Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лая
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лаю забрали!!!! А я думаю, что это Оля мне говорит по телефону: В большой комнате только 4 собаки. Подумала, что она ошиблась.
А малышку забрали оказывается.
Счастья гавкучке!!! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, наша псевдо-лайка обрела дом! Спасибо Наталье andyfit (я так поняла, люди от нее).
Счастья!
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, Наталья их на фауне встретила вчера :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.  
84
.
Минск, Победа
23260 сообщений
НББ срочно подыскивайте себе новую напарницу, а желательно и нескольких, чтобы их всех до акции постигла судьба Лаи, Андифит пусть ходит в свое дежурство на Фауну, она все равно в отпуске. Глядишь, мы с вашей взаимной помощью всех и пристроим. Рада за нашу метиску лайки, которая просто создана с ее любовью к свободе для вольера.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лаю забрали??? неужели меня больше никто не будет тягать на поводке??? вот это радость) теперь надо срочно таких же Лолке найти...а вообще нужно было их двоих прям забирать)
Меркурий крю
+375 29 3444677
86.  
86
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
wow
Как сразу настроение с утра поднялось! :)
+375 29 6 916 216
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Tanushka09)
неужели меня больше никто не будет тягать на поводке???
дл

Ну не сильно она уже и тянула в последнее время! И даже не гавкала у меня на прогулке! girl_haha
А Лайке наше огромного счастья! Она в последнее время стала просто ласкухой (а помните, какой она была, когда ее только привезли? У меня до сих пор от ее когтей шрам на руке остался). yes

88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
У меня до сих пор от ее когтей шрам на руке остался

Хмм... Кого-то мне это напоминает))) У меня от этой засранки огромный шрам через всю руку навсегда))
Счастья Лайке!!!
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эх... А я с ней вообще одной иголкой кололась girl_haha

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
которая просто создана с ее любовью к свободе для вольера.

Ее там еще обещали на зайцев охотиться научить mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
90.  
90
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сачстья "истечике" нашей, очень рада за красавицу!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ой девочки поздравляю вас!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Nereida, спасибо, Настасья rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера под вечер позвонила Ира. Сказала, что наша Лая на Гурского. Я полетела туда. И правда, стоит моя девочка в клетке.
Я к неё, она лапки на решетку ставит, радуется. Моя маленькая.
Забрала. Начали оформлять. 25 тыс за 3 дня! shok
Лая им прямо на пороге на коврике надула girl_haha Андрей сказал: "Молодец, писяй, за всё уплачено!" girl_haha

В машине что-то мне всю дорогу рассказывала и норовила перелезть на сидение. Привезла её в домик. Там девочки нашли у неё кучу клещей за ушами.

Оля NBB позвонила хозяевам. Те сказали, что Лая убежала ещё на третий день. Будут думать забирать собаку обратно или нет.
У Лаи вроде бы течка, или уже заканчивается. Но в любом случае надо её стерилизовать yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (Galandriel)
Те сказали, что Лая убежала ещё на третий день. Будут думать забирать собаку обратно или нет.

М-да.....вот это народ... sad
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (viktoria)
М-да.....вот это народ...

Нет, народ хороший. Там история такая... Лая как кошка забор перелезла, ибо все дыры они ликвидировали по нашему предупреждению о ее "бегучести". Не позвонили сразу, потому что девушка, с которой я связывалась, была в Москве, ее папа в рейсе. Дома была мама с ребенком. Ребенок еще когда забирали Лаю из машины выйти отказывался. Так вот девушка сказала, что собака золото, но дочка из дома 2 дня не выходила... Но они бы не отдали, если бы она не сбежала. Я почему-то уверена.

Вчера весь вечер чувствовала себя виноватой. Не знаю почему... Но не испортило ее скитание это, чему я рада :)

Девочки, смотрите у нее клещей. Мы вчера 4 штуки сняли.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,если клещи - наблюдайте на пироплазмоз!!!
97.  
97
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Какие страсти с этими клещами, у пучеглазого чуда тоже Таисия сняла рех клещей, а теперь и Лая под вопросом, стерилизовать точно нужно, но если течка началась, то мне кажется, что только через несколько недель после окончания течки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (limeva2003)
но если течка началась, то мне кажется, что только через несколько недель после окончания течки.

В экстренных случаях можно и во время течки yes . Мы так Ори стерилизовали. А по-другому никак нельзя было - акция на носу, а она с Тошкой подгуляла, ну и как нам её "подарочную" отдавать? smile Врачи говорят что ничего страшного в этом нет, мы же и на последних сроках щенности стерилизовали, и не одну, и, т-т-т, все хорошо. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В случае с Лаей действительно лучше стерилизовать сейчас. Ничего страшного не будет, я думаю... А на акции у нее есть все шансы. Неизвестно где и с кем она шлялась все это время rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лая не выходя из счастливых историй опять нашла свой дом. Но люди попросили помочь со стерилизацией yes
Удачи девочки, главное, чтобы она не убежала.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0