Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
801.  
801
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Верочка, спасибо!
Мы сами на Асаналиева и "безлошадные", поэтому Дюка общественным транспортом, скорее всего, придется везти. Таксисты не очень-то хотят крупных собак брать. Так что мы сейчас посмотрим, что из ветеринарий к нам ближе находится, и если что - спишемся с вами!
Кстати, по поводу гос. ветеринарок - у нас по опыту сложились с ними не лучшие отношения, несколько раз уже обжигались. Но не в Минске, в Борисове. Там в ветеринарке такие "специалисты" работают - закачаешься. Как в Минске с этим дела? Стоит ли водить туда собаку или лучше все-таки в частную?
Дюк колбасу и кости жене в кровать носит - на, мол, подкрепись :)) Улыбает весь день :) Теперь не знаем, как бы ему это помягче объяснить, что мы не едим в кровати :)
802.  
802
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
finity8, ребята, спасибо вам огромное за Дюшу)

такие новости хорошие, безумно рада за балбесика  girllove girllove girllove girllove
803.  
803
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата finity8 ()
Минске, в Борисове. Там в ветеринарке такие "специалисты" работают - закачаешься. Как в Минске с этим дела? Стоит ли водить туда собаку или лучше все-таки в частную?
У нас тоже такой опыт. Обычно собак лечим в Доктор Вете.
Цитата finity8 ()
"безлошадные"
Вы можете Дюка в сани запрягать lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
804.  
804
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
finity8, спасибо Вам огромное за Дюка!! Так приятно читать! Очень рада, что Вы выбрали именно его!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
805.  
805
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата finity8 ()
Мы сами на Асаналиева и "безлошадные", поэтому Дюка общественным транспортом, скорее всего, придется везти. Таксисты не очень-то хотят крупных собак брать.
По-моему,в Минске есть зоотакси. У меня даже номер был,но,к сожалению удалила.Обращайтесь в группу вк "Помощь бездомным животным Минск",там откликнутся с перевозкой.

Безумно радостная новость! Счастья вам и удачи,добрые люди) А Дюк вас не подведет,он умница)

P.S.: привычка спать на кровати появилась,видимо,после моей передержки)
806.  
806
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата finity8 ()
Стоит ли водить туда собаку или лучше все-таки в частную?
с Асаналиева есть прямой троллейбус на Дружную и там на Линейном 3 есть ветеринарная станция, там можно обратиться к Марине Васильевне или Виталию Кудлаю, я иногда вожу собак туда, когда случай не очень опасный или вожу к Григорию Александровичу на Декабристов 33 , это вам нужно делать пересадку на Московской на 23 троллейбус на противоположной стороне и ехать до остановки Папанина ( там всего 4 остановки), перейти на другую сторону и идти в сторону фабрики Белита, а там спросить про Декабристов, практически эта улица находится за углом красивого синего с белым дома., он там такой один! 
Да, я тоже подозреваю,что это Гаврик его испортила жалостью и сочувствием, так как Дюк ей достался больным и худым.

Добавлено (24 Октября 2013, 20:26)
---------------------------------------------
И это совсем нетрудно возить собак в общественном транспорте, Дюк хорошо в нем ездит.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
807.  
807
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата МайяВы можете Дюка в сани запрягатьМайя, ага, точно :) И не нужно никакое такси :)
Цитата Gavrikпривычка спать на кровати появилась,видимо,после моей передержки)Gavrik, вполне может быть :) Он на кровати себя ну оооооочень комфортно чувствует :) Причем, если мы ему мешаем, он не стесняется нас спихивать :) А по поводу такси - не хочется людей напрягать, думаю, раз Дюк нормально чувствует себя в общественном транспорте, то мы без особенных проблем съездим с ним на Линейный.
Цитата limeva2003и там на Линейном 3 есть ветеринарная станцияlimeva2003, спасибо за полезную информацию! Тогда нет проблем. Через недели полторы у нас будет ветпаспорт и съездим, не откладывая.
Кстати, нам в субботу должны привезти нашу фотоаппаратуру из Борисова, которая после съмок там осталась, так что обещаем несколько более качественных фото Дючки, чем с мобильного :)
808.  
808
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата finity8 ()
как бы ему это помягче объяснить, что мы не едим в кровати :)


Игорь, а вы потверже попробуйте.. yes Чтоб понял, кто в семье главный girl_haha

Добавлено (25 Октября 2013, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата finity8 ()
на Линейном 3 есть ветеринарная станция


