Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
281.  
281
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
282.  
282
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Маша сегодня была в Могилеве, надеюсь, что она все же зарегистрируется и порадут нас своими фоторепортажами Тины в домашней обстановке. ЕЕ хозяйка очень сердечная женщина, меня долго расспрашивала о том,где росла наша Тинуля, дитя домика. Я ей рассказала все, что знаю о Тине и ее появлении у нас с самого начала. Спать в хозяйской постели недотрога не захотела, на лежанку с теплым пледиком и игрушкой не прельстилась, а скромно выбрала себе кусочек коврика в зале и спит там. Уже научилась без опаски заходить в подъезд и пока что огорчает свою хозяйку не очень хорошим аппетитом, надеюсь, с этим тоже положение скоро выправится. Корм есть она не захотела, и что-то на творог не очень западает. Я подсказала, что зато на сырники она прекрасно реагирует, а каши у нас готовятся не моно, а Дружба народов, и отварное говяжье сердце, добавленное в кашу, уж точно ее не испортит (Тина не вегетарианец). Я очень рада, что Тину окружают заботливые и любящие люди, наша мечта для Тины сбылась, дай Бог пристроить Фрез, Дакоту, Лилу и Джесси не худшим образом. У МЕНЯ ВОПРОС, когда Тине гнали глистов в последний раз, если это было до прививки ДНРР, то тогда до 6 августа, через 3 недели нужно гнать повторно.
Фотографии Доброго Жука просто волшебные, Тинэйджер , как она есть!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 11.10.2010, 05:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
283.  
283
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Моя девочка, будь счастлива.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я так рада за нашу малышку....
Тиночка, ты этого заслужила yes
Очень хочеться увдеть фото blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
285.  
285
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
У МЕНЯ ВОПРОС, когда Тине гнали глистов в последний раз, если это было до прививки ДНРР, то тогда до 6 августа, через 3 недели нужно гнать повторно.

ДО. yes

Спасибо за информацию, ттт, как же я счастлива за нашу крошечку!!!

286.  
286
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Тиночка, ты не зря столько ждала, солнышко, ты будешь самой счастливой собакой в мире!
287.  
287
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же она, бедная, лаяла из первой клетки в левом ряду, когда я пришла снимать Хима! Кричала: ну ты что, не видишь, это же я, Тина!!! А через несколько дней я увидела ее в домике - и это было такое счастье!!! А оказывается, счастье - это нечто совсем другое...

В общем, ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
288.  
288
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Без Тины домик пуст...
Вчера Калевала еду раскладывала, а кто-то из собак в двери скребется. Калевала и говорит: "Могу поспорить, это Тина"
И когда собак загоняли в комнаты, я все вспоминала, в какую комнату Тину ставить.
Вот так её не хватает. Но зато, если предстваить, что она сейчас лежить в квартире со своими любящими хозяевами на диванчике, вкусно кушает. И она одна в семье, нет других собак, так становиться радостно за нашу малышку... yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
289.  
289
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Без Тины домик пуст... Вчера Калевала еду раскладывала, а кто-то из собак в двери скребется. Калевала и говорит: "Могу поспорить, это Тина" И когда собак загоняли в комнаты, я все вспоминала, в какую комнату Тину ставить.

Катя, я аж всплакнула......

Пусть мы будем скучать, но Тине будет лучше!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
290.  
290
.
Аруба, bez
1246 сообщений
мне как Алина написала, что Тинку забирают-ревела от счастья жуутко! я так за нее рада!!!! наконец-то наша неземная хитрая красота счастлива!!!!!!
291.  
291
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дайте мне телефон тех, кто забрал Тину, я хочу позвонить, спросить, как дела у собаки.

Добавлено (05 Ноября 2010, 15:38)
---------------------------------------------
Позвонила по Тиночке. Все хорошо. Нашу малышку даже спускают с поводка и она никуда не убегает. Хозяйка ей довольна.
Я передала Тиночке привет от нас всех yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
292.  
292
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, спасибо за отличные новости:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера звонила Любовь Ивановна и передала новости о Тине.
Тине живется хорошо. ОЧень любит ездить с хозяйкой в деревню. Хозяйка говорит, что в деревне Тину как-будто подменяют girl_haha Собака становиться неузнаваема. Вот такая наша Тинка yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
294.  
294
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я не знаю, что делать... Только что мне позвонила хозяйка Тины... Она говорит "в квартире ей было плохо, она просится на свободу все время, мы ее отдали в деревню, так она там топчет гряды и сделала подкоп гоняет кур соседских, ее посадили на привязь, но ей плохо, она чахнет"... Девочки... Предлагайте варианты, КАК нам сделать сейчас??? Я в замешательстве.
Тину надо срочно забирать - в эти выходные...
295.  
295
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я за yes
296.  
296
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, вопрос не в том, за или нет, вопрос в том, КАК это сделать - мы планируем сейчас забирать Люську 15ой собакой, Тина будет 16ая, это слишком!
297.  
297
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну что же это такое...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
298.  
298
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Давай забирать Тину и Люську, а Виве сейчас нельзя в домик, будем искать ей передержку!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

299.  
299
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, до какого Вива у Саньки?
oda
300.  
300
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Хорошо, что хоть хозяева признались, а я ведь говорила, что у Тины все цепью закончится!!!
Пока соседи за кур не устроили суд над Тиной, срочно забирать!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0