• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Алиса и Маргаритка
101.  
101
.
Минск, Победа
23228 сообщений
ак в эту любящую семью ее нужно пристаривать не в переходе, а среди своих хотя бы на пару недель! И если бы вы все читали сообщение на столе и делали, как вым пишут, то не нужно было бы ее возить, в переходе она моде заболеть уже серьехно от переохлаждения. Пока ее туда совсем не нужно вести, а кто может ее сегодня отвезти в метрагилом и раствором Риншгера и системой на капельницу?!!!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В выходные истекает срок пребывание это пухлой малявки в домике. Или ей забирает кто-нить, или я её сама придушу!!!!!
Сегодня при мне покакала. Очень хорошо, нету и намека на жидкий стул. Щен здоров! Его надо срочно отдавать в семью, где за ним будут смотреть, т.к. у нас это невозможно. Сегодня с утра она порвала пакет Мори и съела пол кило легкого! shok Куда в неё влезло????? Я осмотрела её со всех сторон! Ну не могло влезть в неё столько!

В общем, малявка теперь силит на привязи, чтобы не жрать ничего лишнего.

Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Вчера вечером она ела только кисель из риса, поэтому и стул был хороший, тем более, что Лена Ода отвезла ее на вторую капельницу, хорошо, что хоть легкое поела, а не курицу, все -таки в легком жира нет хотя бы! Посмотрим на ее реакцию к вечеру, и хорошо, что Мори дала ей смекту после этого (хотя нужно было дать за 20 минут до прорывания мешка с легким!!!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может сегодня вечером отвести малую в Альфавет на капельницу?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Алиса стала хорошая собака, только лает на всех, когла мимо проводишь. И может укусить. Поэтому, когда идёте мимо ей, топните ногой, чтобы она к вам не подходила. А то меня вчера за ногу укусила легонько, сегодня тоже пыталась, но получила по морде и больше не подходила.
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, Алиска характер нормально проявлять стала. Тихоня lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Зато она людей перестала шугаться. Пусть лучше кусается немножко, чем так боится!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Несколько фоток Ритки
Очень подвижная, собака, не получилось снять так как хотелось

Тел. 3-653-673 (velcom)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, меня Алиска ни разу не кусала, и не пыталась, хоть я ей таблетки запихивала вместе с рукой по локоть)))
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Таблетки она хорошо принимает. Но её очень нервирует, когда мимо проводишь собак wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Но её очень нервирует, когда мимо проводишь собак

Ну это да))) Она вызверяется на многих) Ритку защищает, а потом сама ее мутузит, достачу эту маленькую.
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Алиска сення на прогулке на Дагу кидалась, типа малую защищала.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Selinchik, как Ритка? Забрали её эти люди?

Девочки, у меня вчера Алиса сбежала sad Я её выпустила со всеми, она как-то сразу под сеткой и пролезла. И не словила я её...

Мы должны сделать этот мир лучше!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, уже все знают - в теме "Передержка"
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
В Передержке Саня не словила, тут Катя. Ну вы девочки даете. Нет, чтоб выгораживаться, они сейчас спорить будут, кто виноват.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Объявка по Алисе:

117.  
117
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Ритка ни как видимо ей у меня очень хорошо!никто не берет пока!я уже волнуюсь ...она же растет...привыкает ко мне...!уже только меня слушаеться...на соседку по комнате рычит(((Двор мой хорошо знает и уже знает куда бежать домой ,если что..((
+375(029)842-47-60 Лена
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Selinchik)
на соседку по комнате рычит

Деловая колбаса, короче, оказалась mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
119.  
119
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Она всегда была гораздо порычать осуждающе, когда ей вволю нажраться всякой ерунды с пола мешали, но только ты начинал ее щекотать, она таким тоненьким голосочком сразу визжать начинала, в сумке тоже пищала, но когда ей про метро и строгих теть внушать начала, она сразу замолчала, пока мы вниз не спустились. На мой незаинтересованный взгляд Ритка очень умный и продвинутый щенок, на редкость просто сообразительный.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 02:05)
---------------------------------------------
Что делать с Алисой -ума не приложу, такой удар -ниже пояса, потерялась в 30 км от Минска!!! Черт бы ее побрал с ее свободолюбием, сейчас зима и вообще с ее подорванным Фауной, Риткой и общим состоянием дел здоровьем лучше бы не бегать где-то, а сидеть в домике и сил набираться и свой вес увеличивать!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алису вчера не видели вообще... Хотя высматривали. Думаю, она уже далеко. Еда, что Катя для нее оставляла, нетронута.
Возник вопрос: есть ли смысл вешать объявки про нее по деревне? Мое мнение - нет, т.к. 1. Это может настроить против нас, 2. В деревне ее уже давно нет.
У кого какие предложения?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0