Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
201.  
201
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (isolda)
До сих пор проезжаю мимо остановки и глазами ищу Кейси

я тоже это делаю ежедневно, когда еду в Дружбу, не смотря на то, что сама принимала участие в ее ловле girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
202.  
202
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
isolda, нет я имела именно Вашего найденыша, а не Кейси щенков. Я в тот год уехала с Разинской, нас снесли и на месте, где стояла наши "вилла" была стройка. Вот там Вы лазили по грязи поздней осенью. Вы даже фотки мальчика выкладывали с мячиком, вроде бы так?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Очень рада за Кейси!!! yes Пусть всё будет хорошо (ТТТ).
Счастья малышке))
204.  
204
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Krasnaya, Оль, я так еще Масю все время глазами смотрю (темка : щенок на Минина в беде") каждый день смотрю, когда на работу езжу, хоть мы ее с Алинкой уже давно выловили из этих кустов и малыха у Армена на социализации. girl_haha
СОСЕДИ, ну да, тогда вы правильно помните, именно этот щенок. и фотка с мячиком тоже была yes

Пусть у Кейси все будет хорошо! Олька, ты молодец, что взялась за нее и довела до конца! Умница!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ушла на 8 канал
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
207.  
207
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, НЕТ!!! Ее отдали на акции!
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Жень, спасибо за оперативность! меняю на Багиру
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
209.  
209
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Galandriel, ой, это ж мои ноги в светлых джинсах на фото!! blush

Что ж, сообщаю последние новости. Мама приехала. Была, конечно, не в восторге, но все могло быть гораздо хуже. В результате сдалась и сказала, что будет "терпеть". Так что Кейси остается. Все массово надеемся, что со временем и мама к ней привыкнет.
Что касается самой Кейси, то она просто умничка!!! ok В качестве места выделили ей плед, который постелили в прихожей. Однако и ковер никто не отменял mosking

Кушаем мы хорошо, особо не привередничаем. Как уже написала Оля, я купила витаминки, на которых написано, что они - "лакомство", хотя у нас они съедаются только после двухминутных уговоров, да еще с такими несчастными глазами! Но зато каждая вторая витаминка заходит с удовольствием ))
Из странностей в доме замечена только какая-то паническая боязнь плиточных полов, в связи с этим миски теперь стоят тоже в прихожей , для всеобщего спокойствия.

На улице уже почти никого не боимся. Раньше для прогулки было достаточно 2-х минут, чтобы пописать, и сразу же Кейси рвалась в сторону дома. Сейчас мы гуляем уже подольше, рвемся домой в конце прогулки не так яростно. И с удовольствием хочу поделиться радостью, что уже второй день мы стабильно и хорошо по вечерам ходим в туалет по большому (уж простите за подробности) blush
Хотя сегодня был смешной момент, на нас нагавкал той-терьер! Мы очень сильно испугались и спрятались за хозяйку lol
А вот слегка задиристому пуделю даже дали себя понюхать smile doggy

Еще из приятных моментов: прекрасно понимаем (даже голос повышать не надо!!) такие слова, как "нельзя", "фу", "Кейси, лапу" (если поводок запутался между ног), "дерево" (чтобы не обматывать поводок вокруг деревьев), "иди сюда". Уже почти привыкли спокойно и по команде "рядом" переходить дорогу. И после каждой прогулки моем ноги. Первые 2 дня еле могла ее удержать, а теперь уже сама заходит в душевую кабинку, по очереди поднимает каждую лапу, чтобы я сполоснула и когда вытираю.
good_dog

Когда мыли, ей это было явно не в удовольствие, но она мужественно терпела, ни издав ни звука.

Она вообще голос не подает никогда! Единственное исключение: когда я вечером прихожу после учеба, она вся такая радостная встречает меня у порога, вертит хвостом, прыгает и издает такие интересные "говорящие звуки" типа "ааааррр" и "муууу" mosking Но не гавкала еще ни разу.

В общем и целом, у нас пока что все хорошо. Пройдет какое-то время, мы немного привыкнем друг к другу, освоимся, перестанем бояться всего и всех, и тогда все будет прекрасно yes
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Casey, суперр!!! Сейчас фото в Вашем сообщении заменю, а то не видно их!

Добавлено (05 Октября 2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Casey)
паническая боязнь плиточных полов

Она просто никогда не видела таких, и ей страшно, как когтики цокают) Пройдет!
Quote (Casey)
было достаточно 2-х минут, чтобы пописать, и сразу же Кейси рвалась в сторону дома

Она боялась, что больше не пустят домой!)))
Quote (Casey)
второй день мы стабильно и хорошо по вечерам ходим в туалет по большому

Ой, отлично!

