Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Джульетта - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собаку Джульетту люди предали дважды. Сначала любимая хозяйка, наигравшись, сплавила малышку с глаз долой - на стройку. Джуленька добросовестно служила неприветливым людям за скромную пайку. Потом родила малышей – правда, мертвых (наверное, увы, к счастью). Ну а потом объект сдали, а на новый строители брать работника Джульку отказались... Но все они - мало того что взяли на душу неискупимый грех, – главное, лишили сами себя огромной радости! Ведь Джулия – собака совершенно удивительная. Симпатичная неимоверно – среднего роста, примерно до колена, палево-рыженькая, с лопушастыми стоячими ушками и задорной мордочкой, всегда улыбающаяся, общительная, веселая и очень добрая. Да и молоденькая - ей не больше двух лет. Сейчас малышку опекают волонтеры. Девочка уже освоилась, подружилась с другими обитателями мини-приюта, расцвела в любви и заботе и сполна проявляет свои самые замечательные качества. Не хватает ей в жизни только Хозяина – человека с большой буквы, верного и надежного, который будет любить ее и никогда не предаст. Звоните скорее, малышка ждет!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля;
+375-44-777-84-29, Катя

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
oda
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
УРА! Лена СПАСИБО за Джульетту! Она красавица!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

242.  
242
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Джу повезло! Ведет себя она очень хорошо, единственное ооочень скучает по собакам, скулит когда их видит. Но не чего, привыкнет.
В четверг Джулька увидев собаку вывернулась с ошейника и убежала. Вернее не убегала далеко от подъезда, но и в руки не давалась. Лена сходила за игрушкой - не помогло, пошла за вкусняшкой, а Джу уже сама подошла: набегалась, выкачалась в луже и довольная пошла домой.

Все "кина не буде", nea а точнее фоток, т.к. этот тормоз (интернет) висит уже полчаса тока на одной фотке sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
243.  
243
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, а паспорт отвезла Лене уже?
244.  
244
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Всем привет! Это Лена, новая хозяка Джульки. У нас все хорошо! Джулька быстро освоилась в квартире и уже чувствует себя хозяйкой, ведет себя хорошо, не гадит, ничего не грызет не царапает. В силу своих жизненных обстоятельств она немного невоспитанная, это проявляется в лаянии без причины на людей и др.собак, в эмоциональном поведении, но как сказал наш Дрессировщик "Ничего невозможного нет!". У нас уже был один обучающий урок, после которого дрессировщик сказал, что такие собаки, смесь, как Джуллета, обучаются лучше чем породистые собаки! Так, что мы на стадии воспитания! На выходных мы ездили за город в деревню, очень хорошо отдохнули: набегались, накупались, за петухами и за курами нагонялись!!!!! lol В пятницу собираемся навестить ваших питомцев в м-не "Дружба", так, что ждите в гости!!!!!! А вот как здесь фото прикрепить я не знаю nea
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Djulleta, как жаль, что Олька не видит yes
Quote (Djulleta)
В пятницу собираемся навестить ваших питомцев в м-не "Дружба", так, что ждите в гости!!!!!

это вы к нам yes Ждем очень. И Красная будет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ой.. как здорово, Елена...... что Вы сами про Джу отписались....... rolleyes Мы все очень раду за нее yes
Вот сс ылочка.. как загрузить фотографии... ждемс...... yes http://egida.by/forum/19-45-1
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
247.  
247
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
//radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1107/c1/a2f77afe789a.jpg.html][/URL]
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Djulleta, spasibo spasibo spasibo Вам за нашу крошку Джу!!!!! Передавайте ей привет и много-много бусечек!))))
Ждем фото!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
250.  
250
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Djulleta, какая она деловая!!! Домашняя))) Реву... Спасибо Вам, какое счастье!

Добавлено (14 Июля 2011, 12:10)
---------------------------------------------
Как обычно, позирует для фото и получается очень красиво на всех фото! Умничка)))

251.  
251
.
Беларусь, Минск
233 сообщения

Добавлено (14 Июля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
ЭТО ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!! wink

252.  
252
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ой... красотка какая....... girlpinkglassesf
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
253.  
253
ААА!!! спасибо вам за наше рыжее солнышко!!!!!! будьте счастливы с ней!!!!!
254.  
254
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ААААААААА!!! Реву...
Лена, спасибо вам за любовь и диван для нашей рыжей бестии yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
255.  
255
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Djulleta, спасибо!!!!! наша девочка дейчвительно счастлива party party party
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
256.  
256
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
И я реву. Наша фотомодель нашла свою лучшую семью! Спасибо! party spasibo spasibo spasibo
Я живу рядом, и если можно буду заходить иногда в гости полюбоваться Джулей? blush
257.  
257
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Это девочки навешали Джульетту в новом доме
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 17.07.2011, 02:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ЫЫЫ супер smile Джулька такая счастливая smile
259.  
259
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
А я жмякала Джу неделю назад. Лена опять передала гостинцы, которые остались в ДСД. spasibo
И spasibo за Джулькин дом и семью. Я очень рада за вас двоих!!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
260.  
260
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Может уже в счастье переносить? rolleyes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0