Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
241.  
241
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не говори... Для меня вообще загадка, почему такие необычные и красивые собаки, как Тина, Бари, не пристраиваются с первых минут акции, не говоря уже про то, что они не на одной акции были...
242.  
242
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Jeannie)
Для меня вообще загадка, почему такие необычные и красивые собаки, как Тина, Бари, не пристраиваются с первых минут акции, не говоря уже про то, что они не на одной акции были...

я все время об этом думаю. слово в слово)

Добавлено (16 Августа 2010, 16:54)
---------------------------------------------
у малышки малоооо хороших фото...мне вообще ни одна не нравится!
может с этой акции будет что-то удачное.
да и история страннова-та уже.

243.  
243
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
244.  
244
.
Аруба, bez
1246 сообщений

единсвеннное фото нашей девочки, которе передает какая она у нас! первое, которе мне понравилось.
245.  
245
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
246.  
246
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ducky, да!!! В шапку фото!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
247.  
247
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Майя, а мне последнее фото Светланы больше нравится, люблю Кузину, она, правда, немного отощала по этой жаре, моя веснушчатая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
а мне последнее фото Светланы больше нравится

Мне тоже нравитс, но на том, что Даша выложила - Тина как она есть: с улыбкой в три клыка и такая жизнерадостная!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
249.  
249
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (ducky)
да и история страннова-та уже.

Quote (limeva2003)
Перечитала Катину (или Андифит?) сказку про Тину и расстроилась, все осталось на том же месте, она опасалась кучи незнакомых людей на акции и старалась сделать ноги от всех чужих, а ведь там могли быть ее потенциальные хозяева.

Девушки, как мне поступить??? К несчастью, очень давно не общалась близко с Тиночкой и не могу составить свое мнение на этот счет. Подумала, Даша имела в виду, что устарело всё о пугливости малышки. Но потом набрела на тоже весьма свежий текст Любови Иванны. Сориентируйте, пожалуйста! Если менять, то В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ??? Или вообще речь шла не о пугливости? Жду подсказок!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
250.  
250
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
andyfit, никакая и не пугливость. на акции стрессовала-это понятно! но новых людей не боится. её гладили все: и взрослые и детвора! Тинуля хитровато жмурила глазки и подставляла мордочку. Тинка как Тинка. На поводке терпимо, я думаю со временем всё будет отлично!
Я опять виновата перед всеми-Тинулю не пристроила.
Фотки Тины должны ещё быть у Виталика Эйфории. На акции у нас с Тинулькой была личная фотосессия!
Меркурий крю
+375 29 3444677
251.  
251
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюш, так что - поубирать все эти "пугалки"? Нарисовать чё-нибудь повеселее?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
252.  
252
.
Аруба, bez
1246 сообщений
andyfit, я думаю - да! мне кажется отпугивает все же такая история.
может напишите просто про поведение ее, когда она с нами- как она на задних лапках танцует, прося ласки. какая она вообще веселая. изящная и КРАСИВАЯ! чтобы не ужас о тяжелой жизни был, а наоборот какая она красавица хитрюга girl_haha
253.  
253
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорошо, Дашик! Я хотела про "хитрюгу", но чё-то постеснялась. А зря! Это качество - среди людей - нонче в цене.

Дашенька, какой ВТОРОЙ телефон ставить???

Добавлено (22 Августа 2010, 19:18)
---------------------------------------------
Тина – небольшая изящная двухлетняя собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Звоните скорее: (+375-29) 369-72-51, Евгения

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 22.08.2010, 19:19
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
254.  
254
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Зачем набавили Тинуле возраста, ей год и 8 месяцев по большому счету, как Гарсону. Обожаемая Тина остаетс в душе чистым и хитроватым щенком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень скучаю я по Тине и по Ладе... sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
Катя, а где Тина и Лада ??
257.  
257
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Oska)
Катя, а где Тина и Лада ??

Скорее наоборот, Тина и Лада на месте. girl_haha
258.  
258
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (an_ka94)
Скорее наоборот, Тина и Лада на месте.

Анка, порадовала lol

an_ka94, они в домике. Я просто давно их не жмякала yes

Добавлено (31 Августа 2010, 08:57)
---------------------------------------------
А я мою маленькую девочку тискала вчера rolleyes

Тинка такая хорошенькая и такая хитрюгаааааа girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Galandriel)
Тинка такая хорошенькая и такая хитрюгаааааа

Ага.
Тина

Небольшая собачка, средних размеров;
Любит вниманье и резво побегать;
Очень веселая, хитрая вмеру;
Расцветки нарядной - интеллигентной;

В жизни у нее вроде все хорошо;
Но не хватает всего одного...
Милый хозяин, Ты где? - отзовись;
Я ведь живая и так хочу жить.

Жить я хочу в семье, чтоб любили;
Гладили на ночь и вкусно кормили;
Днем на прогулку, чтоб вдоваль побегать;
На выходные в деревню поехать;
Нету деревни? НУ, не беда;

В парк погулять мы сходим тогда....
Вечером вместе посмотрим кино...
Ну, что мой хозяин, приедешь за мной???

an_ka94

260.  
260
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, класс!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0