Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

81.  
81
.
Минск, Победа
23201 сообщение
На днях заберу для Няши абактал с другого форума, для Кукуси мазь Малавит, и там еще есть несколько других лекарств.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
есть метронидозол для капельниц могу передать!

Добавлено (20 Ноября 2011, 00:42)
---------------------------------------------
и фурасемид в уколах

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Няша чувствует себя неплохо. Завтра поедут к Григорию. Появилась проблема: хозяйка передержки вынуждена в четверг уехать.
Поэтому срочно ищем передержку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
поднимаю

Добавлено (22 Ноября 2011, 19:14)
---------------------------------------------
sad

тел. 8 029 612 09 81
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Mori)
срочно ищем передержку.
тел. 8 029 612 09 81
oda
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
Появилась проблема: хозяйка передержки вынуждена в четверг уехать.
Поэтому срочно ищем передержку.

shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

88.  
88
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Вот что прислала мне на почту Оля, куратор Няши:

Всем большой теплый привет! Это опять я, Оля, если кто подзабыл, — куратор Няшечки. Спешу сообщить радостную весть: Няшина лапка потихоньку заживает, правда еще подтекает, но уже гораздо меньше. Сегодня едем с ней к Григорию. Должны были во вторник или среду, но в свете минувших событий выбрались только сегодня. Минувшие события, если кто не знает, пропажа Кристофера (вторая собачка, которую я курирую). Перебрала кучу хозяев, задала уйму вопросов, предупреждала, что сдавали анализ на бакинфекцию и, возможно, потребуется медпомощь. Затем еще раз переспрашивала, как предполагаемые хозяева к этому отнесутся, смогут ли оказать должный уход; просила посоветоваться со всеми членами семьи (если попадались семейные) и постараться приезжать к собаке с детьми.
И вот: молодая семья, 2-е детей; все объяснила, все рассказала, раз десять повторила, чтобы ни в коем случае не спускали с поводка, не отпускали поводок, — эта не та собака, что побегает-побегает и придет домой!!! Итог: собаку забрали в субботу вечером, а в воскресенье вечером благополучно ее потеряли.
Позвонили в понедельник в обед!!! Объяснение: «Она так мило резвилась с собачками, что мы отпустили поводок». У меня 4-хметровый поводок, а себе позволила такое всего 2 раза, и то под пристальным наблюдением и готовностью в любую минуту наступить на ленту, а у них на тот момент поводок был метр с лишним! А-а-а-а-а! До чего же люди бестолковые-е-е!
В понедельник после работы поехала искать. И здесь меня ожидал сюрприз: на поиски пришла не ТА девушка, а ее подруга! Суперрр! Около двух часов проходили под дождем безрезультатно. Ничего не поделаешь, расклеили объявления и я опять со слезами поехала домой: такой холод, дождь, а в воскресенье еще и снег был, а он голый в промокшем свитере… Ну как они могли? Во вторник утром позвонила женщина и сообщила, что по такому-то адресу в подъезде на перилах видела объявление о том, что нашли подходящую под описание собачку, телефона не помнит, приходите — смотрите. Я бегом туда (хорошо, что на работе еще терпят :) ), даже не стала звонить той девушке. В общем, приехала, позвонила — Кристи нашелся!
Мужчина нашел его в понедельник рано утром на снегу, продрогшего, без свитера и поводка; взял на руки, отнес домой. Малыш так испугался и так замерз, что во время вечерней прогулки брел за своим спасителем без поводка, рядышком, чтобы только опять не потеряться. Кристи снова у меня дома, счастливый, после прогулки — традиционные гонки за хвостом и умиляющие поскуливания в надежде получить еще одно сушеное яблочко или сухарик (очень их любит :) ). Решила: сначала разберемся со всеми болячками, а уж после будем подыскивать подходящих родителей. Да! А псевдородителям о том, что Кристи нашелся, сообщила только вечером. Уж простите меня, такую злыдню :)

P.S.: что же происходит с нами? Неужели скоро мы утратим все ценности, который позволяют называться нам ЛЮДЬМИ? Страшно…

