Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
121.  
121
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата Mori ()
Да. мы с Олей тоже так подумали. Но куда его деть на ночь?

А завтра на приём можно в любое время или по записи?
Сообщение отредактировал: Vasia - Понедельник, 30.09.2019, 19:25
122.  
122
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отозвалась девушка Саша помочь машиной. Скинула телефон в личку. Ольга Романовна, позвоните ей, пожалуйста, расскажите подробнее что куда и во сколько. Но временем она располагает.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Vasia ()
А завтра на приём можно в любое время или по записи?

Мы записаны на 13-00

Добавлено (30.09.2019, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Отозвалась девушка Саша помочь машиной. Скинула телефон в личку. Ольга Романовна, позвоните ей, пожалуйста, расскажите подробнее что куда и во сколько. Но временем она располагает.

Позвонить сегодня или можно завтра?

Добавлено (30.09.2019, 21:09)
---------------------------------------------
Сооброжаю плохо из-за температуры, но созвонилась с Сашей сегодня и обо всем договорились. Марина, спасибо!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, отлично! Завтра ещё Юля будет в клинике в стаце, я попросила ее пофоткать пса. Для рекламы
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Большое спасибо за участие в теме и помощь.  .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»




127.  
127
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по итогу обследования?
Богдан Ольга
128.  
128
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
От Оли Лугару - собираются оперировать, нужна клетка крепкая, т.к. простую кошачью он погнул и вышел из нее за ночь. Есть передержка на пару дней и только в клетке крепкой.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
129.  
129
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Будут лапу ампутировать? Или можно сохранить? Что вообще по состоянию здоровья?
Богдан Ольга
130.  
130
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Срочно нужна клетка, собака с Ольгой Романовной в клинике, автопомощи нет, собака остается на улице, если не будет клетки. Тел. 8-025-712-84-98 Олин телефон. Телефон Ольги Романовны 8-029-602-23-31
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Только приехала из клиники. Подробности чуть позже. Передержка на пару дней нашлась, клетку тоже нашли. Лапу можно сохранить!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
. Лапу можно сохранить!

smile  giverose  run  vygul

Добавлено (01.10.2019, 21:46)
---------------------------------------------
Какой формат собаки? Вес, высота в холке? Чтобы понимать, какую клетку нужно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Я читала твое сообщение с телефона, но в силу технической проблемы с телефна не могу отвечать.
Ты написала в такой ультимативной форме, что я  пришла в ужас: словно всем нам условие: нет клетки- Ольга Романовна с собакой- на улицу! shok
Пока доехала до дома, добралась до компа, извелась.

Есть две клетки, которые мы делали под заказ у АниКурт на производсве для перевозки собак в Швецию.
Они- тяжеленные. Но не знаю, у кого хранятся.
Ранее были у Ангелины, потом- не знаю. Нужно спрашивать Веронику.

Mgeli, . Скажи,  ты бы позволила Ольге Романовне остаться на улице?? С клеткой  или без нее?

Автопомощь. Марина же нашла автопомощь. Если что-то срывается, нужно писать конкретно, что и на когда искать,   звонить всем, у кого есть машины из своих.  Что решит ставить ультиматумы?
Лично я пока   была без компа, была в стрессе за Mori, .

Mori, . Отдохните. Завтра все расскажите. Берегите себя. Ни одна собака не стоит Вашего здоровья.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.10.2019, 22:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вес собаки 20 кг, высота в холке 40--43 см. Он -- как черная Люська. Небольшой, но упитанный, И очень-очень грязный. Думала помыть его в клинике, но не получилось, день был очень суматошный, очень много пациентов. Я уехала оттуда около девяти вечера, оставив бедного Беляшика на обработку лапки под седацией. А Настя Мгели с Олей Лугару сменили меня и вот только уехали из клиники.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размером с Мусса. Значит, небольшой. И это хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Саша готова была ездить с нами, но после пяти часов она извинилась и сказала, что везти меня с песиком Хутор у нее уже нет времени. А я осталась ждать на Монтажников, когда нас возьмут на седацию и обработку лапки -- там же непонятно было откуда течет гной. Сейчас мальчика повезли на передержку на два дня
Да, Вы правы Наталья Александровна -- все подробно напишу завтра. И завтра же выложу финансовый отчет.

Добавлено (01.10.2019, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
От Оли Лугару - собираются оперировать,

У бедняги обнаружился только один семенник и большихразмеров. Возможно, это семинома -- опухоль семенника, Поэтому Беляшика решили срочно кастрировать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Поэтому Беляшика решили срочно кастрировать.

мда, и ему свезло...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mori ()
семинома

это же злокачественное образование(
Богдан Ольга
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да ... Злокачественной разрастание семенника бывает, по словам Болматовой в 40% случаев. Поэтому так стремительно и решили ее убрать.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 02.10.2019, 13:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . На  боипсию забрали анализ опухоли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0