• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Алиса и Маргаритка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
его утром давать нужно
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
shelby, ты принесла глистогонку для щенов? В график написала, что надо ей дать? Потому что, по-моему, утром ей никто не давал ничего blush
Малявка сегодня очень сильно объелась. Она съела почти все, что дали Алисе + у Джуны пыталась забрать. Чуть не лопнула girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Она съела почти все, что дали Алисе

А Алиса опять голодная. Блин, как ее заставить есть? Она ж только кожа и кости!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
24.  
24
ой какой карапуз в домике появился))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девоки, мне кажется надо просто дать время Алиске привыкнуть(ребенок загушанный просто нереально, как Гитка,когда привели в домик, только еще ко всему и с ранами), а малявка мне кажется скоро лопнет...сегодня она мало того, что наступила в поносную лужу, так потом еще и наделала 2 кучки..... girl_mad
Сообщение отредактировал: Санька - Четверг, 05.11.2009, 22:32
26.  
26
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Санька)
ребенок загушанный просто нереально, как Гитка,когда привели в домик, только еще ко всему и сранами

Долго в суть фразы вникала lol
Загушанный - это как??? lol А "сранами" - это вообще страшное ругательство какое-то! Санька, ты что?! lol
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Прафф, girl_haha girl_haha
ой ой! исправила)))) Не умею печатать, мысли быстрее пальцев!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Девочки!!!!
Я принесла глистогонку в четверг вечером!!! Заскочила на минуту, совсем времени не было!!! Нигде не записывала, попросила Максима, чтобы записку оставил!!!!!!!
Вечером в пятницу была и , так поняла, что не давали ей ничего.

Кто в пятницу утром был, девченки, давали Рите от глистов??????????
если нет, то ДАЙТЕ утром с едой в субботу!!! а можно и просто залить до еды и все. 1 мл на 1 кг массы. Ну, там все написано blush

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 00:18)
---------------------------------------------
Хотя, наверное, те, кто в субботу утром, это сообщение уже не прочитают)) wink

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
29.  
29
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Девчонки Марго и Алиса очень даже ничего)))) girl_haha )Маргоша такая врединка)))

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 00:23)
---------------------------------------------
кстати ее еще не забрали в переход?

+375(029)842-47-60 Лена
30.  
30
.
Минск, Победа
23228 сообщений
В какой такой переход?! Она там всех прохожих перекусает и обрычит, пока я ей по животику раз 100 не провела рукой, она пропеллером носилась, маму за ноги кусала, на меня рычала и пробовала тоже укусить, к Джуне в тарелку лезла и на всех пыталась взгромоздиться и цапнуть, чтобы неповадно было от нее убегать. а после поглаживания туго набитого барабанчика размякла и даже минут 15 возле Алисы полежала
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, Это у нее настроение просто такое было я когда с ней встречалась, вроде хвостом виляла целоваться лезла. А в переход нужно!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shelby, мы не нашли от глистов(((
Малая скоро лопнет!!! Ест за маму и себя и за Джуной доедает! Смотрите чтоб не лопнула.
И еще Катька сегодня обнаружила, что у нее хвост обрублен, - перекисью обрабатывайте
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
что у нее хвост обрублен

Может, она сама себе отгрызла?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, по мне атк кто-то наступил на него и сломал(((
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, у нас? Или раньше?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, мне кажется, что у нас....но не буду говорить точно, просто ведь она всегда под ногами, может случайно наступили..там же много силы не нужно....
Но повторюсь, я ничего не утверждаю.
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
В среду вечером все было хорошо у малышки
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
oda, может ты не заметила, просто я думала, она просто хвостик намочила, а Катька увидела уже.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Санька, вчера вечером от глистов коробочка стояла на шкафчике, в которм стоят все лекарства! Она не большая, там щенок нарисован.

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 18:07)
---------------------------------------------
обязательно поищите!!!! не могла же она пропасть!

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
40.  
40
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shelby, там стоит коробочка вообще со всеми таблетками от глистов, которые я нашла в домике, Вы туда положили?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0