Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
321.  
321
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я Аврору на акции даже не узнала! smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
322.  
322
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, я , конечно, не против, но еще даже недели не прошло, а она уже в Счастье. Давайте не спешить..
323.  
323
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, я решила, что сейчас буду тек переносить - быстро. Чтобы не создавать путаницы. yes
324.  
324
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Счастья нашей гавкучей ревнивице!!! yes Рада за Ави!!!!!!!!!!!!!!!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Счастья Авроре и ее новым (и надеюсь постоянным) хозяевам!!!!!!! yes Жду фоток...
Вспоминаю и чуть не плачу, сколько же она пережила...(((

P.s.

326.  
326
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (an_ka94)
Вспоминаю и чуть не плачу, сколько же она пережила...

Аня, у меня тоже сердце кровью обливается, когда вспоминаю эти красные ножки и корки.... она заслужила свое счастье!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
327.  
327
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
328.  
328
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А Ави похожа на своего хозяина girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
329.  
329
.
Аруба, bez
1246 сообщений
она нам язык на первой фотографии показывает!))) дразнится! " я еду в счастье, а вы остаетесь тут")))
очень классные фото
330.  
330
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
девочки, простите меня ламера, я в базе не сохранила изменения и поэтому завтра мне Женька пришлет заново номера Теки и Ави и я позвоню.

Добавлено (06 Сентября 2010, 20:09)
---------------------------------------------
Я позвонила!!! party2 party Все проблемы с лаем закончились сразу на след.день после моего первого звонка. Ави поняла, что нужно вести себя хорошо, вытирает лапки после прогулки, есть всё(правда начала выпендриваться, но только потому что давали вначале вкусняшку,а потом еду, а тепреь делают наоборот girl_haha ). Спит на кровати с сыном Светланы Валерьевны Игнатом. Лает только на чужих.
Вот так счастье... и нам всем спасибо передавали!

Добавлено (06 Сентября 2010, 21:42)
---------------------------------------------
Гы!!! Только что звонил Игнат, слышала как Ави гавкает girl_haha вообщем,девочки. Это лучшая семья в мире. ави в тепле и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

331.  
331
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
cray я так рада, что сейчас заплачу! Авочка достойна такого счастья, маленькие чудеса всё таки случаются. Если бы её не нашёл этот мужчина, если бы не было передержек у девочек и лечения...А сейчас, сейчас ребёнок в своей семье и наконец в счастье и довольстве! И всё таки это чудо...
Меркурий крю
+375 29 3444677
332.  
332
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я сама чуть не расплакалась,когда позвонил Игнат.......
333.  
333
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я знала, что она умничка!!
спасибо самым лучшим хозяевам нашей маленькой врединки, что подарили ей дом и любовь!!!
334.  
334
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ducky, я просто подняла панику...ну лучше так, чем потом бырасстроились...а туту Ави умничка - перестала лаять. Игнат правильно сказал - ей было все непрывчно,любой шорох,шум,люди,место. А тепреь спит на кровате с хозяином - зачем уже лаять?
335.  
335
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Санька)
спит на кровате с хозяином

Красота! smile
336.  
336
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Авик, девочка наша, нашла СВОЙ ДОМ! Ура!

Не хватает все-таки в домике носителя мячиков, камушков и проч ерунды girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
337.  
337
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Плачу...
Спасибо!
338.  
338
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Разговаривала с Игнатом. Все хорошо. Ави все любят. У неё началась течка.
Говорит, что если выпустить ей во двор гулять (они живут в частном доме), то она обязательно верняться вся грязная girl_haha Приходиться вымывать, в прошлый раз целый час её вымывал. Сказал, что Ави - грязнуля.
Любят её очень yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
339.  
339
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Любят её очень

Это самое главное!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
340.  
340
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, про стерилизацию намекнула им?
я рада за эту вертихвостку очень!!!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0