Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
221.  
221
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Класс!!! Лучшая жизнь для собаки!!! Еще и с братом по разуму :)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, Вик, мыть сча низзя! Спешу тебя расстроить: еще дней 15 точно нельзя. Даже больше, если учесть, что в пн прививка, а потом стерилизацию + обязательно подождать, пока глазик пройдет. Ее кстати, Ольга мыла вроде.
Можешь сухим шампунем. А мочить не надо, надо все эти дела сделать, и после снятия швов можно помвть будет.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Jeannie, Ок, не буду))
224.  
224
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
обалдеть) Вика ну ты молодец))) воспитывай там Динулю, чтобы на улице не кидалась на всех подряд))) ну ты просто герой) спасибо тебе)
Меркурий крю
+375 29 3444677
225.  
225
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Tanushka09, Воспитываю, только что пришли с прогулки, у меня за 3 остановки от дома есть площадка для собак с барьерами, лесенками и т. д. Вот сходили опробовали)))) Жалко правда, что площадка не огорожена((
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вика, вчера всем скопом тебя проважали и радовались!!!! Удачи вам. И отучай Динку прыгать на людей!!! Скажи, что если будет прыгать, придёт злая Катя girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Galandriel, я её на короткий поводок беру если прохожу мимо остановки или просто человек близко идёт, всё ОК!
228.  
228
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
OxYGeN, Вичка, рада за тебя и Динку!!! Безумно!
Повезло собе! Пусть всем оставшимся в Домике также повезет! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
229.  
229
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Главное, что в последние дни Динка МЕНЕЕ кровожадно глядела на собак и даже ПОЧТИ ни на кого не бросалась! Надеюсь, станет чалавекам!!! Счастья вам, товарищи!!! Повезло КРОКОДИЛИЦЕ (эпитет из репертуара моей любимой Л.И.)!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
230.  
230
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Прошу прощения что столько времени не появлялась, сильно не пинайте... не получалось. Динка очень хорошо, ведёт себя культурно, с собаками (как ни странно) не дерётся, когда есть время ездим на закрытую площадку для выгула где она с другими собаками может набегаться вдоволь. Так с поводка не спускаю ибо убегает за каждой собакой, командам подчиняется, но только не тогда когда видит другую собаку. К Цезарю относится хорошо, только к миске своей не подпускает... иногда, они даже спят вместе. На выходные папа её берёт с собой за город где она вдоволь бегает весь день по участку. Папа её обожает и часто путает нас именами mosking

Урвала у знакомых цифровик и сделала пару фоток (те что плохого качества сделаны телефоном):

Дома:

Я и Дина

Трудно удержать её на месте

Дина с папой в будущем доме

Красавица

Вот так мы спим пока мамы нет дома

А вот так когда есть... и Цезарь рядом

231.  
231
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
OxYGeN, Вика, отличные фото Динки! Я даже представить не могла, что питы могут спокойно жить с котами shok искренне удивлена и рада!!
Дина выглядит довольной, упитанной и счастливой! Пусть всем собам также повезет rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, Викуся!!! Класс! Спасибо тебе за фотки, Динуля девочка моя!!!
Ты уже наверное ждешь-не дождешься переезда в новый дом!
Вика, повесь еще этой убегухе адресник на ошейник!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Висит=)
234.  
234
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
OxYGeN, супер!!!! Вика, спасибо тебе за (думаю не ошибусь, если скажу) нашу общую любимицу Динку! giverose good_dog
235.  
235
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Это вам спасибо, без вас мы бы не встретились=)
236.  
236
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Вика, когда к нам возвращаешься? rolleyes
237.  
237
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Вот сейчас учёба-экзамены закончатся, у меня на носу и выпускные и вступительные экзамены, так что как только так сразу! yes
238.  
238
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, как классно! Прям настрнение поднялось)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Викуся,спасибо огромное,а я уже думала как и где вы там пропадаете! Супер,настроение поднялось до потолка! girl_haha
240.  
240
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
о Динуля наша) а папа и правда её любит) а меня умалило как Дина на подушечке спит, ну дитё дитём)))) Вика ты супер. не теряйте пёсу больше))
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0