Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
301.  
301
.
Аруба, bez
1246 сообщений
andyfit, Наталья,, что-то про зиму вы загнули. это летом было))))) ави у нас не так долго!
302.  
302
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, ну значит, весной. Я просто, Дашенька, аж с сентября таскалась со своей Джеськой к С.М., примерно раз в месяц, и мне кажется, что это давно было. С другой стороны, уже ведь практически новая осень...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
303.  
303
.
Аруба, bez
1246 сообщений
andyfit, летом)))
304.  
304
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сань, звонила?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
305.  
305
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Саня не дозвонилась вроде вчера. Бдует сегодня. Я ей скинула тел. мальчика (просили с ним созваниваться, т.к. он ответственный за Ави). Если сегодня не дозвониться ему, дам еще тел. мамы.
306.  
306
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Бари что-то шепчет Авроре на ушко mosking
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 17.08.2010, 15:32
307.  
307
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Итак новости.

Папа был очень рад новой собачке, сказал, что молодцы, что забрали её с акции. Очень нравится ему и вообще всем! Игнат с ней целыми днями.

Но Ави лает без конца и будит всю семью(когда хочет есть, гулять и так далее), они боятся как будет осенью, когда Игнат пойдет в школу. Я говорила, что она одна остается и ведет себя хорошо.

С кошкой она хочет играться, а кошка не очень.

И еще Ави кидается на машины(аж страшно, что может попасть, потому что она сразу бежит к машинам и кидается на них sad ), и поэтому велосипедные пробежки отменились, чем очень расстроился Игнат.

Будем созваниваться и разговаривать, болтали мы со Светланой Валерьевной минут 10, потом оказалось, что она за рулем girl_haha , но она все время о ней говорила и говрила и еще бы говорила!

Добавлено (18 Августа 2010, 14:04)
---------------------------------------------
Я так поняла, что проблем, кроме того, что она очень много гавкает нет.
Еще говорит, что гавкает, когда никто не обращает внимания, сразу начинает типо - Эй, посмотрите на меня! mosking

Добавлено (18 Августа 2010, 14:08)
---------------------------------------------
Девочки, Катя и Даша, она ведь вела себя так же и у вас?

308.  
308
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она в Домике лаем тоже внимание старалась привлечь! И мячик кинуть просила, помните?
309.  
309
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Она же потом успокоилась и не лаяла в домике, пройдет время и поймет что это ее дом, привыкнет к людям и перестанет так привлекать внимание.
Тел. 3-653-673 (velcom)
310.  
310
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Katii, пусть бы так!
Она играется с мячиком, а когда хочет гулять приносит Игнату поводок! Вот это прикольно!
311.  
311
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Девочки, Катя и Даша, она ведь вела себя так же и у вас?

У меня дома она не лаяла, а вот на машины она кидается, я у себя дома ещё это заметила. Ты объясни, что пройдёт время, она наиграется и немного успокоится...

По поводу пробежек, можно бегать, и даже нужно, только чтобы Ави на поводке была. И пусть следят за ней, а то машины...

Мы должны сделать этот мир лучше!
312.  
312
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Только на поводке и ходят, очень сами боятся!
Спасибо, все им объяснила и еще раз объясню. yes
313.  
313
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, может расскажи им прос сайт, пусть попробуют здесь залогинится и почитать про неё, отписываются пусть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
314.  
314
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я хочу это сыну предложить:) Он в компьютерах кажется шарит, если я правильно поняла:)
315.  
315
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана Валерьевна только что звонила мне! Она нашла Аврорку на форуме! yes

Светлана Валерьевна, Вы тоже можете зарегистрироваться тут и писать сообщения или вопросы к нам!

И СПАСИБО ВАМ!!!

316.  
316
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СПАСИБО!!!! И Счастья Вашей семье и Вашей уже Авророчке!
317.  
317
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Светлана Валерьевна, по поводу лая Ави, она успокоится. Просто пока что она не может поверить своему счастью yes
Она была у меня на передержке около недели, ещё когда ранки были большие на лапках, так она сидела у меня дома одна с 8 утра и вплоть до 11 вечера. За это время они ничегошеньки не делала, не гадила, не грызла, а просто терпеливо ждала меня! Я была от неё в восторге!

Сейчас она очень рада, что у неё есть хозяин, и она пока полна энергии. Скоро она уже поймёт, что хозяин никуда от неё не денется и она перестанет быть такой навязчивой, а станет самой настоящей разбалованной домашней собакой yes
Аврора классная девочка, она очень быстро учится. И вы должны этим пользоваться yes
Удачи вам! Если будут какие-то вопросы по поведению, воспитанию, пишите прямо в тему, мы вам ответим yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
318.  
318
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Санька)
И еще Ави кидается на машины(аж страшно, что может попасть, потому что она сразу бежит к машинам и кидается на них

голова моя дырявая! совсем забыла об этом предупредить!!!

Quote (Санька)
Еще говорит, что гавкает, когда никто не обращает внимания, сразу начинает типо - Эй, посмотрите на меня!

у меня она гавкала без конца, когда я рядом была и не обращала на нее внимание.
если она остается одна , то она очень быстро успокаивается и тихонько себе или спит, или с игрушкаи играется. не грызла тоже ничего абсолютно. никуда, куда не следует, не лезла.
она действительно очень легко обучаема.
Ави очень любит людей.очень просит их внимание.особенно сейчас, когда рядом с ней Вы! не верит своему счастью и ей все мало!
я думаю, что скоро она успокоится, когда окончательно убедиться, что Вы рядом!
спасибо Вам огромное за Аврору!!
319.  
319
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, если ТОЛЬКО на поводке - значит, за девчонку можно не волноваться!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Дашенька, ну летом, летом - ну маразм у тети!!! girl_haha )

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 18.08.2010, 22:14
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
320.  
320
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (19 Августа 2010, 02:28)
---------------------------------------------

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0