Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джульетта - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собаку Джульетту люди предали дважды. Сначала любимая хозяйка, наигравшись, сплавила малышку с глаз долой - на стройку. Джуленька добросовестно служила неприветливым людям за скромную пайку. Потом родила малышей – правда, мертвых (наверное, увы, к счастью). Ну а потом объект сдали, а на новый строители брать работника Джульку отказались... Но все они - мало того что взяли на душу неискупимый грех, – главное, лишили сами себя огромной радости! Ведь Джулия – собака совершенно удивительная. Симпатичная неимоверно – среднего роста, примерно до колена, палево-рыженькая, с лопушастыми стоячими ушками и задорной мордочкой, всегда улыбающаяся, общительная, веселая и очень добрая. Да и молоденькая - ей не больше двух лет. Сейчас малышку опекают волонтеры. Девочка уже освоилась, подружилась с другими обитателями мини-приюта, расцвела в любви и заботе и сполна проявляет свои самые замечательные качества. Не хватает ей в жизни только Хозяина – человека с большой буквы, верного и надежного, который будет любить ее и никогда не предаст. Звоните скорее, малышка ждет!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля;
+375-44-777-84-29, Катя

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотела снять швы вчера, взяла ножницы, а их уже кто-то снял! shok Кристина, ты?
122.  
122
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Jeannie, нет.мы не снимали.это наверно Катюша в понедельник сделала.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, ты? В пн рановато было...
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А что у нее со швом сейчас?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все хорошо, шовчик замечательный! ттт
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, мы в ПН сняли. Не рано, в ПН был 10 дней и у неё всего осталось 3 шва girl_haha
Все гут wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПН - девятый день. Но шов хороший, это да. yes
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джу - вредина! Вчера кидалась и на Джина, и на новенькую собачку, и стравила собак на Милку.
Уже стала совсем дургой, обжилась.
Как она вчера радовалась Андрею, она не давала ему и шага ступить, прыгала на него, пыталась лизнуть в лицо... что она в нём нашла girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
girl_mad Сегодня Джуля себя плохо вела... была какой-то агрессивной, на собак кидалась...Обижала....стала далеко не робкой рыжей ласкухой(
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Нужно заняться её воспитанием girlhospital
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джуля у нас вообще вредина. На мою Джину кидается постояно из-за спины, втихаря girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
132.  
132
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она очень стала какой-то распущенной ) Меры в играх не знает.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну никак не дружит Джу с моей Джиной. Вчера все выясняли, кто из них главнее. Конечно больше шума было, чем серьёзных выяснений girl_haha
Потом забрала Джу к себе, она поела, потом начала лезть ко мне целоваться. Такая уже вертихвостка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
прыгала на него, пыталась лизнуть в лицо

Quote (Galandriel)
начала лезть ко мне целоваться

Везет... Меня она почему-то пытается все время укусить за лицо от радости mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Везет... Меня она почему-то пытается все время укусить за лицо от радости

Ну так это ты, а это я lol

Добавлено (15 Февраля 2011, 08:27)
---------------------------------------------
Джу отлично покушала вчера, как и всегда. Погуляла на улице и стояла замерзшая под дверью girl_haha
Все вчера собы так в дом просились girl_haha
Даже какая-то Джу послушная была, обычно бегает, прыгает на людей, а вчера поспокойнее, даже понимала, когда я ей говорила в комнату идти.
Но, как только она увидела Ланку в комнате, сразу включила заднюю передачу. Боиться она её очень, хотя Лана на Джу даже не реагировала. Но Джу её просто панически боиться, я её еле в большую комнату завела.

Мы должны сделать этот мир лучше!
136.  
136
джу-это джесси большого размера)) такая же игрунья,попрыгунья и дурашка!!
мне нравиться,как она играется и веселиться..только от того,что она кусается при таких играх надо отучать к сожалению.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
только от того,что она кусается при таких играх надо отучать к сожалению.

К сожалению, что отучать надо, или что она в играх кусается girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
138.  
138
Galandriel, кусаться отучать))
лилочка тоже кусается,когда играет, но я-то понимаю, что она так выажает свои игры и радости.и не ругаю ее.а люди могут испугаться.
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Среда, 16.02.2011, 17:39
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наверное, уже пора поменять описание темы Джу. Ласкуха рыжая - это Да, но далеко не робкая уже. rolleyes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поскакуха Джу! Такая активная, вертлявая! Ей нужен активный хозяин, чтобы носиться и резвиться!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джульетта - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0