Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
101.  
101
Quote (1996)
а и я как всегда оставила им покушать

не стоит это делать мне кажется
они все равно не едят это.
за сутки это все жутко портиться в такой духоте как в доме, воняет очень сильно...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
не стоит это делать мне кажется они все равно не едят это. за сутки это все жутко портиться в такой духоте как в доме, воняет очень сильно...

сухой корм не портится же. Частенько я приезжала и то , что оставляла было съедено. Не всегда конечно они съедают , но довольно часто.
103.  
103
1996, ну я имела ввиду кашу.,а не сухач mosking
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Dasha_Snezhnaja, ясно rolleyes Хотя сказать честно, иногда бывает оставляем и кашу. Бывает , что много остаётся да еще и с мясом. Жалко как-то выкидывать... По наблюдениям как правило они съедают yes Ну Клементий по крайней мере в этом точно участвует.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кейси вчера замечательно обработалась и дала вколоть себе 4 мл цефа!
Но намордник на ней был на всякий случай.
Значит так: цеф лежит в Випе возле печки. Там лежит большой пакет с разной фигней. В нем лежит маленький. В этом маленьком есть все, для обработки швов и для укола yes
Покушала вчера немного каши. На улицу совсем не хотела идти, мы и не заставляли. Только под конец смены уже силой вытащили её на 15 минут погулять.
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
кейси тоже обрабатывали в наморднике.
но зря.
ребенок даже не пикнул вообще. даже голову не повернул и не показал, что ей больно и это не нравится. только в глазах такой страх стоял.
бедная девочка...очень тяжело привыкает к нам, собакам,условиям жизни....мне ее очень жаль... sad
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень хорошо обрабатывалась, но на улицу погулять не вышла...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
С радостью сообщаю, что Кейси почти адаптировалась в домике. На кухне уже были мокрые газеты, а посередине кухни - огромная кучища (явно не Вивы). На улицу пошла с удовольствием, а заходить обратно в Домик не хотела. От каши отказалась ( я забыла дома мясо для нее), а сухача поела хорошо. Потом подошла к мисочке с водой и от души напилась. Перед нашим отъездом зарбралась в "норку" под стол и там уснула. Изменения в поведении радуют. Однако глазки в девочки по-прежнему растерянные...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Кейси уже почти полностью освоилась. Сегодня уверенно бродила подвору и ластилась за компанию со всеми остальными. А еще она уже нормально стала ходить в туалет. А Кейси кстати еще швы не надо снимать?

110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Кейси в среду надо снять швы yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Кейси вчера очень хорошо погуляла. Даже каши покушала немножко. Такая милая и кроткая девочка, ласковая rolleyes
vel +375 44 725 70 64
112.  
112
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Швы сняли, забыла написать. И она оказывается очень любит творог, почти пачку у меня умяла. А до этого выела в основном всё мяско, кашку мы не жалуем. Когда снимали швы, девочка почти заснула на ручках. Очень хорошо адаптируется rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Tanushka09)
И она оказывается очень любит творог,

Будем знать. Из каши выбирает мяско. Всю смену провела на улице. Адаптируется!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Но вот на фото в рекламе на тут бае мне Кейси не понравилась, ее это фото совсем не красит, а жаль. Может, вы Светлану Фокьэсд пригласите на воскресенье в домик с вами и она сфотографирует всех, нуждающихся в красивом фото для рекламы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Quote (1996)
А еще она уже нормально стала ходить в туалет.

Может она из-за беремчатости своей в туалет плохо ходила? У меня на работе девушка беремчатая так она постоянно всякие "пургены" пьет, потому что сходить "по-большому" по-человечески не может.

Ух, наконец-то завтра зажмяяяяякаююю!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
девочки, вы в среду ее специально на улице оставили или случайно?
vel +375 44 725 70 64
117.  
117
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Aldona)
девочки, вы в среду ее специально на улице оставили или случайно?

shok shok shok я была уверена что она в доме. как?!
Меркурий крю
+375 29 3444677
118.  
118
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok я тоже в шоке, конечно не специально, вот блин, как????!!!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
она причем была именно в предбаннике, мне кажется она там и сидела... ну мы ее оставили на кухне yes
vel +375 44 725 70 64
120.  
120
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Aldona)
девочки, вы в среду ее специально на улице оставили или случайно?

Видимо, спряталась в будку. Вот и не заметили ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0