Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, до 23 вроде.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
302.  
302
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, до 25
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

303.  
303
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, а что дальше делать-то?...
304.  
304
капец...хорошо,что позвонили..
ну 16 так 16!!! тина контактная непроблемная в плане общения с другими собами! прорвемся!! это наши дети!!!
305.  
305
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, помогите - кто может созвониться согласовать чтобы Тину привезли, когда смена будет в Домике?
У меня мозг взрывается, помогите, пожалуйста.
306.  
306
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Жень, она далеко, не знаешь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
307.  
307
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, она в Могилеве, они сами могут привети на этих выходных. Думаю, надо договариваться прямо в Домик, им же по пути.
oda
308.  
308
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, мне нужен телефон Тины и я организую yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

309.  
309
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, спасибо, мое солнышко, кидаю в ЛС. yes
oda
310.  
310
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, rolleyes
только я после работы этим займусь, ок?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

311.  
311
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, ок, спасибо yes
312.  
312
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Пыталась вечером добраться до хозяйки Тины, на домашнем не поднимают, а мобильник отключен. А накануне я решила к ней съездить и в Борисов к Джампу и Бони, и вот такой итог...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
313.  
313
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если в домике будет совсем напряг, то Я Виву на недельку как минимум заберу. Диплом в ПТ закончится, буду свободна yes
Тинушку обязательно забиратьв домик!
ЛеночкА, ты договоришься?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
314.  
314
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, а я вам сразу говорила, что не будет Тина жить в доме, а окажется в итоге на цепи! girl_mad

Почему иногда так трудно снять розовые очки и проанализировать ситуацию?

Тиночка - умница, прекрасно ведет себя в квартире, не грызет , терпит, хорошо относится к котикам! Золото , а не собака! А отдали её в частный дом, т.к. она боится лифт и любит бегать и играть на улице! Предлог супер, особенно, если учесть, что оказалась она на цепи girl_mad Именно потому, что она любит играть, она помяла грядку и напугала кур girl_mad
Но "хозяйке" все равно огромное спасибо, что не постеснялась сказать о том, что Тина на цепи чахнет и ей очень плохо!

Наша девочка приедет к нам в воскресенье! И мы найдем ей настоящих любящих хозяев!!!
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 15.06.2011, 10:59
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

315.  
315
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Лена, только минуту назад дозвонилась до Ирины Петровны,по ее словам собака с самого начала была такая пугливая и очень тихая, как она не пыталась социлизировать Тину, даже в постель с собой ложила, та к ней так и не привыкла, смотрела в сторону, очень оживлялась только на улице. Все поводки сгрызла, поэтому ее, наверное, от ее матери и привезли на веревочке. О недостающих зубах, она и не подозревала об этом (стоматолог по профессии), наверное, это от костей, которые иногда давала Тине ее мать. Тину никто не бил, не за что было ее бить, она была тихая, просто дикая и вообще нечего мне ее вычитывать, она погоревала с этой собакой. По поводу худобы, Тина с самого начала была нетолстой -у нее такая конституция, а в последнее время она вообще мясо есть не хотела, ела только яйца и молоко.
Тина действительно никогда не была толстой или даже упитанной, у меня Гарсон такой же, однако аппетит у Тины, как и у Гарсона, всегда был на высоте.
Мори мне сказала, что вчера Тина съела полную тарелку каши, по поводу комлекции же Мори сказала, что Тина как-то уменьшилась в размерах, усохла.
Женщина эта вполне уверена, что ей не повезло с Тиной, и она ни в чём не виновата.
Я совершенно уверена, что отдавать собак дочерям, внучкам, сыновьям и другим никак нельзя, собаку должен выбирать сам ее будущий хозяин. Я только очень жалею, что эта женщина Ирина Петровна ни разу не сказала мне, когда я ей звонила о том, что Тину она не любит и с ней горюет, от такого "горя" я бы ее быстро избавила, может, это могло бы сохоанить исчезнувшие у 2-годовалой собаки зубы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
316.  
316
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
limeva2003, а у Тинки много теперь зубов не хватает?

Чудом нашла эту фотку сделанную примерно 1.5 года назад:


Теперь у Тиночки все будет хорошо yes
317.  
317
.
Минск, Победа
23364 сообщения
И Шейла тут, спасибо, Аня. Мори сказала, что посмотрела только нижнюю челюсть, там слева не было клыка, так спереди слева еще зуба 3 по Мориному мнению не хватает, я жду сообщений других девочек, сама смогу поехать в домик к Тине-Беле-Веде-Черри только в среду, понедельник-вторник работаю.

Добавлено (18 Июня 2011, 16:16)
---------------------------------------------
И я понять не могу о какой дикой собак она ведет речь, ведьТина такая ласковая, когда принимает человка, значит, не приняла.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.  
318
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Тиночка на мой взгляд была ласково-жмякательной собакой, хотя, вспомните, как она боялась и сопротивлялась когда ее на акции забирали...
Собаки все чувствуют, Она знала что так получится.
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 18.06.2011, 17:23
319.  
319
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Мне рассказали о собаке, которая не хотела сидеть на цепи и грызла ее. В результате потеряла несколько зубов. Может, и Тина тоже так пыталась освободиться от неволи ... sad
А самое главное, что наша девочка теперь у нас в домике. Осваивается понемногу. Будем надеяться, что теперь все будет хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
320.  
320
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я сенгодня увижу мою девочку...
Эта фото с Шейлой... я не могу смотреть на неё sad

У Тиночки все будет хорошо.
Перенесите, пожалуйста, тему в раздел домика.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0