Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Крикнула на Нику, как она извинялась! На пузо легла и ползет, глаза прячет

Это как надо было крикнуть на ротвика, чтобы та на пузо легла? girl_haha

Люблю я Тинку, ну такая она замечательная собака!

Мы должны сделать этот мир лучше!
222.  
222
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, она все-все понимает!!! Она очень стыдится, если плохо себя ведет!

Тинка потом еще кстати долго дулась... Буся.

223.  
223
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Что там с Бусей моей и вашей? Перечитала Катину (или Андифит?) сказку про Тину и расстроилась, все осталось на том же месте, она опасалась кучи незнакомых людей на акции и старалась сделать ноги от всех чужих, а ведь там могли быть ее потенциальные хозяева. Такая красивая, милая и пока одинокая, ласточка моя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
224.  
224
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Тиночка - обезьянка girl_haha girl_haha girl_haha но такая красивая и нежная blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
225.  
225
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тинка вчера очень понравилась людям. Они думают по поводу её.
И на самом деле, как такая красота может не понравится girl_haha

Добавлено (19 Июль 2010, 15:11)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а что за люди? и куда?
227.  
227
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, они уже взяли собачку своих знакомых, которые хотели его не Гурского сдать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тина нас сегодня во дворе встречала mosking Глист-Гуддини...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
229.  
229
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Мне совсем не смешно, зная, как эти соседи относятся к нашим собакам, при них все должны строго дома сидеть в отсутствие девочек. Как она просочилась?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Через малюсенькую дурочку в окне!
теперь сидит в вольере, там кроме кухни бежать некуда yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения

Добавлено (20 Июль 2010, 14:39)
---------------------------------------------

vel +375 44 725 70 64
232.  
232
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Алдона, спасибо за фотографии,ох, любимица моя веснушчатая! Катя, как-то после проблем Лилу и Дакоты слово вольер мне перестало нравится совсем, у Тины уже были проблемы с шерстью в прошлом году, не хотелось бы их повторить в этом да еще перед акцией, это я просто размышляю вслух.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
233.  
233
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, мы будем чередовать собак в вольере.
234.  
234
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Купила сегодня Тинуле вакцину Биокан НРРi , оставили у Мори в холодильнике стоять до следующего раза, она сегодня была уже сильно подогрета и ещ час до домика просто не пережила, не хочу заморозив первую прививку, вторую вскипятить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина вчера время зря не теряла. Сперла мешок с курицей и втихаря ела в комнате. благо я рано это заметила girl_haha
Так Тина сразу поняла, что пахнет жаренным и со всех ног из дома, чтобы по попе не получать girl_haha
Это же надо было додуматься, пока всех выпускали с комнаты не побежать на улицу, а остаться в доме, украсть мешок с мясом и унести его в другую комнату, чтобы мы не видели!
Хитрюга!
Мы должны сделать этот мир лучше!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения

Добавлено (06 Августа 2010, 10:29)
---------------------------------------------
вчера на тину все так налетели((( сначала ктото один а потом все вместе, так потом она сидела скулила, боялась любого движения(

vel +375 44 725 70 64
237.  
237
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, классная фото Тинка!

Блин, бедная малышка... Напугали её эти гады...

Мы должны сделать этот мир лучше!
238.  
238
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Алдона, на фото она уже как родная сестра моему Гарсону получилась, Андифит подтвердит! Катя, когда я ездила в домик, то однажды она сперла вот также мешочек с вареными и покрошенными яйцами и весь съела, поэтому потом я по приезду сразу ставила его и мешочек с мясом как можно выше и вне Тииных пределов. Спасибо за минуту чистого смеха.

Добавлено (06 Августа 2010, 12:06)
---------------------------------------------
Кстати, вклеили ли Тине в паспорт наклейку от вакцины с датой прошлой пятницы(30 июля)?

Добавлено (06 Августа 2010, 12:12)
---------------------------------------------
Мори сказала, что оставила шприц и остатки от вакцины сверху на столе в кухне, чтобы сняли наклейку и вклеили в паспорт.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
239.  
239
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
красавица Тинка....
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Почему не забрали Тину? Не понимаю... Такая красивая, изящная, небольшая... Ну что за такое?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0