Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джульетта - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собаку Джульетту люди предали дважды. Сначала любимая хозяйка, наигравшись, сплавила малышку с глаз долой - на стройку. Джуленька добросовестно служила неприветливым людям за скромную пайку. Потом родила малышей – правда, мертвых (наверное, увы, к счастью). Ну а потом объект сдали, а на новый строители брать работника Джульку отказались... Но все они - мало того что взяли на душу неискупимый грех, – главное, лишили сами себя огромной радости! Ведь Джулия – собака совершенно удивительная. Симпатичная неимоверно – среднего роста, примерно до колена, палево-рыженькая, с лопушастыми стоячими ушками и задорной мордочкой, всегда улыбающаяся, общительная, веселая и очень добрая. Да и молоденькая - ей не больше двух лет. Сейчас малышку опекают волонтеры. Девочка уже освоилась, подружилась с другими обитателями мини-приюта, расцвела в любви и заботе и сполна проявляет свои самые замечательные качества. Не хватает ей в жизни только Хозяина – человека с большой буквы, верного и надежного, который будет любить ее и никогда не предаст. Звоните скорее, малышка ждет!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля;
+375-44-777-84-29, Катя

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Jeannie, родители против. Я уже второй год прошу породистую, а на дворняжку они вообще пальцем у виска покрутят. Я конечно еще буду спрашивать, но... girl_mad
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 06.01.2011, 22:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Собака должна быть любимой и желанной в семье, а не
Quote (Глория)
а на дворняжку они вообще пальцем у виска покрутят
.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
103.  
103
.
Аруба, bez
1246 сообщений
NaturalBornBitch, ну не буду ничего предполагать по поводу родителей Глории. но например мой папа изначально хотел породистую.лайку например. а по итогу в Лилке души не чает!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Я не хочу ничего плохого сказать о моих родителях. Они замечательные люди, для меня самые лучшие.
Их молодость прошла в бедноте из которой они тяжело выбирались, действительно кровью и потом, сейчас выбрались. Я знаю что они хотят, что бы у меня все было самое лучшее.
Мой отец чуть ли не с рождения с собаками и в армии с собакой служил. У него кинологическое образование. Собак у него за его жизнь было много. Сейчас у нас есть собака, семилетняя девочка йорка. Я люблю ее безумно, но всегда хотела, и сейчас хочу собаку по больше.
Отец сказал, что хочет собаку красивую и породистую, специально брать от титулованных родителей, скорее всего из-за границы. Принципиально на выставки. Я сама часто хожу на выставки и мне действительно интересно. Пару лет назад выбрала породу Сибирский Хаски. Посещала множество выставок, ходила на соревнования по ездовому спорту. Я в восторге.
Но родители не хотят. Когда мне было 5 лет умер наш пес, ротвейлер. Жил он у нас дома... это действительно был член семьи. Он страшно болел, умирал тяжело. Умер молодым... 8 лет. Это был страшный удар, истерика у нас была... длинная, и в церковь ходили.
Думаю родители не хотят переживать это еще раз, может думают что смерть маленькой собачки переживем легче. Лично я так не думаю.
Короче факторов много. На слова... давайте заведем хаски, папа отвечает: "Зачем тебе эти собаки?! Иди учись!" (при условии, что он сам школу не закончил, сбежал за границу собаку выставлять). Ответ мамы: "Вырастешь, заведешь хоть крокодила, тем более что у тебя уже есть собака."
Именно о том что-бы взять собаку из приюта еще не говорила. Почву, как говорится, готовлю))

На самом деле, мне бы очень хотелось бы стать волонтером. Но сейчас это точно невозможно, но как только 18, буду помогать чем смогу. Хотя я и сейчас рекламирую как могу егиду и зоошанс, воодушевляю знакомых взять животного из приюта. Некоторых уже пристроила.
А Джульетта мне очень понравилась, хотела бы ее забрать. Красавица малышка girl_haha

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, желаю Вам убедить родителей в том, что Вы очень хотите друга! yes
А если будет возможность - приезжайте познакомиться с Джу!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Jeannie, Спасибо! Будем стараться)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Джуля подсматривала в окно, как я топлю печку girl_haha Такая потешная у нас девочка.
Кстати, предварительно записали её на стерилизацию на СБ на 14.00 yes

Добавлено (17 Января 2011, 14:44)
---------------------------------------------
Джу в субботу стерилизовали.
Когда грузили в машину, Джу вырвалась и убежала. Словили только в конце деревни.

Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как там Джу после операции? Катька, отпишись после смены завтра утром!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отпишу, конечно yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Джу вчера была более-менее. Побыла немного на улице, а потом лежала на Босином месте под столом. Поела совсем немного и оченьб выборочно: кашу с сосисками почти не ела, сырник не захотела, зато кусочки паштета и выковырянняа сосиски их каши пошли на "ура". rolleyes

А еще у Джу вчера были гости - к ней приезжал мужчина, который знал ее еще со старого места обитания и не успел попрощаться, когда ее забрали в Домик. Он приехал с дочкой и зятем, привез ей вкусности. Крабовые палочки были одобрены и приняты с энтузиазмом всем нашим собачьим коллектовом. Он обещал еще приезжать ее навещать, сказало, что приедет опять в воскресенье. smile

111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, вы ей кабактан кололи?
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Zeka)
к ней приезжал мужчина, который знал ее еще со старого места обитания и не успел попрощаться

Этот мужчина меня спрашивал адрес домика. Говорил, что видел на сайте фото собаки и ему показалось, что она очень грустная.

Кстати, думаю, что мужчина может оказать помощь в каком-нибудь ремонте.
Он запросто согласился отдать будку и сказал, что без проблем могут сделать новую. Но мне будка не понадобилась

113.  
113
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, да, Катии уколола. Правда, мы вспомнили об этом уже когда собрались уезжать.
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zeka, он и в среду приезжал на нашей смене ) Классный дядька. Любит ее до умопомрачения ) собсна, как и она его )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, следите за её швом! Вчера немного кровил (нижние шовчики).
А так Джу чувствует себя превосходно. Была без попонки, когда мы приехали. По улице носится, как уроган. Хорошо покушала.

Ей надо колоть кабактан по 2 мл. Кабактан лежит в холодильнике.
Нет перекиси на сегодня! Синтомицин лежит в пакетике с лекарствами в випе!

Мы должны сделать этот мир лучше!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стелилизована 15.01.2011г.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, да yes

Добавлено (19 Января 2011, 08:33)
---------------------------------------------
Как шовчик Джу?

Мы должны сделать этот мир лучше!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Все хорошо, обработали, укололи. В низу шва маленькая припухлость.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Остались последние 2 мл Кобактана - уколите сегодня. Вчера укололи и обработали (Алина, я тебя обманула, тем не 2 мл было, а 4). Колется хорошо и стойко - умничка, терпит. Шов хороший, заживает.

Будьте внимательны - на улице Джуля должна быть только под присмотром, т.к. во-первых ее щемят собаки, во-вторых, она снимает попону об снег! Вчера у нее получилось снять ее, и Джуля пыталась лизать шов! Так что попону обязательно контролируем - чтобы была хорошо завязана!

120.  
120
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ест как не в себя,а все равно ни капли не поправилась.если не похудела еще больше((((
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0