Casey, спасибо Вам огромное, не представляете, как приятно читать, а тут еще и фото! Спасибо!!!
Если есть возможность, периодически заходите к нам на форум с рассказами про Кейси, мы будем безмерно рады любым новостям!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Casey, КАКИЕ ОФИГЕННЫЕ НОВОСТИ rolleyes ХОТЯ НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ЭТОЙ УМНИЧКЕ... ОНА ОБАЛДЕННАЯ, ЖМЯКАТЕЛЬНАЯ, МЕДВЕЖЕНИСТАЯ УМНЕЙШАЯ БУСЯ girl_haha СОБАКА РЕАЛЬНО..... УДИВИТЕЛЬНОЙ СМЕКАЛКИ И УМА, КРАСОТЫ И ОБАЯНИЯ wink ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО yes А ЕЙ КАК ПОВЕЗЛО lol ТТТ
p.s КЕЙСИ ВЕЛИКОЛЕПНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ВАШ КОВЕР mosking
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 05.10.2011, 01:16
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
212.  
212
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Casey, girlwf whiteflag ОЙ! egegei Добро пожаловать на форум!
Я только думала завтра позвонить, узнать как дела, а тут с и сэкономила girlsmile
Quote (Casey)
уж простите за подробности

ниче-ниче! Мы этому только рады girlcrazy
Quote (Casey)
Но не гавкала еще ни разу.

сколько ее знаю, при мне она тоже ни разу не тявкнула, а только взвизгивала и издавала не понятные звуки
Ира, я так понимаю, ты пыталась фотки всунуть? Вот темка, как их можно вставить на форум http://egida.by/forum/19-45-1
Очень рада за мою детку! Она умница! Надеюсь у мамы не будет поводов огорчаться и она полюбит Кейси всем сердцем!
Ира, отписывайся почаще, нам очень приятно читать как поживают наши подопечные и смотреть на счастливые фото собак и их хозяев!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
213.  
213
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Casey, Ой клёво как. Спасибо за оперативные новости такие. Кейси ещё и хвостом за вами наверняка по квартире ходит, да? Ничего, к полам она привыкнет. Она такая умничка, передавайте ей буси в сладкий нос от всех нас.
Сегодня приехала в домик на смену. Выпустила её соседку, ищу Кейси взглядом, под стол заглянула, везде. Непривычно так без неё.
А и Кеси очень любит творог насколько я помню. Можно иногда баловать сладкими творожными сырочками (только не глазированными).
Меркурий крю
+375 29 3444677
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Ну вот, пока писала, меня опередили... mosking
Мытая Кейси с ирокезом = супер! girl_haha
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 05.10.2011, 01:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
215.  
215
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Casey, огромное спасибо за новости!!!! И за фотографии!
Я уверена, что все будет хорошо. И мама привыкнет к Кейси yes

А Кейси умеет гавкать, да ещё как! Она так приют охраняла, так лаяла у забора на кого-то один раз на моей смене. Не могли успокоить girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
216.  
216
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Casey, спасибо!!!!! Как же приятно это читать girlpinkglassesf
vel +375 44 725 70 64
oda
217.  
217
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Casey, spasibo :spasibo: spasibo thankyou
Очень приятно все читать! Спасибо! Кейси бусю вносик от меня blush
Quote (Casey)
хорошо по вечерам ходим в туалет по большому (уж простите за подробности)

нам эти подробности очень важны! yes

Я очень рада, что не отдала Кейси паре в начале акции blush
Вы подходите друг другу rolleyes
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 05.10.2011, 09:58
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

218.  
218
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Кейси бусю вносик от меня

И от меня!!!
Зацелуйте ее от всех нас! lol
219.  
219
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Зацелуйте и от меня! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ!!!! Сижу со слезами на глазах, после весго,что у нас творится, именно такие истории помогают двигаться дальше! СПАСИБО ЗА КЕЙСИ!!!
Пусть мама привыкает, я уверена,что она ее полюбит. Моя мама тоже вначале не хотела, но теперь она полностью поменяла мнение и уже не представляет семью без собаки! Путсь у Вас все сложится!! СПАСИБО!
220.  
220
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Casey, спасибо огромное за хорошие новости, я же вам говорила, что вы друг другу подходите)))) а мама обязательно привыкнет, мамы они такие сначала не в какую, а потом "моей деточкой" называют girl_haha
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0