• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Алиса и Маргаритка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот у нас и появились вото двух подкидышей: трусихи Алисы и маленького производителя какашек в коридоре - Маргаритки!

Алиса очень пугливая и у ней глубокие ранки на боку и на морде царапины. Надо для начала привести её в порядок, потом стерилизуем.
Очень тяжело с ней. Пока с ней этот маленький производитель удобрения она на всех кидается. Сегодня невозможно было прояти мимо неё. Она покусала Веду, бросилась на Тину. Я жуе скучаю по спокойствию, которое царило в нашем домике до неё!
Поэтому, для начала надо очень быстро пристоить малявку! И займемся мамой.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Малявка - прелесть. Но мне кажется, Алиса станет еще более забитой, если забрать ребенка. Она же сбежала за ней с Фауны... Хотя, других вариантов нет.

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 14:11)
---------------------------------------------
По просьбе Лены Оды:
Кто еще не знаком с Алисой и Малышкой, не думайте, что собака агрессивна. Она защищает ребенка только от собак, к людям же относится совершенно спокойно - ей можно мертяь температуру, колоть укол, запихнуть таблетку и она даже не рыкнет. Собака очень умная, хорошо гуляет на поводке, малышка тоже длала дела на улице.
Ритка сейчас немного кашляет, поэтому пристраивать ее сейчас не стоит, тем более что мама совсем свихнется от горя. если мы заберем ребенка, Алиса никогда не станет доверять людям.

Девочки, конечно, то, как поступила женщина, выходит за любые рамки, но все-таки собак надо спасать. Если они уже у нас в доме, стоит позаботиться о них по полной.

Большое спасибо.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Все правда - собак нужно спасать, но не через так как это было сделано и не через нервы Кати!
Малышки супер!

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 14:39)
---------------------------------------------
П.С. Олька наша Красная - красотка как всегда!

oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень умная собачка и очень красивый щенок!!!
Очень хочется научить ее вилють хвостиком и доверять людям!!! Так и будет yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Думаю Адиса скоро адаптируется к нам. А вот щенка надо отдавать. Я его утром чуть не порвала. Он 5 раз накакал пока я переодевалась!!!!! Или отдать его Насте, если у неё есть место.
Кашляет она потому что у неё глисты. Надо их прогнать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Прогнать глистов и в переход. На выходных. Конечно, пару дней мамаша будет нервничать, потом привыкнет. Так и с нашей рыночной было. Поискала, погрустила, прошло yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Прогнать глистов и в переход. На выходных. Конечно, пару дней мамаша будет нервничать, потом привыкнет. Так и с нашей рыночной было. Поискала, погрустила, прошло

Полностью с тобой согласна yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
значиться в четверг меня ждет сюрприз))))прикольно!надеюсь меня не покусают!))
Сообщение отредактировал: Selinchik - Вторник, 03.11.2009, 18:43
+375(029)842-47-60 Лена
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Selinchik, эти две??? Да ну)))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Санька,фу...а то я уже успела напугаться)))) girl_haha
+375(029)842-47-60 Лена
11.  
11
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Selinchik, ну может ты испугалась той последней фотки с зелеными горящими глазами? girl_haha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Selinchik)
надеюсь меня не покусают!))

Да вы что, девочки. Алиса боится, что ее все покусают. Она дрожит и сжимается в комочек, когда людей видит...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так а почему их в клетку не посадить? Или она маленькая?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, в клетке тесно и эта маленькая паразитка-какашка там все зас*ёт girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Санька)
Олька наша Красная - красотка как всегда!

blush ну не правда

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Krasnaya, правда-правда, тем более синий(как и у Любовь Ивановны) мой любимый цвет!
17.  
17
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Galandriel)
в клетке тесно и эта маленькая паразитка-какашка там все зас*ёт
Ее лечить серьезно нужно, к врачу отвести, а не ругать за болезнь, малышку эту, и творогом с колбасой не кормить, когда у ребенка понос! В тесноте, да не в обиде, и кусать и быть покусанной тогда не получится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Глистов прогнать нужно. У нас щенячьего нет ничего. Малая супер yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Я принесу от глистов для щенков завтра!!!!! вечером правда, утром никак
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
shelby, так может сразу и дайте. И в график запишите.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0