Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вэнди - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глядя на ослепительно хорошенькую собачку-малышку Вэнди, можно подумать, что уж такая-то красавица наверняка избалована любящими хозяевами – уж у нее-то наверняка есть всё, чего ее душенька желает. Но это, увы, не так. Эта молоденькая крошка (росточком всего 30 сантиметров) пережила и предательство, и голод, и бесприютность. Но ей посчастливилось познакомиться и с замечательными людьми – волонтерами, которые спасли ее и дали ей временный кров, где малышка будет ждать своего единственного и самого любимого хозяина. Вэнди - бородатенькая очаровательница с кисточками на ушках, с великолепной длинной серо-белой шерстью, с черными пятнышками на мордашке, каких нет ни у кого, – круглыми вокруг глаз и прямоугольным на носике. Но красота – лишь одно из массы ее достоинств. У девочки прекрасный характер, беспроблемный, в меру живой, общительный и в меру скромный, тихий. Она терпит, делишки делает только на улице, отлично ходит на поводочке, дружна с остальными собаками приюта. И преданно ждет своего любящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, талон. Передадим, я придумаю как! СПАСИБО!
Девочки, кто может сопровождать?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Jeannie)
Девочки, кто может сопровождать?

Йа могу yes
мтс +375297850686
velcom +375299315106
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalevala, СУПЕР! Спасибо, котички мои: Катькинс везет, Ленкинс сопровождает! yes
Талоны передадим!

Добавлено (24 Августа 2010, 17:49)
---------------------------------------------
Ой, и надо их пофоткать хорошенько ДО стерилизации! Побольше!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё у меня нет ключа от домика. Он у НББ. Надо забрать, а то не вынесу малых оттуда wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня обе собаки чесались. При чем Венди до крови разодрала sad может, это не просто после стрижки? может, аллергия? смена в ср, посмотрите, плиз, какие собы будут завтра! возле уха было разодрано.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я на смене в субботу. Думаю, хотя бы до Могилевской привезем их, чтобы зря не кататься по сто раз Кате. И в ДВ поеду, талоны заберу у НА.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, отлично, если к Могилевке привезёте. ТОлько по времени надо, Дашка же утром обычно ездит. Надо с ней поговорить.

Олька, ты тогда и ключик не забудь, нам же их обратно ложить надо будет.

Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Усе под контролем yes

Девочки! Нужно что-то от расчесов придумать. Заодно и покажем в сб Ломоносову. Не была бы это аллергия...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки! Нужно что-то от расчесов придумать.

Мне все таки кажется, что это аллегия. :( могу спросить, что моя мама давала своей собаке от расчесов.... думаю, что надо до сб начать давать какие-то препараты.... как-то меня беспокоит ее состояние...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, они не чесались. Начали после стрижки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Моя мама своей собаке против расчесов дает суспензию "Антизуд" + фитоэлиту "Здоровая кожа". может и нам такое подавать девочкам?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Наверное это от шампуней, которыми их мыли.
8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tatas)
Наверное это от шампуней, которыми их мыли.

вполне может быть. Белорусский производитель....

НАДО обязательно подавать суспензию! Сегодняшняя смена сможет купить лекарство? оно тыс. 10-11 стоит!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Tatas)
Наверное это от шампуней, которыми их мыли.

Вполне возможно. Это еще может быть от короткой стрижки на шерсти. Особенно этим малявкам с непривычки.

75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Помните как у нас Мэл чесался после стрижки. Это все вполне может быть от стрижки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Galandriel)
Помните как у нас Мэл чесался после стрижки. Это все вполне может быть от стрижки.

Да, может. Колкие волосики.

8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
сегодня всё дали крошкам!
а Венди вообще...такая классная кроха!
Меркурий крю
+375 29 3444677
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Домике есть СТОП-ЗУД суспензия и Фитоэлита Здоровая Кожа - даем ОБЕИМ малышкам!
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Стоп зуд пол миллилитра в рот каждой!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Чистая кожа одна таблетка.
Они просто ЧУДЫ!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0