Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Алиса и Маргаритка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shelby, я завтра с утра. Постараюсь найти, если сегодня не найдут. На всякий случай возьму Вермокар суспензию и дам. Сколько ей надо? Мл 2?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
1 мл вполне достаточно))

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 18:08)
---------------------------------------------
Санька, нет, там не таблетки, а суспензия.маленькая коробочка со щенком на упаковке, а внутри баночка с белой суспензией.
Ну, если не найдете, ну что поделаешь))))
Майя, если не найдется, то дай Вермокар.))) а если что, то я вечером завтра принесу новую суспензию. Только до обеда напишите, дали что-ть щенку или нет yes

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shelby, я сразу в универ после смены, в нет залезть не успею. Аня, которая будет на смене со мной, тоже сразу едет на учебу. Позвони мне +375447110985 часов в 12-13.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Отправила малявку на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У нее прямо шарик на животе. И понос не прекращается.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, пожалуйста,уколите щеночку энротим, 2 мл на 10 кг, и начинайте колоть циклоферон противовирусный! Энротим моментально останавливает понос. НО понос с Фауны может быть признаком развития чумы, поэтому щенку нужно что-нибудь хорошее противовирусное.
А на Земле быть добру.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Феня, энротим в вет аптеке продаётся?
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да. В доктор Вет.
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя, вообще он есть у нас, только срок - до 08.2009. Но Л.И. думает, что еще можно использовать. Я тоже так считаю.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, вколешь ей сегодня?
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Давайте я вечером привезу энротим. И фунгин, если надо.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 10.11.2009, 15:22
А на Земле быть добру.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, нужен Нитрофунгин. Хотя, наверное, фунгин покатит тоже. А про Энротим - ты думаешь, нельзя использовать тот, что до 08.2009? Обычно сроки ставят с запасом.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Фунгин от микроспории для животных. Жень, у меня есть энротим, я привезу вечером, мне почти по пути.
А на Земле быть добру.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Фунгин от микроспории для животных.

Я знаю, просто Любовь Ивановна говорила, что Нитрофунгин гораздо эффективнее.

ОК, Маш, приезжай, я только за!

55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Я знаю, просто Любовь Ивановна говорила, что Нитрофунгин гораздо эффективнее.

нитрофунгин дешевле просто wink

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 15:07)
---------------------------------------------
Девочки, кто сможет постоять с Ритой в переходе на этой неделе?

Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История про Алиску и Ритку от Натальи andyfit:

У ловцов бездомных животных случился праздник: собачку Алису они обнаружили вместе с малышом - хватай не хочу. Рядом, в подвале, пронзительно пищали другие щенки. Но рабочий день закончился, и с ними не стали возиться: все равно без мамаши им хана. Алису повязали с дочкой-чернушкой. Бросили в железную клетку - дожидаться смерти. Маленькая мамочка сходила с ума от тревоги за малышей и хорошо понимала, что нужно спасать чернушку. Ведь каждый день из соседних клеток куда-то уволакивали отчаянно сопротивлявшихся собак, и больше Алиса их не видела. Она совершила невероятное - каким-то образом разгрызла клетку и выбралась на волю. Разведав путь к свободе, она, не обращая внимания на раны в боку, вернулась за малышкой. И тут попалась на глаза одному из наиболее гуманных работников предприятия по отлову. Как ни просили его волонтеры отпустить мать и дитя, он заточил беглянку с дочкой в самую надежную клетку. Но мир, к счастью, не без людей: собачек удалось спасти! И теперь они ждут хозяев - добрых, порядочных, надежных. Мама Алиса пока очень грустит об остальных малышах. Но будем надеяться, что им тоже повезло, правда? Волонтеры всей душой стараются отогреть сердце самоотверженной мамочки. И эта небольшая рыже-палевая красавица проявляет чудеса мудрости, понятливости и незлобивости - охотно позволяет играть с малышкой, которую назвали Маргариткой. Пока у Алисы все время поджат хвостик, а в глазах тоска и боль. И волонтеры мечтают о самых замечательных хозяевах для этого многострадального семейства, ведь, столкнувшись с человеческой подлостью и варварской жестокостью, собачки не утратили веру в то, что на свете есть Люди. И добрые хозяева в этом убедятся. Пусть только приходят поскорее - их очень ждут.
Звонить Евгении: 3697251 (Velcom) или Екатерине: 7778429 (Velcom), 5531328 (МТС).

57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, Катя, мы с Леной Одой предварительно на воскресенье договорились yes Настиных щенков еще возьмем. То есть предварительно мы с Леной. Кто еще с нами? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, да, мне лена говорила. Но с ней лучше не идти, она не отдаст щенка girl_haha

Может у меня получится. Смотря в какое время wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Олька, только надо чтобы у малой прошел понос!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, да понимаю yes Не боись. Не в эти, так в следующие отдадим.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0