Если будете обращаться на Линейный, то пожалуйста очень осторожно. Там есть врачи похлеще Борисовских. sad Ну разве что к Марине Васильевне.
Я бы рекомендовала Григория на Декабристов или Ломоносова на Подшипниках. yes Кстати Ломоносов и кастрировал Дюка. И сам его носил –выносил на руках и подвозил его на тележке к машине после операции. И вообще ему Дюк очень понравился.. Ломоносов говорил – ну такой живчик-здоровячок у вас и умница. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
809.  
809
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата Мотя ()
Ломоносова на Подшипниках
Мотя, это Доктор Вет на Подшипниковом переулке? Да, я так понял, что в гос. ветеринарках везде одна и та же ситуация - туда вообще рискованно собаку показывать. Про Доктор Вет вообще хорошие отзывы. В частности, своих собак тоже к ним возили.
Дюк такие хохмы иногда выдает :) За женой ходит, как привязанный, без нее даже есть и гулять не хочет - вот надо ему, чтобы она обязательно рядом была. Поэтому у нее теперь новая обязанность - сидеть на кухне, развлекать Дюка, пока он ест :)
Позвонил тут на днях девушке-кинологу с онлайнера, хотел узнать подробнее про базовый курс дрессировки, количество занятий, цены - так и не понял. Меня же еще отчитали по телефону, мол, я вашу собаку не видела, и вас не видела, и вообще ничего вам сказать не могу и говорить не буду. Странные люди бывают.
810.  
810
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Цитата finity8 ()
Кстати, по поводу гос. ветеринарок - у нас по опыту сложились с ними не лучшие отношения, несколько раз уже обжигались. Но не в Минске, в Борисове. Там в ветеринарке такие "специалисты" работают - закачаешься. Как в Минске с этим дела? Стоит ли водить туда собаку или лучше все-таки в частную?
ТОЛЬКО не на ГУРСКОГО!!!
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
811.  
811
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата Marseille ()
ТОЛЬКО не на ГУРСКОГО!!!
Marseille, это "Фауна города"? Нет, ни в коем случае. Сами уже так наслышаны об этом "предприятии", что в страшном сне не приснится туда собаку везти.
812.  
812
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ого, какие классные новости! Вот супер повезло Дюку!! Ну, Дюк, давай, не подведи!! Спасибо, ребята, за Дюкана нашего!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
813.  
813
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Игоррь.. давайте я вам дам телефон кинолога..  И даже не одного   yes

Добавлено (28 Октября 2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата finity8 ()
За женой ходит, как привязанный, без нее даже есть и гулять не хочет

ну неужели чудесному малышу (не по росту, а по характеру mosking ) повезло и у него появился СВОЙ человек ??

очень-очень надеемся.. yes
Вот сколько собак знала и знаю и каждая из них уникальна, каждая имет свой характер, и каждая по-своему замечательная. Только вот было бы кому это все замечать. Короче как сказал мой внук "Плохих собаков не бывает" mosking
А Дюк вообще прелесть - милое,обаятельное, умненькое дите yes
Ребята.. Пусть у вас все сложится. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
814.  
814
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата Мотя ()
Ребята.. Пусть у вас все сложится.

yes yes yes

Ну и мы всегда рядом yes
815.  
815
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата finity8 ()
За женой ходит, как привязанный, без нее даже есть и гулять не хочет

С заведуюущей кухней нужно дружить girl_haha
816.  
816
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата Мотя ()
"Плохих собаков не бывает"
Мотя, это точно :) А наш так вообще замечательный :)
Цитата Санечка ()
С заведуюущей кухней нужно дружить
Заведующую кухней нужно любить :))
Вот, кстати, несколько фоток Дюшеса :) Сегодняутрешних и вчерашневечерних :)


817.  
817
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Клёвый какой ! И СЧАСТЛИВЫЙ ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
818.  
818
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Так вот оно какое настоящее счастье yes
819.  
819
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата Realist ()
Так вот оно какое настоящее счастье

да.. yes
А фотки какие... Прелесть!! Игорь, Аня - СПАСИБО... yes

Вот пусть в меня бросают камни, но опять и опять убеждаюсь, что не зря домик существует. А то я уже стала сомневаться , нужно ли это все. blush
Да.. это не личный хозяин, да - условия средние, да - на идеальных передержках лучше (и то мне кажется , что если их немного для одной собаки) , НО .. если бы не домик разве мы бы увидели эту счастливую и расслабленую рожицу Дюкову??
Где-нить пропадал бы на улицах или погибал бы на цепи около крана на стройках.. sad

Добавлено (30 Октября 2013, 16:14)
---------------------------------------------
Ребята СПАСИБО вам  yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
820.  
820
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Баловень судьбы!У Дюка очень сильный ангел-хранитель,сколько раз он был на грани,а теперь.Настоящий Дюк(Граф).Спасибо!!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0