Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Майя, ты Тинку себе забрала? rolleyes То-то я думаю чего сегодня я её не видела blush
342.  
342
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, Тинка у Майи на передержке до пристройства. yes
343.  
343
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, а, ну ясно yes
344.  
344
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У нас все хорошо!

Добавлено (06 Июля 2011, 08:55)
---------------------------------------------
Наталья Эндифит, напишите, пожалуйста, новую историю.
Попрошу подругу пофотать красиво на следующей неделе.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
345.  
345
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
У нас все хорошо!

Это хорошо!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, я такую историю давала в рекламу на прошлой неделе:

Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Тина уже жила в домике для собак Домик собачьей надежды. Потом на октябрьской акции её пристроили, как тогда казалось, в хорошие руки. Люди забрали собаку в квартиру, обещали, что спасть будет только на диванах, будет кушать только мяско… чем не счастье. Волонтеры постоянно контролировали судьбу собаки, звонили хозяевам, спрашивали как дела. И вдруг, ни с того ни с сего хозяева решили вернуть Тину обратно. Сами привезли её с Могилева, куда забирали почти год назад. Увидев Тину у девочек волонтёров с глаз потекли слезы. «Хозяева» привезли собаку на куске веревку, всю грязную, со свалявшейся шерстью, собака боится каждого движения с свою сторону. На все вопросы волонтеры так и не получили ответов… Забрали собаку и повезли её обратно в домик. Сейчас Тиночка осваивается. Опять учиться верить человеку. Узнала девочек, которые вложили в ней душу. Ей очень не хватает своей семьи, своих собственных хозяев. Если вы решили сделать доброе дело, помогите Тиночки найти свой окончательный дом. И она, и все волонтёры будут вам очень признательны!
Мы должны сделать этот мир лучше!
347.  
347
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Галандриэль, Катя, не нужно писать про Могилев и свалявшуюся шерсть, нужно писать о характере собаки, ее привычках, о том, что она любит молодых девушек, так как выросла среди них, о том, что она недоверчива по своей натуре к чужим и что нужен длительный период времени и много проявлений любви и заботы к ней, чтобы завоевать ее признание, доверие и любовь. И нужно быть справедливым, эта женщина не выбирала сама Тину, это сделали девушки-ее дочь и особенно более бойкая подруга дочери. Тина ее не полюбила, не поверила ей. Только через 4 месяца женщина отдала Тину в пригород Могилева СВОЕЙ маме, которой явно далеко за 70 и которая вряд ли даже понятие имеет, что шерсть нужно систематически вычесывать и вряд ли имеет много сил для такого ухода за молодой собачкой. Я получила ответ, что с Тиной намучались и это намучались касалось не плохого поведения Тины, так как мне было сказано, что она очень тихая, ничего плохого не делает, а потому что не было у женщины с Тиной взамного эмоционального ответа. Я взяла Сонечку САМА с Фауны на передержку, и она мне нравилась намного больше Дафны, которая тогда была у меня на передержке, и только у себя в доме я обнаружила, что Сонечка СЛИШКОМ агрессивна к другим собакам и к Дафне в частности, и это меня отвратило НАВСЕГДА от Сонечки. И я была очень рада, когда у меня ее забрали люди, которые ее обожают и души в ней не чают. И вряд ли кто-то из вас сможет упрекнуть меня в нелюбви к собакам. И кто объяснит, почему я не простила агрессивности Сонечке и простила ее противному и обожаемому Гарсону, а ранее прощала такое поведение любимой Дине. И даже вывод, что человек должен САМ выбирать себе собаку-друга, не вполне корректен, так как Ярика привезли маме в Островец, которая его и в глаза не видела, а теперь мама от него в явном восторге, гордится им, кормит блинами, Ярик признал ее и даже НИКУДА не делает попыток убежать. Все друг другом довольны, явная идиллия. Ничего простого в жизни не бывает. Скольких собак выбирали на акциях, а потом мы находили их на улицах или опять на Фауне. Спасибо той женщине, что не выкинула нашу Тину где-то в лесу, а привезли ее пусть и с веревкой на шее вместо поводка, зато живую и прямо к нам. Подумайте хорошо, КАТЯ, и перепишите Тинину историю, посвятите ее Тине, а не жестоким людям-неволонтерам, вы любите нашу попрыгунью и вполне сможете передать ее прелесть в ее истории.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
348.  
348
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майка, как дела у Тины?
Мы должны сделать этот мир лучше!
349.  
349
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну реально история не о Тине, а о людях rolleyes Давайте ее с историей в шапке.

Добавлено (20 Июля 2011, 11:06)
---------------------------------------------
А у Тины да, все замечательно ) Кому плохо у Майки может быть? )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
350.  
350
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кому плохо у Майки может быть? )

Маме girl_haha

Девочки, я 21 уезжаю в Крым на две недели. Очень не хочу оставлять маме двух собак. В связи с этим очень прошу усиленно запустить Тину в рекламу. И параллельно очень проу помощи передержкой на две недели!!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, можешь сделать хорошие фото Тины?
Мы должны сделать этот мир лучше!
352.  
352
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Фото есть, девочка должна скинуть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
353.  
353
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Фото есть

но они не у меня, а рекламу даю я girl_haha
Майка, скинь их в ближайшее будущее. Тогда будет реклама по Тинке yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
354.  
354
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, а с кем едешь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
355.  
355
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
но они не у меня, а рекламу даю я

Я догадалась))))

Добавлено (03 Августа 2011, 12:59)
---------------------------------------------
Девочки, если на акции Тину не заберут, придется везти ее в домик на две недели. Я не могу оставить маму одну с двумя собаками и тремя котами. Пожалуйста, помогите!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
356.  
356
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, мне нужны фото blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Фото есть, но я бы не сказала, что они очень хорошие. Через 10 минут появятся.

Добавлено (03 Августа 2011, 15:43)
---------------------------------------------

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
358.  
358
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Тину на 8 канал
Мы должны сделать этот мир лучше!
359.  
359
в этом сообщении еще есть фотохорошие
http://egida.by/forum/86-3743-246430-16-1285445967
360.  
360
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Мне больше всего Тинины фотографии нравятся именно в первом сообщении на каждой странице, почему бы эти 4 не поставить, Катя?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0