Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
201.  
201
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Ещё одну собаку забронировали.

Катя, Динку забирает уже Вика)))) Короче, очередь на нее))) И все наши при этом)))

В общем: пусть девчонки сами договорятся, кому счатье)))

202.  
202
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Вот это да.... girl_haha то никого не было, то очередь... :)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
203.  
203
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Только в понедельник еще раз услышала, что за гормональные лекарства нужно браться, когда обычные не помогают, от Никиты когда дексаметазон предложила от отека легких, но в случае с Найдой-2 он даже более действенный вариант предложил дексафорт. Катрин 1 1 , наверное, права больше, у нашей Лолки был конъюктивит, Никита ей что-то тогда легкое прописал типа левомицетиновую мазь в глаз после каких-то совсем пустяшных капель, за 5 или 6 дней все прошло. Женя, у вас, наверное, в лечении сохранилась информация. Однако Дина не хочет капать глаза, это сделать действительно трудно, пришлось ей капнуть, когда заснула на кухне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Дине очень удобно капать во время протирания глазок. Она хорошо сидит рядом и терпит протирание. И в этот момент очень удобно, пока она жмурится, капнуть в глазки. Она сегодня, по-моему, даже не заметила)))) А может потому, что со мной)))))))
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
205.  
205
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мечтательная Прафф! Как это приятно читать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
206.  
206
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
limeva2003
Если не верите, приходите на мою смену в понедельник, покажу! wink (утром)
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
207.  
207
.
Минск, Победа
23201 сообщение
НЕт уж, полковник Прафф, приходите лучше уж вы на мою в понедельник вечером и покажите, заодно принесите ей отвар ромашки для промывания глазок. Вот Антошке Тамара промывает (вернее, это я промываю, но она все приготавливает) глазки отваром ромашки, им же и корочки с носа счищаем, он даже рычит в 2 раза тише, мне кажется ему эти процедуры немного нравятся. А так как он во много раз капризнее Дины, то мне кажется, что и нашей красотке бы это подошло. А так я вообще доверчивая по натуре.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Дина потекла и, говорят, что Скайп уже успел сделать свое дельце mosking Итого у нас уже Веллаярики и Диноскайпики имеются.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha Да, успел.
План действий по Динке сейчас такой: в пн 10.08 - повторная прививка Поливак, на неделе с 17.08 по 23.08 - стерилизация.

Купили вчера Софрадекс. Капать глаза теперь им. Предварительно ваткой с фурацилином аккуратно удалив все гадости.

210.  
210
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Женя, у Антошки глаза уже лучше вчера были, чем у Дины в понедельник вечером, ему капают максидином-капли для глаз, посмотрю еще в динамике, но пока мне Антохин результат нравится.

Добавлено (05 Август 2009, 11:01)
---------------------------------------------
Мне кажется, безопаснее и дешевле сделать кастрацию этих 2-х субчиков, чем всех бедных потекших стерилизовать!У_У_У. противный Скайпундель!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
211.  
211
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Мне кажется, безопаснее и дешевле сделать кастрацию этих 2-х субчиков

Согласна. Вчера чуть сама на месте не сделала всё.
Мы должны сделать этот мир лучше!
212.  
212
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Так Дину забрали или нет?
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
забрали :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
214.  
214
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А кто забрал?????
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
215.  
215
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Викаааааа :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
216.  
216
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Йха!!! До сих пор не могу в это поверить)))))) Она ещё не до конца выздоровела и я хотела уточнить, можно ли её сейчас купать?

Сегодня утром валялась с папой в постели, и к моему удивлению он не возражал))) Потом она разбила кончик хвоста о дверной проём и махая хвостом забрызгала кровью стены, но это мелочи, правда кот ещё в шоке от такого прибавления в семье. В общем всё просто замечательно!

217.  
217
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Урра! ура! Динка в счастье, Вика в счастье!!!

party party

Вика какая счастливая была! А Динка!
Счастья, моя красавица!!!

Добавлено (06 Август 2009, 10:22)
---------------------------------------------
OxYGeN, Вик, а как она с котом???

Quote (OxYGeN)
махая хвостом забрызгала кровью стены

О блин, как обычно)))
218.  
218
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Жень, можно её купать сейчас или нет?
219.  
219
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
OxYGeN, Вика, поздравляю! Диночке счастья!!! rolleyes
И как это Динка с котом? mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
с котом она ещё пока с азартом, привыкнет и кот и Дина, дружить будут. Я уже была как-то притащила с улицы собаку размером с Жанну, а внешностью с Бланки и ничего, помирились и подружились. Сколько не читала, везде пишут что с котами питы хорошо уживаются (хоть она и метиска, мозги у неё явно пита). Думаю всё обойдётся без кровопролития.

Quote (Jeannie)
О блин, как обычно)))

Ничё-ничё тряпочку в руки и драить стены (это я про себя)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0