Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (oda)
Не забывайте давать Кейси Линекс каждый день!

Сегодня обязательно дадим.
Quote (Galandriel)
Нет смылса давтаь её таблетки с таким промежутком.

Хорошо, что хоть когда-то Кейси получает Линекс и в кишечнике у нее накапливается хорошая микрофлора. Но регулярно давать, конечно, лучше ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.  
182
получила линекс.
она само очарование!
183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Как мое солнышко поживает? Не видела 1,5 недели, а такое впечатление, что уже 1,5 месяца прошло
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Очень хорошо поживает. Хорошо кушает, при сменах все время гуляет на улице. Ласкается. Шерстка красивая, волнистая, как будто вчера искупали и вычесали. И ...терпит. На кухне всегда сухие газеты. Я уже волнуюсь: ходить в туалет раз в сутки, не очень хорошо ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
185.  
185
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вот тебе и жизнь под вагоном, если Бог дал прекрасный характер и деликатность манер, то и жизнь под вагончиком строителей такой Божий дар не испортит. Посмотрите на Кэйси в профиль, это тело колли, чуть удлиненное со слегка возвышенной линией попы, отсюда и ее шерстка, " красивая, волнистая, как будто вчера искупали и вычесали."

Добавлено (25 Сентября 2011, 04:46)
---------------------------------------------
Мария-Мирабелла, сказку в самом начале нужно переписать и поменять.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Пусть бы моей девочке повезло на этой акции как и Дорке! Я на это надеюсь и этого боюсь одновременно! (в прочем как всегда blush )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кейси вчера нам цирк устраивала. Не такая она уж беззащитная, как кажеться!
Сначала на неё нечайно наступили на веранде... Писку было, как будто её убивают girl_haha

Потом, когда Фро гуляла на улице, Кеси захотела её понюхать. Понюхала. Потом Фро решили, что ей тоже можно понюхать Кейси. Начала её нюхать, а та скалиться, не разрешает. Ну пото что-то побежали они в темный угол двоем и через минуту уже дрались. Я подлетела, конечно за Фро схватила, тяну её к себе, а Кейси за попу её схватила и в обратную сторону тянет girl_haha
Фро такого не ожидала girl_haha Пото долго не могла успокоиться girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
188.  
188
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Galandriel)
Не такая она уж беззащитная, как кажеться!

Согласна. В пятницу с нами поехали молодые ребята (Миша, его подруга Лиза и Оля). Кейси их не знала. При попытках ребят погладить ее, клацала зубами, скалилась и порыкивала. Вот так.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, надо что бы писали девочки которые сейчас с ней общаются это раз, так они знают её характер очень хорошо, а во вторых многое в её поведении изменилось с тех пор как она попала в домик.В лучшую сторону конечно. Теперь она больше доверяет людям.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
190.  
190
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
Сначала на неё нечайно наступили на веранде...

я даже догадываюсь кто, КААААТЯ! aggressive
Quote (Galandriel)
Кеси

Вспоминаю как в ДВ все не как ее имя не могли выговорить и написать правильно, в заключении УЗИ она КЕСЯ girlhaha
Quote (Galandriel)
пото

Quote (Galandriel)
Пото

че это было?
Quote (Galandriel)
тяну её к себе, а Кейси за попу её схватила и в обратную сторону тянет

Оказывается она все-таки умеет играть, хотя бы в перетягивании Фроси, но все же умеет! girlhaha

А что с верхушкой темы?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
я даже догадываюсь кто, КААААТЯ

нет, ты неправильно догадываешься jazyk
Мы должны сделать этот мир лучше!
192.  
192
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Сегодня кейси забрали на акции. Ира (хозяйка) отзвонилась как только пришли домой. Кейси как всегда само спокойствие: пришла домой, обнюхалась чуть-чуть и улеглась отдыхать. Либо в ближайшем будущем, либо через неделю будем лично знакомиться с Ирой. Во вторник приедет Ирина мама и мы узнаем ее первое впечатление о собаке! Надеюсь оно будет положительным
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (Krasnaya)
Надеюсь оно будет положительным

yes yes yes
Не сомневайся!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Krasnaya, да я Иру просила тебе позвонить)прямо сегодня, что бы и тебе и ей было спокойнее)девушка очень хорошая, надеюсь у них с Кейси все сложиься, они друг другу плдходят, а Кейси заслужила хороший дом.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Звонила Ира, говорит: "Мы решили над ней все-таки поиздеваться - купили шампунь, будем мыть" Могу лишь пожелать удачи girl_haha Также купили витаминки для шерсти.
Наша Кейси хорошо покушала и вчера вечером и сегодня утром. Миску каши с колбасой (даже кашу, не выбирая из нее колбасу!) и догналась творогом с кефиром girl_haha Сегодня ходили гулять утром. Не много прошлась и бегом домой. Через пару часов еще раз сходили, прогулка была уже более длительной. Рассказала про ее "ложную" тревогу с "туалетом" и чтоб присматривала, ходит ли по-большому. Вчера - ходила, сегодня пока еще нет. Так что, думаю, она действительно хорошо умеет маскироваться во время этого процесса girl_haha
Дома ведет себя очень спокойно. Своим местом выбрала ковер в зале, куда приводят все остальные двери. Не много обнаглела и залезла на диван. На слова Иры: "Кейси нельзя", сразу пошла на место. Умничка! good_dog Надеюсь мама Иры примет и полюбит ее!

Добавлено (02 Октября 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Девочки, скиньте мне координаты в личку

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, пусть только её аккуратно моют, а то перепугается girl_haha

И мне координаты для базы в ЛС, пожалуйста!
Мы должны сделать этот мир лучше!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Как же я рада за эту собаку!!!!
Мой первый щенок-подобранец (палевый красавец Ромка) , благодаря которому я вообще попала на форум эгиды, был из ихней компашки на Щорса. Раньше там еще был большой пес пушистый, медвежонок. На его фоне Кейси казалась поменьше шерстка.
До сих пор проезжаю мимо остановки и глазами ищу Кейси. Вот балда! Счастье тебе, малышка!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
198.  
198
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Как я рада, что Кейси нашла ДОМ и ХОЗЯЙКУ! Спасибо большое девушки, что Вы не прошли мимо и забрали ее оттуда. Это благодаря Вам она не скитается по Грушевке.
P.S. isolda, я помню эту темку. Когда забрали Кейси девушки, я вспомнила, что там забирали оттууда и щенка. Вы лазили по грязи за ним в поиске его и Ваши труды увенчались успехом. Вы к нему даже очень прывыкли, расцветки он был апельсиновой, у меня на мониторе. Я не ошиблась? Хотела найти эту тему и не нашла.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
СОСЕДИ, ой нет, моя темка была еще раньше. Я тоже забирала малого из грязи со стройки, но это было аж в 2009 году в октябре. вот тот щенок был там на щорса .

Таким мы его пристроили
Вы, наверное, имеете ввиду щенков самой Кейси. Вроде все устроились хорошо
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
200.  
200
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
http://egida.by/forum/16-8402-1
вот темка про щенков кейси
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0