Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, yes
Jeannie, и я тебя blush . по поводу фото - у меня фотика у родителей нет. а дома я уже не буду сегодня. надо катии просить или танюшку.

и да. нашла еще 2 простыни побольше.немного потрепанные, но я думаю подойдут.все сегодня привезу.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
ducky, которые стелить не будешь простыни, положи в покет и напиши для сбитой собачки. Мы их на смену оставим, когда одни вымажуться, вторые положим yes
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 01.06.2010, 16:45
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, у Индюфит запара сейчас, пожалей ее немного. А то у нее там уже 7 историй в очереди. А ты в каждой теме "Натальяяяяяя" lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я тоже приготовила уже хб ткань yes . Сегодня передам
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Jeannie, у Индюфит запара сейчас, пожалей ее немного. А то у нее там уже 7 историй в очереди. А ты в каждой теме "Натальяяяяяя

Гм, просцыцэ... blush Я гадина))) Жду.

Добавлено (01 Июнь 2010, 16:02)
---------------------------------------------
dessa, спасибо!!!!!

26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ГаДЗина рЭдкая mosking

Повторяю. Катии не берет трубку.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Повторяю. Катии не берет трубку.

Да, я тоже звонила...
ducky, когда тебе Катии позвонит насчет смены - скажи ей, что у Ольки лекарства и чтобы фотик взяла.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, я написала ей смс.
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Катька самая продуманная )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, я до сих пор в шоке, какая она молодчинка, живое мясо везде на теле висит, а она терпит. Мужчине отдельное спасибо, что не прошел мимо!
ДЕВОЧКИ, НА СМЕНУ НАДО БРАТЬ С СОБОЙ 1,5 ЬАНОЧКИ РАНОСАНА!!!! Ну тоесть, покупать 2, а используется реально 1,5. Сначала смены обработали, посыпали раносаном, потом в конце смены еще посыпали, т.к. она в процессе слизывает и мы когда уезжали у нее уже живые раны опять были, а он очень хорошо подсушивает. Я могу купить банок 5-6. Просто в банке совсем мало и хватает на одну только обработку.
Она очень терпеливая, я не представляю как ей больно, а она все терпит и может лизнуть даже, когда обрабатываешь. Помочила лапки в расстворе марганцовки (только передние, задние не дала). Как часто нужно мочить лапки??? Если каждый день, то там спц. тарелка - миска на столе стоит, белая такая в ней разводить марганцовку. Если каждый день, ТО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ И НЕ ЛЕНИМСЯ!!!!!!!! На ручках выносите ее из дома, также заносите. Она молодчинка, все терпит.
Кать, а что у нее ожоги на подушечках???
Там простыни мы привезли, но не подписали, сорри!!! В пакете на кухне где то висят.







Тел. 3-653-673 (velcom)
31.  
31
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
есть 4 тапочка на питячью лапку. Вам надо?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
В какой пропорции разводить марганцовку?
Бедная девочка... безумно жалко ее... sad может, чем-то более действенным мазать, чем раносан?

Выгуливать ее отдельно, а где? В бывшем Умкином загоне же Нику выгуливать?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Её можно выгуливать, когда всех уже в дом заведём. Ника не регирует на др. собак, поэтому можно и с ней. Но обязательно быть при малышке во время выгула!
И давайте ей дадим имя!
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Авроооора! Раносан могу купить сегодня. Нужно? Хочу поехать сення...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, надо, покупай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А насчет Авроры? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
есть 4 тапочка на питячью лапку. Вам надо?

Во время выгула их одевать?
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Могу дать воротник, чтоб не слизывала лекарство.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, не надо тапочки. Врач сказал, что не надо ей ничего бинтовать и одевать. Ей будет очень больно от любого прикосновения, сама увидишь сегодня.
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Раносан могу купить сегодня. Нужно? Хочу поехать сення...

Купи, плиз, побольше!

Нормально, пусть будет крейсер))

Добавлено (02 Июнь 2010, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Могу дать воротник, чтоб не слизывала лекарство.

Да, девочки, я тоже про воротник подумала. Вроде же в Домике был.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0