Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

201.  
201
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, у всех была хорошая
202.  
202
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Хорошо, а то во ВТ у Милки была 39.2

Добавлено (17 Мая 2011, 08:17)
---------------------------------------------
Моя Милачка... так нежно на тебя свои лапаньки ставит... Так смотрит в глаза...
Правда обжора страшная. Мы ей все время мисочку поменьше даем. Но она е уплетает так быстро. Обжорина girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
203.  
203
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
безумно милое создание, такие глазки , так любви хочет...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

204.  
204
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милочку забрали! Подробности, думаю, напишет Ольга Мори вечером.
Счастья Милке!
На след. неделе едем в гости!
205.  
205
ура!ура!ура!!!! наконец-то она будет счастлива(ттт)
женя,спасибо за новости приятные!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Счастья... Милочке.. красавице... и умнице.... smile смахиваю слезу... sad как же без ее нежных обнимашек ...но пусть теперь она их дарит СВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ ХОЗЯЕВАМ yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
207.  
207
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
я эгоисткаааа!!!! я плачу!! как я без нее????... Милочка моя родная!!! Пусть все будет хорошо!! ТТТ... держу за тебя кулачки!! Как и все!!!....
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
208.  
208
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у Милки все будет лучше всех!!! она столько намучилась, что просто не может быть иначе!! моя девочка будет самой-самой счастливой!! а на следующей неделе в гости поедем yes yes yes
жалко только что попрощаться не успела...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
209.  
209
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Милку взяли, как нам показалось, неплохие люди. Супружеская пара, живут за городом в собственном доме. Взяли для жизни в доме. Они приехали смотреть Бэмби, но Милка их покорила. Пока Бэмби убегала и пряталась, Мила все стояла рядом с ними, и просто стояла, и на задних лапках, охотно шла на зов, преданно смотрела в глаза. Дмитрий и жена долго колебались в принятии решения ( приехали ведь за Бэмби), но то, что Бэмби спряталась от них перед самым отъездом, решило дело в пользу Милы. Та охотно дала надеть на себя поводок и с удовольствием пошла в машину. Будем надеяться, что все будет хорошо. Я предупредила, что на следующей неделе мы приедем к ним составить договор и передать Милин паспорт. Дмитрий выразил готовность к такой встрече, будет ждать. На прощание он передал нам приличную сумму денег, завтра, на субботнике, эти деньги передадут НББ.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, спасибо! yes
211.  
211
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Mori, спасибо Вам!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я все больше убеждаюсь... что не хозяева выбирают собаку... а собаки хозяев.. они всегда знают.. выбирают к кому прибиться... rolleyes за кем пойти.. кому отдать предпочтение.. поэтому.. тут Милушка сделал свой выбор... и я ее поздравляю yes Собаки обычно не ошибаються... особенно такие мудрые.. как Мила.. милая девчулька... smile
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
213.  
213
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня позвонила Дмитрию. Он сообщил, что у них все хорошо. А его жена рассказала, что первую ночь Мила не спала, волновалась, и хозяйка всю ночь чесала ей животик. Ночь на воскресенье провели хорошо. Аппетит у Милы не пропал, но хозяева решили немного ограничивать ее в еде: "Ожирение плохо влияет на сердце". Дмитрий и его жена с тревогой сообщили, что Мила стала немного подтягивать заднюю ножку (насколько я помню, в домике такого не было, может, я этого не раньше не замечала). Они ждут, когда девочки приедут навестить Милу и привезут паспорт, чтобы посмотреть прививки. Только просят предварительно позвонить.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 22.05.2011, 18:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, конечно, позвоним!
Еще одна классная новость - Милочка, оказывается, будет жить на соседней с Забусей улице!
215.  
215
Quote (Jeannie)
будет жить

girl_haha
а сейчас она где по-твоему)))))
216.  
216
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, blush вот лишь бы придраться)))
217.  
217
в этом весь смаааак же!
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, вот так приехали за Бемби, а забрали Милу. Я так не одидала этого, так хотела попрощаться со своей малышкой...
Позвонила Дмитрию в ПТ вечером. Тоже немножко мне рассказал, как Милашка. Держим кулачки, надеюсь все будет хорошо yes

Добавлено (24 Мая 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Так, кто будет курировать Милу? Чтобы не получилось, что мы людям звоним по 10 раз на день girl_haha
Забуся, берешь на себя этот вопрос?

Мы должны сделать этот мир лучше!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Забуся редко на форуме бывает, но я с ней говорила на субботнике, она сказала, что будет курировать. yes
220.  
220
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
я буду! пока не звонила, хотела сразу договорится, когда паспорт завозить будем. я так понимаю Женя и Алинка вы со мной?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0