Извините, что отошла от темы. Так вот, после вечерних поисков под дождем немного приболела, а тут еще и с работы не отпускали, поэтому выбрались с Няшей только в четверг. Но это еще не все.
Как вы, наверно уже знаете Няшечке срочно понадобилась передержка. Маша Феня предложила нам два варианта: либо к постоянно выпивающим людям, которые, с ее слов, собак любят, но медпомощь не окажут (10 тыс.+ еда), либо к молодому человеку, который может оказать медпомощь (25 тыс., еда входит).
На Няшу было собрано 810 000 + 300 000 на передержку (ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО).
Но как вы видели из предыдущего моего обращения, потрачено было около 730 000 (один чек из ДВ я никак не могу прикрепить, сейчас попробую еще раз – 229 000 тыс., но чек и его фото в любом случае есть).
Также из собранных денег 120 000 ушло на доплату передержки, 129 000 потратила на Кристи: Гискан (51 800), прием у врача (10000), мазок и анализ на бакинфекцию (6 000+61500).
Задолжала 200 000. С аванса могу отдать максимум 150 000, а у малышки впереди еще операция, лекарства и не один прием у врача.
Я знаю, что люди, помогающие нам, помогают еще не одному животному. Я благодарна за каждую копейку для Няши, правда!
За 5000, 10 000, 20 000… всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Без вас я бы никак не смогла вытащить Няшу. Мне неловко, но вот я снова ПРОШУ у всех, кто меня слышит, О ПОМОЩИ. Быть может, за это время я что-то сделала не так, но я старалась выслушать каждого и принять наиболее правильное решение. Антон (если вы помните, Няша раньше была у него на передержке) пытается вернуть деньги, потраченные в «Антистрессе», но пока от него вестей нет, а время идет, долг висит, операция не за горами :(((

Я очень надеюсь: мы все выдержим, мы сможем, малышка встанет на ноги и для нее найдутся лучшие родители,.. нам бы только чуточку помочь…

Тел. 8-029-552-08-80 (МТС), Оля

Добавлено (24 Ноября 2011, 18:41)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 18:42)
---------------------------------------------
С меня денежка. Передам завтра

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 24.11.2011, 19:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Сегодня познакомилась с чудной девочкой Няшей на приеме у Григория! Скорейшего выздоровления и достойных хозяев тебе, Няша! smile

+375 (29) 637-53-97
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
С меня тоже денежка. blush
А на Земле быть добру.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЕЧЕНИИ НЯШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня вечером НУЖНА МАШИНА ЗАВЕЗТИ СОБАКУ СДЕЛАТЬ СНИМОК!!!!!!

Quote (Mori)
Тел. 8-029-552-08-80 (МТС), Оля

Добавлено (25 Ноября 2011, 14:54)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (25 Ноября 2011, 15:20)
---------------------------------------------
dash

тел. 8 029 612 09 81
92.  
92
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
bimba19, на среднем снимке у нее кровь из свища?
Сегодня на смене передам Оле денежку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
93.  
93
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, да, это из свища кровит пока... sad
+375 (29) 637-53-97
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Поднимаю тему
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
сегодня Няшу везут на снимок. Нужна помощь!
Quote (Nata12)
Тел. 8-029-552-08-80 (МТС), Оля
тел. 8 029 612 09 81
96.  
96
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Могу немножко помочь денюшкой...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
97.  
97
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
limo4ka,
спасибо... наберите Ольге.
тел. 8 029 612 09 81
98.  
98
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Ок. Может ей просто денюжку на телефон закинуть?..

Добавлено (28 Ноября 2011, 15:03)
---------------------------------------------
Я Ольге 3 раза набирала - она недоступна!

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
99.  
99
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Лиза, наберите еще раз, я тока что с Олей разговаривала....
тел. 8 029 612 09 81
100.  
100
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Дозвонилась и договорилась yes

Добавлено (28 Ноября 2011, 18:18)
---------------------------------------------
Скинула 50 тыс. белок на телефон Ольге smile

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0