Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




81.  
81
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли в домике с 8 декабря, т е уже больше двух месяцев. Если бы она была щенной, то уже бы родила, значит живот раздут по каким-то другим причинам. УЗИ видимо нужно делать или к врачу...

Добавлено (16 Февраля 2012, 12:12)
---------------------------------------------
Разбираться, что с животом...

82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
деа, вы сможете организовать её поездку на узи. Потому что дивот у неё странно раздутый.
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А глистов гоняли? может у неё там клубки их, поэтому она такая раздутая...
Сообщение отредактировал: 1996 - Четверг, 16.02.2012, 16:41
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Вчера хорошо гуляла на улице. Сама подходила жалеться-любиться. просто не верится, что в начале на прогулку выносили ее на руках.
В вольере все норовит улечься в правом уголке, на газеты. Подложили ей поддончик, положили пару каких-то кофточек. Сразу туда улеглась и уснула.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Едем с Элькой на осмотр и стерилизоваться, если все ок с животком, в эту субботу (03.03.12) к 12.30 на Подшипники к Исаченко С.М.
Ищем сопровождающего. yes
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Элли – очаровательная собачка двух лет от роду. Она невероятно красивая, умная, послушная. Элли очень спокойная и рассудительная собачка. Когда она попала в приют, она боялась любого движения, любого звука. Однако, сейчас её не узнать. Она любит общаться с людьми, постоянно подставляет свой животик или спинку для почесонов. Она будет самым настоящим добрым и преданным четвероногим другим. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Проглистогонена Канивермом 29.02.12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
2 шт.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Едем с Элькой на осмотр и стерилизоваться, если все ок с животком, в эту субботу (03.03.12) к 12.30 на Подшипники к Исаченко С.М.

Какие новости? Что сказал врач?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, все хорошо оказалось с животиком, стерилизовали лялечку мою. Жалко ее было до безумия в субботу, потому что посадили одну в ВИП (там теплее и чтобы не трогал ее никто с играми и т.д.), а она стала перед отъездом плакать немножко так тихенько... Бедная моя девочка.
Но ничего, все будет хорошо yes

Так что Элька стерилизована 03.03.2012г.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Хорошие новости! Спасибо! smile
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вчера была очень грустная и ничего совсем не покушала sad sad sad шов хороший. пока кололи и обрабатывали вела себя идеально
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, а цеф еще есть? Синтомицин?

Добавлено (06 Марта 2012, 12:37)
---------------------------------------------
Бедная моя девонька, вчера вроде уже лучше ей было. Поела замечательно, вела себя активно. yes
Обработаться дала без проблем (правда сначала боялась укола и спряталась в шкафу, но я взяла ее на ручки и разговаривала все время, пока Ленка колола и обрабатывала шовчик - Элька даже не дернулась ни разу, умничка моя).
Ослабили ей попонку немножко.

Очень люблю Эльку, такая уже сладенькая и нежная... В день стерилизации мы с Мишей зашли к ней сразу после операции - она еще от наркоза не отошла, язычок свесила, а нам хвостиком виляет. Буся. Уверена, что тому кто ее заберет, будет огромное счастье. yes

94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня сняла попонку, Элька очень обрадовалась. Потом Ольга немного подрезала попону сзади, чтобы было удобнее нашей принцесске. Так боялась, что снова колоть будем, носик прятала.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Такой уже зайчик хороший! Красотулька! smile
И повезло ей вовремя в Домике оказаться, неделю назад в районе ее обитания был отлов... sad
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, на твоих фотках Элька так похожа на Ми!
Соскучилась по лялечкам моим, а по Эльке в особенности. Завтра снимем швы.

Добавлено (15 Марта 2012, 13:27)
---------------------------------------------
Вчера сняли швы малышке. yes Шовчик аккуратный, сняли за 2 секи, несмотря на то, что кто-то свез ножнички, которые я покупала специально в Домик для снятия швов! Отзовитесь, кто увез??? Швы вчера Эльке и Шами пришлось снимать кусачками. girl_mad

97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Толстушка и истеричка!

Вчера хотели завести их в вольер не на кухне, а в большой. Так Элли совсем не хотела идти. Я её сначала взяла за ошейник. Такую истерику устроила. Потом взяла её на ручки. Но и толстушка!!!!

Как только подсохнет немного все во дворе, надо будет приучать её к поводку. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Элька опять вчера плохо кушала. Хотя с ее фигурой можно за это не волноваться, но все же.
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Меня поражает, как она чутко реагирует на свое имя. Ей определенно нравится )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, мне бы тоже нравилось на ее месте! Это же не Кассиопея, или как там было вчера? lol lol lol
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0