Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
andyfit, супер как всегда. Авроре правда очень нужна передержка. я очень прошу каждую смену отписываться о состоянии малышки. а вообще я сама буду прозванивать всех. надо её вытянуть, во что бы это ни стало!
да и ещё. простыньки х\б перед складыванием в пакетик на смену нужно проглаживать утюгом на как-можно большей температуре.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 03.06.2010, 00:40
Меркурий крю
+375 29 3444677
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, держитесь, милые! Ведь у вас еще и Никуша теперь есть!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я влюбилась в эту бедненькую девочку, лечила ее и плакала.
Я очень хочу найти ей передержку, завтра буду решать один вопрос с одним вариантом, приедтся засунуть свою гордось(которой нет) далеко. Но ради этой девочки,я готова на всё. Она стала для меня таким смыслом, при котором всё остальное кажется мелким и пустым.
Я влюблена.
*Только Аврора долго произносить, а сокращенно не катит как то.
Я её пока никто не видел не знаю почему сидела и называла Саня, вот такая я blush
И опять же...хочу её второй собакой себе.
64.  
64
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Katii)
. Я могу купить банок 5-6. Просто в банке совсем мало и хватает на одну только обработку.
Катии и остальные, а как же воротник?! Если ей купить один воротник, то это куда меньше будет стоить, чем эти бесчисленные баночки с раносаном, да и нечего бедняжечке раносаном питаться, невкусно и нездорово. Ужасно, смотреть на фото просто больно. Спросите воротник у Наташи Арианы, у нее должен остаться 10, а 15 подошел Жучку-Битлу.

Добавлено (03 Июнь 2010, 01:04)
---------------------------------------------
Александра, сначала подчините некоторые части своего прекрасного и молодого тела, и только потом думайте про вторую собаку! Про сокращенное от Авроры я вспомнила доктор Айболита и его собаку Авву. Мумие купите собачке на Козлова 8 или 10 в маленькой аптечке, чтобы ранки быстрее заживалии давайте по растворенной в воде половине таблетки раз в день.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.06.2010, 02:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Санька, она тоже стала моей любовью и болью
Тел. 3-653-673 (velcom)
66.  
66
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Katii)
есть определенные продукты, помогающие регенерации кожи,
это актовегин или солкосерил в инъекциях
(Показания к применению. Нарушения церебрального метаболизма и кровообращения (ишемический инсульт, черепно-мозговые травмы). Нарушения периферического (артериального и венозного) кровообращения и их последствия (артериальная ангиопатия, язвы голени). Трансплантация кожных покровов. Ожоги, в том числе химические, обваривания, изъязвления кожных покровов. Осложнения при заживлении ран: плохо заживающие раны, пролежни (Dekubitus); лучевые повреждения кожи и слизистой (профилактика и лечение). Применять по назначению врача во избежание осложнений)
из мазей должен хорошо действовать и аргосульфан, мы мазали им Алиску, но у меня то, что сказал САС, вызвает полное доверие, это вполне нормально работающая схема. На обширные по площали раневые поверхности хорошо действует деринат, но он дорогой и у Авроры маленькие ранки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.06.2010, 02:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
это актовегин

Мне этот препарат очень помогает. У меня в геле! Я позавчера разодрана ногу почти до мяса.... см 20 шрам.. мазала актовегином и у меня начало проходить! может и Авроре попробовать? это классный гель!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я всю ночь не могла уснуть, думала о девочке.
Забыла написать,что она очень хорошо вчера ела, и кашу, и мясо.
69.  
69
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Аврора можно сократить до Варьки, Варя
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, а давайте назовем ее Саня (если Саня не против, конечно rolleyes )
Аврора и правда сложно в употреблении, а Саня - классное имя.

И ей ооочень нужна передержка. Обеспечим едой и лекарствами полностью, если кто-нибедь возьмет девочку.
Пожалуйста!

71.  
71
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я тоже очень переживаю за дету.

А есть же сокращенное от Аврора - Рора. Можно Ророчка и Рорка и т.д.

72.  
72
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Ави можно сокращенно называть.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
это актовегин или солкосерил в инъекциях

Может, действительно, поколоть ей солкосерил? Ампулы, вроде, хватает, на 2 раза. Единственное "НО" - он достаточно "болючий" укол. sad

74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна, можно.
Девочки, которые сегодня-завтра на смене, кто сможет купить?
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Может, действительно, поколоть ей солкосерил? Ампулы, вроде, хватает, на 2 раза. Единственное "НО" - он достаточно "болючий" укол.

Так может лучше мазать? ей и так больно, а тут еще и колоть!!!! невыносимо!

Добавлено (03 Июнь 2010, 13:06)
---------------------------------------------
тот же актовегин на ранку нанести (не внирать и не намазывать)! это небольно!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
76.  
76
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Вчера забыла отдать пододеяльник и наволочку-голова вообще нафиг дырявая-сложила всю в пакет и забыла.Если актульно-привезу в Минск в ближайшее время(буду кредит платить).
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
тот же актовегин на ранку нанести (не внирать и не намазывать)! это небольно!

как-то на Раносан мазать Актовегин меня стремает...

алеся, да, актуально, вези! yes Спасибки!

78.  
78
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
как-то на Раносан мазать Актовегин меня стремает...

может вместо? но только не колоть! это просто ад какой-то.. и так все болит... :( еще и колют....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
может вместо?

Актовегин по-моему не антибактериальный препарат, и тогда однозначно нет!

Quote (Кристиночка)
это просто ад какой-то.. и так все болит... :( еще и колют....

Кристина, угомони в себе детсад)))
Если это поможет скорейшему заживлению, значит, будем колоть. Очень хочу мнение Л.И.
80.  
80
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Мы кололи актовегин(солкосерил) Джуне после первой операции, прописывал Гриша, укол болезненный, но эффективный именно в восстановлении тканей, Солкосерил гель применяетя при повреждениях механических роговицы, Я бы его колола обязательно, а вот раны обрабатывать можно по-разному, и Раносаном, и Левомеколем (куда очень неплохо добавить ксероформ, который заказывается на Захарова напротив литовского посольства), и аргосульфаном. И мумие бы тоже давала 25 дней по пол-таблетки с водичкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0