Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
321.  
321
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пишу по просьбе Кати:

Тину обязательно выгуливать одну!
Приехали выпустили Тиночку, потом забрали её в домик, выпустили остальных!!! Перед отъездом всех загнали, а Тиночку выпустили еще на 10 минут.
Тине надо купить творожок.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

322.  
322
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
и обязательно добавлять в еду лососевое масло, которое нам Анжелла Йети передала!!!!!!!!

Добавлено (21 Июня 2011, 11:10)
---------------------------------------------
и нужно бы свозить её к ветеренару. Может прихватить её в четверг вместе с Клео?

oda
323.  
323
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
lidco, ЛС
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

324.  
324
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (oda)
Тину обязательно выгуливать одну! Приехали выпустили Тиночку, потом забрали её в домик, выпустили остальных!!! Перед отъездом всех загнали, а Тиночку выпустили еще на 10 минут. Тине надо купить творожок.

Ок, смена вторника прочитала.
Творог куплю.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
oda
325.  
325
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Кристиночка, thankyou
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

326.  
326
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у Тины не было этих же хубов перед отдачей. Никакие дополнительные зубы не выпали!

Невозможно смотреть на малышку без слез. В ПН она все убегала от меня в доме, потом после трёх вкусняшек, миски каши с мяском и творожка уже была моей лучшей подружкой. Обнималась, целовалась.

Обажаю Тиночку! В домике ей реально плохо. В ПН еле успела её в дом закинуть, уже назревала бооооооооооооооольшая драка.
Майка, спасибо, что забираешь Тину на передержку. Ей это намного важнее сейчас, чем Ведуну yes

Добавлено (22 Июня 2011, 14:51)
---------------------------------------------
Новая история Тины:

Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Тина уже жила в домике для собак Домик собачьей надежды. Потом на октябрьской акции её пристроили, как тогда казалось, в хорошие руки. Люди забрали собаку в квартиру, обещали, что спасть будет только на диванах, будет кушать только мяско… чем не счастье. Волонтеры постоянно контролировали судьбу собаки, звонили хозяевам, спрашивали как дела. И вдруг, ни с того ни с сего хозяева решили вернуть Тину обратно. Сами привезли её с Могилева, куда забирали почти год назад. Увидев Тину у девочек волонтёров с глаз потекли слезы. «Хозяева» привезли собаку на куске веревку, всю грязную, со свалявшейся шерстью, собака боится каждого движения с свою сторону. На все вопросы волонтеры так и не получили ответов… Забрали собаку и повезли её обратно в домик. Сейчас Тиночка осваивается. Опять учиться верить человеку. Узнала девочек, которые вложили в ней душу. Ей очень не хватает своей семьи, своих собственных хозяев. Если вы решили сделать доброе дело, помогите Тиночки найти свой окончательный дом. И она, и все волонтёры будут вам очень признательны!

Мы должны сделать этот мир лучше!
327.  
327
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
То, что я вчера увидела, меня поразило до глубины души..... Это совсем другая собака... это даже не вопрос того, что ее били. Это ужасно, но еще ужаснее психологическое давление, то, что ее не любили, а она это чувствовала.... бедная девочка.....
Вчера кормила ее с руки, потому что из миски она есть не хотела или не могла, на улицу не желала идти..... я в шоке...

МАЙЕЧКА, спасибо тебе, что забираешь ее на адаптацию! Она в Домике совсем плоха.....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Тинуля встретила нас очень радостно - не боялась, ласкалась, потом стала носиться по двору, и я узнала прежнюю Тину.
Собак очень боится, людей - мы не заметили.
Отвезла Тинулю к Майе.
Майюшка, спасибо тебе!!!
329.  
329
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Quote (Galandriel)
что спасть будет только на диванах
Катя, хозяйка действительно пыталась ее уложить с собой на кровать, но у них судя по всему не сложились отношения, Тина все равно ее дичилась. А когда нет любви со всех сторон, как правильно заметила Кристиночка, то все стороны страдают. Плохо, что собаки не могут сказать, когда им плохо и некомфортно, плохо , что и действуют в данной ситуации не собаки, а люди. И можно спать не на диванах ваших вожделенных, а в будках, как моя Тума, и быть счастливым, спокойныи и любимым.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
330.  
330
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот вчера нас встретила прежняя Тина, не знаю, как она так могла за ночь изменится. Упитанная, гладкая, не зашуганная, прыгуха и целовака. Не знаю, с чего все решили, что ее били. нормально реагировала на замахнутую руку, никаких истерик. Робкая просто от нашего напора была ) Все очень сильно преувеличено.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
331.  
331
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Вот вчера нас встретила прежняя Тина, не знаю, как она так могла за ночь изменится. Упитанная, гладкая, не зашуганная, прыгуха и целовака. Не знаю, с чего все решили, что ее били. нормально реагировала на замахнутую руку, никаких истерик.


Оль, думаю, она просто отошла от стресса за несколько дней в Домике. Она реально не шла особо на контакт в воскресенье, сидела зашуганная в кладовке и боялась протянутой руки.

А еще она действительно очень боится пока наших собак. В воскресенье на нее напала Мэри. sad И если бы Юля не выхватила Тину на руках из начинавшейся драки, то неизвестно чем это бы закончилось. sad
332.  
332
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя! Люблю тебя, целуй в носик Тину(и Кари)!
333.  
333
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
У Тиночки все хорошо. Зашла домой, все обнюхала и прыгнула на диван. Кари безумно рада появлению новой подружки. Тиночка немного побаивается, но играет с радостью. Ночью терпела. Короче Тина абсолютно диванная собака!
Майя вечером все подробно напишет
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
334.  
334
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Майка - просто супер-молодчина!!! spasibo spasibo spasibo
335.  
335
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы счастливые!!!
Тина - идеальная домашняя собака. Диванно-жмякательная прелесть. Кари ее обожает, хоть и ревнует немного.
Мы приехали, познакомились, у Кари сразу случилась истерика. Она так ждала другую собаку. Я таких выкрунтасов и обнимашек еще не видела. Как она выкручивалась перед Тиной! И Тине Кари понравилась, она сразу стала припадать, заигрывать с ней, хоть и побаивалась (вы знаете, что Кари особо играть не меет, она сразу гавкает). Короче, у собак любофф. Коты в шоке. Клепе сразу хочется внимания. Тоже видимо ревнует. Макарик идает внутриутробные звуки. Я пока закрываю собак вдвоем в комнате. Им вроде не скучно.
Кари не дала Тине спать на диване. Сказала, что это мое и залезла ко мне под одеяло. Я постелила Тиночке подстилку на ковер, ей было вполне комфортно, по-моему. Утром прогулялись, хорошо пописали.
Вечером Тина покакала здоровыми каками. Дома ни писюлей, ни как. Дотерпела как приличная домашняя собака.
Так что все хорошо. Радуйитесь за нас. Пока без инцидентов. Надеюсь, так и будет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Майя)
Так что все хорошо. Радуйитесь за нас. Пока без инцидентов. Надеюсь, так и будет.

Радуемся! Пусть все будет хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
337.  
337
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Майя!! так приятно это читать!! feel
спасибо!
vel +375 44 725 70 64
338.  
338
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Радуйитесь за нас. Пока без инцидентов. Надеюсь, так и будет.

Радуемся и надеемся)))
Если что-то надо -- пиши!
Спасибо тебе, Майюшка!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
339.  
339
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
340.  
340
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кари гавкала на Калевалу, а Тина обцеловала))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0