Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Мона (в прошлом Муха) - стерилизована
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Раньше эту собаку звали Мухой. Сколько бед ей пришлось пережить, не знает никто. Полная опасностей жизнь впроголодь под заброшенным вагоном на предприятии. Тревога за щенков, умиравших от голода и холода… Но однажды случилось чудо: ей встретились волонтеры – спасители животных. Сегодня эта прекрасная трехлетняя собачка, которую теперь зовут Моной , находится на передержке в теплом доме, под защитой. И ожидает встречи со своим будущим Единственным и Любимым Хозяином. Приглядитесь к ней: это овчаристая красавица, черно-подпалого окраса, среднего роста (около 50 сантиметров в холке), со светлыми лапками и воротником, с ласковыми глазами и небольшими ушками, которые она приветливо опускает, когда улыбается - а улыбается она всем хорошим людям. На груди у Моны нарисована прекрасная белая бабочка! Она не только добрая и дружелюбная собака, но и очень умная, послушная. В доме аккуратна, ведет себя скромно и тактично. Дружит и с собаками, и с кошками. Замечательно гуляет на поводке. А еще Моночка всегда с радостью дает обе лапки – на счастье и на верную дружбу. После долгих мытарств эта прекрасная собака заслужила любящего, надежного друга и родной дом! СТЕРИЛИЗОВАНА.

Звоните: (8-029) 660-80-72, (8-029) 705-37-41, Оксана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 00:44
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И в "Комсомолке" сегодня красавица вышла!!! ТТТ ей в хвост!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.  
82
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Актуально!

Quote (Ksane)
Цитирую (Ksane)
Я вот-вот (в любой день сентября) буду вынуждена лечь на операцию, к сожалению, надолго. Когда я буду в больнице некому будет смотреть за собакой: собирать помощь на форуме, лечить, гулять, искать хозяев.
Деньги на стерилизацию собраны, пока еще есть деньги и на ее содержание.
В домике, «Кошачий уголок», Муха сидит в будке на цепи.
Люди, отзовитесь! В приюте нам просто разрешили поселиться в будке, у посещающих кошачий приют нет никаких обязательств по судьбе Мухи. Когда я лягу в больницу, собака пропадет!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ksane, посмотрите тему http://egida.by/forum/50-6572-1, сообщение №5, может вам помогут хоть с выгулом
E-mail: likazag@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я тоже видела Муху вчера в Комсе. Она там такая красивая!
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ну я на сайте за месяц впервые. Жаль мне вашу Мухатятину, давайте её к нам с Дагой (ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!). Дага сейчас ручная у меня как мышка girl_haha не сожрёт... Маркиз спокойный, а вот 2-я (новая кошка)- отмороженая, кидается....наверное от беременности, 4-й день как подобрала, и она решила жить под кроватью, ждёт стерилизации. Всё же - залысины, без шерсти - теплее чем в будке... скоро, наверное, отопление включат rolleyes .
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
86.  
86
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, это будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК!!! Мало того что Мушенция - чудесная собака, заслужившая человеческую жизнь и любовь, - еще и бедная Ксюша ОКОНЧАТЕЛЬНО вылечит свою многострадальную спину в полном (ну почти полном - настоящего у нас быть не может...) спокойствии!!!

Я уверена, что всё хорошее, что Вы делаете, кто-то делает и для Вашего котика! Это все же не самый плохой вариант (хотя всё понимаю, но все-таки).

Ксюша не отвечает (дрыхнет небось, бедняга) - послала ей бурную эсэмэсину!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
87.  
87
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
О.К! blush
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
88.  
88
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБИЩЕ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
89.  
89
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ну, blush тише-тише... не стоит , я просто смогу помочь с передержкой. Просто угол с крышей над головой и не пустая тарелка. Это чистый пустяк в сравнении с беспределом на свете,другого вида.
Quote (andyfit)
Я уверена, что всё хорошее, что Вы делаете, кто-то делает и для Вашего котика!

Этим я сама себя вечерами утешаю, надеюсь, Томик счастлив, может быть в будущем назад вернут, я повторно листовки скоро расклею.
Муху мне удобнее забрать или прям счас, или вообще (желательно) до 6-8 утра. Если нет, то после 12.00. Я на связи всегда. 8-029-303-11-33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
90.  
90
.
Минск, Серова
9475 сообщений
До ШЕСТИ УТРА - звучит!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
91.  
91
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Markuzya)
Ну я на сайте за месяц впервые. Жаль мне вашу Мухатятину, давайте её к нам с Дагой (ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!).

Оля, нет слов... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. spasibo
Я уже было отчаялась от безысходности, а тут такое сообщение среди ночи пришло!
Оля, не будьте ко мне так строга, за то, что не смогла привезти вам Муху прямо среди ночи: на то были действительно объективные причины. Это совсем не означает, что мне не жаль эту овчаристую красотку.
Не очень поняла, до чьего выздоровления вы сможете приютить Муху?
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 13.09.2010, 11:03
92.  
92
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Ksane)
до чьего

Я Муху согласна опекать временно, до вашего отбывания из больницы, а Муха Быстрее поправится.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
93.  
93
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Markuzya)
Я Муху согласна опекать временно, до вашего отбывания из больницы, а Муха Быстрее поправится.

Оля, чтобы вы сразу понимали: в этой темке я писала, что загремлю в больницу надолг, насколько конкретно, я сама не знаю.: все зависит от того, насколько удачно меня прооперируют.
94.  
94
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (andyfit)
До ШЕСТИ УТРА - звучит!!!!!!!

Ну теперь только с 12.00- до 15.00 ждёмс))
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
95.  
95
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, Оля, гляньте Л.С., пожалуйста!
96.  
96
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Markuzya)
Ну теперь только с 12.00- до 15.00 ждёмс))

Ну да! Или после 17.00.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По нью-йоркскому времени живете, девушка!!! girl_haha Удачи и СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочка уже на передержке? blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Девочка уже на передержке?

Да, со вчерашнего вечера yes Думаю, Оля как-нибудь отпишется в темке о том, как там у них дела.
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я уверена, что всё будет хорошо. Моночка отлично себя ведёт. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона (в прошлом Муха) - стерилизована (sml[love] Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0