Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

221.  
221
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Няша и Шами - главные охранницы. Стоит кому пройти мимо калитки - бегут с лаем!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
222.  
222
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Няши стала намного хуже задняя лапка. Мы с Одой решили их пересадить после акции. Может кого пристроим и тогда полегче с рассадкой будет.

В ПН её вычесывала немного. Она сначала пыталась меня укусить за это, а потом даже сама подбегала и подставляла бочки ) Модница girl_haha

Оля, что слышно со стерилизацией? Я могу организовать, если ты не можешь. Не надо ждать след течки! Ты сможешь сопроваждать её хотя бы?
Мы должны сделать этот мир лучше!
223.  
223
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Организовать я и сама могу. Все упирается в передержку и сопровождение (очень хочу рядышком быть sad ). Сейчас на работе сижу до 8 вечера. Буду договариваться на вторник. Если сама не смогу с работы раньше слинять, буду кого-нить просить заранее, а спередержкой, если не найдется, будем на платную проситься дней на 10. sad

Добавлено (19 Сентября 2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Мы с Одой решили их пересадить после акции.

Спасибо! Давно просимся. blush И шоколадочке тоже очень там плохо. Думаю, они обрадуются пересадке rolleyes

Добавлено (19 Сентября 2012, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
У Няши стала намного хуже задняя лапка.

Опять. sad Ей бегать надо много и плавать girl_mad (бассейн, однако, нужен на подворье mosking )
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
224.  
224
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Если не найдешь передержку, то можно и в кухне пару дней передержать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
225.  
225
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Мы записаны на стерилизацию на Чт (12.00) к Ломоносову.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, здорово. Ты нашла машинку? Талон надо тебе забрать у Жени.

Добавлено (25 Сентября 2012, 09:05)
---------------------------------------------
Няша стала бандиткой. Ходит, как главная. Запугала Шами. Я вообще не представляю, как ШАми с ней в вольере жила. Вчера перевела Шами из вольера. Так Няша отлично там себя чувствует, теперь никого прессовать не надо. Улеглась на полку и смотрела потом на новых сожительниц girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Няшу стерилизовали. Для себя поняла, что, касательно операций, сопровождение нужно еще и мне самой. Знаю - стыдобище(!) sad , но ничего с собой поделать не могу. Сегодня то круги наяривала у клиники, то по телефону разговаривала, чтобы отвлечься. ЦЕЛЫЙ ЧАС! Это ж поседеть можно! Думаю, девушка там меня запомнила. Я еще умудрилась вылететь и не заплатить за препараты! blush Придется завтра обратно ехать.

Няшечка молодец, уже даже вставать пыталась, но слабенькая еще совсем. У самой грудь уже полегче дышит. Надеюсь, это знак, что все будет хорошо yes

Добавлено (27 Сентября 2012, 17:06)
---------------------------------------------
Может, у кого Мовалис остался? Нам на три раза уколоть blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Оля, всё будет хорошо. Не переживай. У кого она на передержке, у тебя?

Мовалис от чего? Это антибиотик?

Ты талон брала? Деньги у НББ брала?
Мы должны сделать этот мир лучше!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Galandriel)
Мовалис от чего? Это антибиотик?


Обезболивающий.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
230.  
230
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Galandriel)
Ты талон брала?

Талон у меня остался от Яши. Решили поменяться с Олей НББ, потому как времени встретиться совсем не было. Денег не брала. Врач сказал, что талоном оплачивается процедура, а препараты за деньги. И еще! Коза я неблагодарная. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО САШЕ ИЗ ВК за то, что сорвался с работы и забрал нас из клиники (туда пришлось ехать на такси). САШКА, ТЫ ЧУДО! spasibo

Добавлено (28 Сентября 2012, 04:09)
---------------------------------------------
Все лежит и лежит... cray Только несколько раз вставала, когда я ей матрасик поправляла. Когда ей на ноге операцию делали, быстрее оклемалась. На ночь уколола Мовалис. Видно, что ей тяжело, больно, а она терпит, даже не скулит. Только смотрит в газа, спрашивая: "Что это? Ведь все же хорошо было!", а я, я что?.. Мамка, так больно ей сделала... cray cray cray Моя родная, любимая, моя хорошая, прости меня пожалуйста! Молю, выздоравливай скорее! Так не хватает твоих веселых глазенок... мамочкиии... cray cray cray cray cray cray cray

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
231.  
231
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, не переживай. Это нормально. Она ещё два дня будет такая вяленькая. Потом все будет хорошо. Не переживай так сильно. Потерпи пару деньков yes
Ты умничка! Спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
232.  
232
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Olga_Lugaru, так написала, что я прослезилась sad
уверенна, что всё хорошо будет, оклемается обязательно! yes
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Народ, как там лапндосик? Шовчики сняли? Еще не пятница, а 5-я точка уже чешется blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
234.  
234
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Olga_Lugaru, так что б ее почесать не обязательно ждать пятницы mosking Уверена, что Няшка будет тебе очень рада и внепланово
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
235.  
235
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, а у неё швы есть?????
Кто должен был их снимать???? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, блин!!!! Я думала швы сняла ты еще дома!!!
Ты чего не сказала, что их снять надо?
237.  
237
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, ты завтра и снимай швы, если она их не разлизала и если они ей в кожу не вросли ещё! Ты хотя сказать могла, что собака со швами????? Она даже без попоны бегала все время и никто ей не обрабатывал их.
Мы должны сделать этот мир лучше!
238.  
238
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А что, у сегодняшней смены нет возможности снять швы?
Я на акции знала, что у нее швы, нащупала, когда гладила, но я и думать не думала, что Оля не сказала тому, кто их должен снимать... Блин.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Блин, люди, зашибись! Я спрашивала у Оли НББ, нужно ли везти к Ломоносову по поводу снятия швов. Она сказала, что девчонки снимать умеют.
Jeannie, Жень, я же еще до акции с тобой говорила по поводу швов. Ты сказала, что хоть на акции можно снять, только ножнички какие-то специальные нужно взять, а я ответила, что лучше в домике уже по приезду.
Quote (Galandriel)
Она даже без попоны бегала все время и никто ей не обрабатывал их.

Их уже не надо обрабатывать. Там все чистенько и гладко, без покраснений... было, по крайней мере sad
Я, конечно, понимаю, что с акцией у всех голова задурена была, но давайте сейчас не будем о том, что я никого ни о чем не спрашивала!
Согласна, моя вина в том, что я НЕ НАПОМНИЛА, что швы собе надо снять.

И еще, хотите обижайтесь, хотите нет, но даже если бы у собы сняли швы, можно было бы с Вс до Пт и заглянуть туда хоть разок! Или никто не знал, что Няша на стерилизацию ездила?!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
240.  
240
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Или никто не знал, что Няша на стерилизацию ездила?!

Вполне возможно, что там и было у многих, потому что я приехала на смену и совсем не сразу поняла, почему одна миска лишняя)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0