниже и короче
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
493.  
493
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Не перекармливайте собаку, нагрузка на сердце возрастает, тем более что она подвижная. побольше ей капусты и морковки засовывайте в кашу для ускорения переваривания.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
494.  
494
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
никакая она не толстая!!! не придумывайте все! мы самые красивые, худенькие и замечательные yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
495.  
495
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Zabusya, а если серьезно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
496.  
496
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Krasnaya)
Люська стала настоящим мамонтенком!

Сама толстенькая, а мордочка маленькая, детская ... В пятницу после кормежки зашла в домик, сидела в Випе вместе с Яночкой. Хорошо играли.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
497.  
497
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень радует, что Люси перестала прессовать Яну.

Добавлено (01 Ноября 2011, 07:25)
---------------------------------------------
Люська уже не лезет к Яне. Нормально с ней играет, или просто игнорирует.
Пузатик girl_haha

Добавлено (29 Ноября 2011, 09:06)
---------------------------------------------
Звездочка малая. Такая хорошая, послушная девочка. Не понимаю. почему её Муха терроризирует?

Мы должны сделать этот мир лучше!
498.  
498
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Quote (Galandriel)
Не понимаю. почему её Муха терроризирует?

Люсяндра покусала Мушку в день прибытия. Мушка никак не может забыть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
499.  
499
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Як цяперыча Люсенция ЗМАГАЕЦЦА СА ЗЛЫДНЕМ МУШКАЙ? И что с нашей талией? Аппетит крепчает во время еды?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
500.  
500
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Вчера на Люсю напали мухи, ой, т.е. одна Муха.
Еле разняли... слава Богу всё обошлось, только Муху немного подырявили.

Талия постепенно исчезает blush Люся очень любит вкуснопокушать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0