Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Kalevala)
либо мочевая система
Это проверить легко, взять анализ мочи, и мог это вполне сделать катетером во время ее наркоза.
Кроме того, мочевой пузырь при цистите выдает другую эхогенность при проведении УЗИ, говорят тогда, что стенки мочевого пузыря утолщены. Жаль, сегодня получила на халяву 2 пачки здоровых почек от Фитоэлиты и уже раздала -Мори для пуделицы и для собаки женщины из Молодечно -Тамары Ивановны, которая опекает дворовых кошек и содержит усыновленных бродячих собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Анализ мочи назначили на шестой день. Ибо не понятно откуда болезненность, матка или мочевой.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
163.  
163
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Анализ мочи назначили на шестой день.

Так и кто ее на анализ повезет? Они (хозяева)? Ехать надо в ДВ на анализ?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
164.  
164
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lol Мочу можно просто привезти )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
165.  
165
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
NaturalBornBitch, Олька, надо с ними воспитательную беседу провести! По поводу того, что это ОЧЕНЬ надо... а то им далеко ехать, могут и подумать, что это необязательно.... girl_mad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
166.  
166
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так это мы скорее всего поедем. А вообще, по хорошему нужно бы ее оставить еще на неделю у нас. И швы снять, и к врачу свозить нормально.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
167.  
167
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А вообще, по хорошему нужно бы ее оставить еще на неделю у нас. И швы снять, и к врачу свозить нормально.

вот и я о том же....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
А вообще, по хорошему нужно бы ее оставить еще на неделю у нас. И швы снять, и к врачу свозить нормально.

Девочки, я вчера говорила с Леной (она мне много раз звонила - переживала за Никусю).
Мы с ней решили, что лучше будет оставить малыху у нас пока. Свозим на осмотр, потом Лена заберет.
169.  
169
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Мы с ней решили, что лучше будет оставить малыху у нас пока. Свозим на осмотр, потом Лена заберет.

Правильно, лучше перестраховаться. Если бы была здорова, то можно было бы отдавать смело.... а так....
А как мочу будем собирать? mosking есть уже какие-то идеи? Вспомнила, как Саша (у которой стафф Дана) бегала за собакой по улице со сковородкой, чтобы успеть собрать мочу lol
You become responsible, forever, for what you have tamed.
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Назначим ответственного по моче. Оставим ее в доме, шоб терпела )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
rin
171.  
171
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
А как мочу будем собирать?

девочки, нам советовали брать собаку на поводок и большой кусок ваты. собака присаживается, вы быстренько наклоняетесь.... пропитываете вату и отжимаете в баночку... smile это касается собак-девочек..
мы делаем только так! smile помогает! smile
Ирина
172.  
172
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (rin)
девочки, нам советовали брать собаку на поводок и большой кусок ваты. собака присаживается, вы быстренько наклоняетесь.... пропитываете вату и отжимаете в баночку... это касается собак-девочек..

забавно выглядит mosking но главное, чтобы действовало!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
rin
173.  
173
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Кристиночка)
главное, чтобы действовало

опробовано неоднократно на своих!
раньше тоже бегали с баночкой следом! Вы бы видели искреннее недоумение на морде! girl_haha
Ирина
174.  
174
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Назначим ответственного по моче

даже не смотри на меня shok
mosking
мтс +375297850686
velcom +375299315106
175.  
175
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Берем лоточек от курицы (желтенький такой). Подставляем его в тот момент, когда девока писает. Даже джеська не заметила этого лоточка. Слоненок не заметит и подавно!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
176.  
176
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Берем лоточек от курицы (желтенький такой).

у меня на работе есть такие пластмассовые стаканчики, на где-то 0,4 л... и лоточки тоже есть... я возьму, в Домик привезу...
А уже высчитали, на чью смену попадает сие радостное событие? mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
лучше посудина с широким горлышком (попасть легче под струю girl_haha ) и перчатки на руку. Я свою собаку максимально долго вела на прогулке рядом на поводке, а когда ей уже стало все-равно - отпустила длину поводка и подставила лоток. Все прошло без проблем, только захватите еще баночку или шприц на 20 мл, чтоб собрать мочу из лотка.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
178.  
178
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Я тож в лоток собираю.. И ношу с собой баночку.. Сразу с лотка туда переливаю. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, а не проще будет отдать Нику в ПТ? Я думаю лечить Лена сможет...
Она реально занимает много места. Ника классная, и я её люблю, но всё-таки... Ей очень хочется домой, в квартиру, где её будут постояно гладить, где с ней всегда кто-то будет рядом, где её будут на поводочке водить на улицу.

Поверьте, ей совсем не хочется сидеть в закрытом доме и выходить на улицу 1 раз в сутки. Может Лена сама сможет заниматься лечением?

Мы должны сделать этот мир лучше!
180.  
180
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лечением допустим. А что делать с приемом?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0