Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Это может быть отравление, а может быть и энтерит. Причем, энтерит не обязательно вирусный. Но в любом случае нужно к врачу. sad Энтерит, в принципе, определяется УЗИ - там будут видны очаги поражения в кишечнике. Самый хороший УЗИ (расшифровка) - на Линейном, 3. Но также есть и на Подшипниках, и в Антистрессе.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В пятницу температура была нормальная. А как теперь? Ведь температура - признак любого инфекционного заболевания. Ясно одно - кишечник воспален. И девочка обезвожена. Беда ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Регидрон нужно было в поилку сделать и ни в коем случае сушку не оставлять, она твердая, а там раздраженная поврехность слизистых, кому, как не Оде об этом знатьлечше многих! Черных таблеток штуки 3 по приезду вогнать в размельченном виде и сопроводить их ложками 2-3 водички (лучше регидрона) и при отъеде столько же. Смекта=это правильное решение, а вот линекс дается тогда, когда понос прекратился. Пожкожно сделать 4-5 укола по 20 мл Рингера или натрия хлорида изотонического через минут 15. Левомицетин дается одномоментно , и если понос не прекращается, то левомицетин тогда дается по 1 таблетки 4 раза в день перед едой, что в условиях домика невозможно. Я вам настоятельно рекомендую отвезти Кейси либо в Ратомку Никите Михайловичу, либо к Грише, они лечат энтериты на порядок лучше, чем в ДВ. На Линейном Васильевич еще не приступил к работе и Узи делаеь Марина Васильевна, очень хороший ветеринар, великолепный человек, но по опыту естественно уступающая Васильевичу. Однако Никита поставил полутрупу Гарсона энтерит без всЯкого УЗИ и даже вылечил его с моей скромной помощью, и Гарсон при этом был месяуев 4 от роду, а Кэйси-слава Богу-взрослая соба.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 23.08.2011, 21:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
на кухне было чисто. ни пись ни как вообще...
по лениному наставлению дали линекс и линкомицин. линекса больше нет!
145.  
145
.
Минск, Победа
23260 сообщений
После одной таблетки левомицетина понос прекратился, вторая сегодня была лишней, теперь только линекс и смекта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
теперь только линекс и смекта
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

147.  
147
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, проследишь, чтобы сеголня купили линекс и смекту?
Мы должны сделать этот мир лучше!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Galandriel, у меня осталось таблеток 6 линекса и 1 смектит могу передать.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Maria_Mirabella, созвонись с Забусей. Она сегодня на смену едет. Может вы где пересечетесь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
150.  
150
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Сколько чего нужно докупить?
Завтра (ой, уже сегодня, куплю и привезу)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Krasnaya)
Завтра (ой, уже сегодня, куплю и привезу)

shok
такое впечатление что тебе все равно что, абы купить lol уже во второй теме написала про это lol
vel +375 44 725 70 64
152.  
152
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Aldona)
такое впечатление что тебе все равно что, абы купить

что значит все равно?! Абсолютно не все равно! Я хочу, чтобы собака была полностью здоровой! Так как не разбираюсь во всех этих штуках медицины спрашиваю у других-оптытных людей!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
у меня осталось таблеток 6 линекса и 1 смектит могу передать.

они у меня.. Передам сення Красной yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вчера не было поноса вообще. yes
oda
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
oda, проследишь, чтобы сеголня купили линекс и смекту?

я сейчас редко на сайте, не видела вчера твою просьбу sad
но 2 дня уже не могу тебе дозвониться girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, звони сейчс. Сейчас возьму
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Мотя, ага, смектита 2 оказалось
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Все прочитали что вечра не было поноса в комнате и на улице? Мы покормили щадящим режимом без жирного старались,риса не было правда.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Санька, да, но пусть уж лекарства будут на всякий пожарный, тем более уже передала
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Maria_Mirabella, я ж не против, думала,что никто не заметил сообщение
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0