Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, wink я сама очень рада, правда еще нужен анализ мочи. Хотя цвет стал определенно лучше.
Танюшка,прости,детка, я забыла(((
162.  
162
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, это так мило )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
163.  
163
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
girldance girldance girldance girldance girldance girldance Виви пописала на УЛИЦЕ!!! party party party party2 party2 party2 party party
164.  
164
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lol Санька, наконец-то она поняла где нужно это делать. А ещё требую фотку на общий с гламурным голубым ошейником. Это вообще супер-пупер rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
oda
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вивочка раньше терпела, это "хозяйка" не знаю, что сделала с ребенком????

Санька, котик, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

166.  
166
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Виви теперь ВСЕ делает ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ!!!!!! УРЯ!!!!
Фотографии попозже сделаю, на хороший фотик!

Не знаю..может это все голубой глэм ошейник всё сделал... girl_haha

Виви стала как будто бы другой. Серьезно. Хотя загоны по поводу кухни и комнат остались,хотя сегодня спала на подушке у меня)
И все еще она прижимается вся, когда я снимаю ошейник или одеваю его, или начинаю гладить, то есть рефлекс остался, прижаться,когда бьют. К сожалению, я уверена для полной реабилитации от "хозяев" потребуется много времени.

Анализ не смогла сегодня взять( (теперь уж лучше бы в квартире сделала, я бы в шприц набрала girl_haha ) а на улице сложно(((
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, котик, спасибо тебе огромное! Самое главное теперь - справиться с этими свищами.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ломоносов, говорил,что это не самый быстрый процесс, но они вообще не текут, но внутри еще есть воспаление, будем лечить. Но скоро у меня заканчивается передержка...максимум до след недели, а потом я уезжаю.
169.  
169
Санька, спасибо тебе за Вивочку!! если бы не ты...то не знаю, что бы было! спаситель !
170.  
170
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, спасибо-спасибо-спасибо!!! люблю тебя и виви! ей бусю в нос!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
171.  
171
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
девочки..ну что за..за что спасибо?..вы что? это же малышечка Виви...ЭТО ВАМ СПАСИБО ВСЕМ!!!! Наповышали мне репутацию, а мне кажется я этого вообще не достойна. реву.Вы самые лучшие. И у Вивы все будет.

Но ее нельзя в домик однозначно иначе все лечение на смарку. Свищи должны уйти.
oda
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Санька, girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

173.  
173
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, до какого числа ты Виву подержишь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
максимум до след недели, а потом я уезжаю.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сдала анализы,жду результаты, меня в лаборатории чуть не заставили сдавать самой lol lol lol ,после того как я на всю комнату сказала: Моча не моя lol
Хочу сказать,что раньше она была ужасного темного цвета(даже думали на пироплазмос) ,но теперь она просто мутная. ЖДем результатов.
Виви отличный ребенок, держу до след.недели без проблем.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, мне нужны до среды хорошие фото Вивы. Буду давать её в рекламу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Катька, у Даши Даки есть, она на ДР Ирисы фоткала yes и я сегодня заберу у Стаса еще.

Девочки, анализ мочи у меня в эл.варианте. Кто может съездить к Ломоносову просто с ним? Без Вивы. Я ничего не успеваю, я уже чуть ли не на чемоданах! blush
И еще передержка то заканчивается...в среду последний день. Это так ужасно, я привыкла к этому комочечку...но.

Ленка Ода, позвони мне, совсем меня забыла. blush Надо с Вивой решать куда и как ее.
178.  
178
Quote (Санька)
Катька, у Даши Даки есть, она на ДР Ирисы фоткал

на рекламу там нету фоток для виви.(
179.  
179
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
у меня такого же плана фотографии скорее всего будут((

Добавлено (29 Июня 2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Девочки, анализ мочи у меня в эл.варианте. Кто может съездить к Ломоносову просто с ним? Без Вивы. Я ничего не успеваю, я уже чуть ли не на чемоданах!

Добавлено (29 Июня 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Катюш, я с фотографиями Вивы не успела(
Я попрошу Стас пришлет тебе на эл.почту.

180.  
180
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вивка беспроблеммная собачка! Ночью отлично спала на креселке, я даже забыла, что у меня ещё одна собака появилась.

Танюшка, ты сегодня к Ломоносову съездишь?????

Единственная проблмеа: моя Мери кидается на Виву... да-да, именно кидается. Это конечно смотриться очень смешно, но Вива боиться Мери lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0