Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
761.  
761
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ДЮК УЕХАЛ СЕГОДНЯ В МОЛОДУЮ СЕМЬЮ В МИНСКЕ !!!
СЧАСТЬЯ ЕМУ В НОВОЙ ЖИЗНИ!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
762.  
762
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Ух ты! Неожиданно)
Хоть бы всё получилось  smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
763.  
763
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Урааа
Пусть у него все сложится! smile
764.
764
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shok как? Мандюша мой, счастья тебе!!!!!!!!!!!!!
gru
765.  
765
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Вот бы все у него было хорошо!! yes
766.  
766
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok Действительно неожиданно! Сегодня утром ещё на смене с ним баловалась.
Расскажите подробнее что за люди и как они выбрали именно этого шалопая)
Меркурий крю
+375 29 3444677
767.  
767
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, я знаю мало. Позвонила Мотя, попросила Дюка перевезти на Асаналиева. Муж сказал, что приятная молодая семья. Остальное расскажет Тамара Николаевна.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
768.  
768
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Удачи и счастья славному парню. yes Я очень рада, что ему наконец повезло. Пусть все сложится, я зажала кулачки. rolleyes

Добавлено (21 Октября 2013, 21:14)
---------------------------------------------
От Тамары Николаевны. Молодая пара искала большую собаку. В каталоге Эгиды нашли только Дюка. Ну правильно, наши ж лошадки не в каталоге Эгиды, а в каталоге ДСД.
Когда увидели Ладу и Нику, обомлели от такой красоты, но взяли все-таки Дюка, т.к. ехали за ним. Опыт содержания есть, собаки есть у обоих родителей.
В квартире Дюк первым делом пометил кровать, но это не испугало новых хозяев.
В общем, зажали все, что можно и не дышим, хоть бы все срослось. rolleyes

769.  
769
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Без кислорода с азотом , конечно, трудно, НО НЕ ДЫШУ! Дай Бог, чтобы встретил Дюковинка своих половинок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
770.  
770
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
ТТТ!!!
+375295973699
+375256493194
Ира
771.
771
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Чур я в гости на смотрины после испытательного срока smile
Он большой умничка,у него все непременно будет хорошо!!! yes
772.
772
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Shtu4ka ()
В каталоге Эгиды нашли только Дюка. Ну правильно, наши ж лошадки не в каталоге Эгиды, а в каталоге ДСД.
Может внесем лошадок и в каталог Эгиды? blush Вдруг и им так повезет?
773.  
773
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата Верочка ()
Может внесем лошадок и в каталог Эгиды?

если можно yes
Ребята сказали, что искали большую собаку и в каталоге нашли только Дюка. Остальные маленькие.
особенно Нику с ее грустной историей. Она вчера так просилась у девушки - забери меня. Что Аня (так ее зовут) дрогнула и сказала, может ее возьмем? Но Игорь сказал - мы ехали за Дюком и предавать нельзя. yes

Добавлено (22 Октября 2013, 10:09)
---------------------------------------------
Рбята Игорь с Аней очень приятные.  Про собак знают много - у родителей обоих были и есть собаки.  
Сейчас у них своя квартира, хотели забрать собаку родителей немца, но им не отдали 
Искали большую собаку и остановились на Дюке. yes
Игорь позвонил днем и спросил когда можно посмотреть Дюка. Хотели сначала сегодня с утра, но потом решили не откладывать и приехали вечером на такси. Хотели назад на такси, но мокрую большую собаку никто не хотел везти. mosking
СПАСИБО Анаталию, что отвез Дюка. yes
Дюк сразу с вольера начал кидаться, на Игоря особенно и скалился. Но ребята совсем не испугались. дали ему понюхать их, прогулялись до выгула и обратно (под проливным дождем ).
Ребята сказали , что у них есть возможность гулять собаку 3 раза в день. Они фотографы - снимают разные мероприятия и часто бывают дома.

Этот поросенок сразу пометил коровать .. sad Аня прибежала такая счастливая и сказал - он уже отметился и он меня уже любит. girl_haha
Я хотела наказать его, но она не дала mosking sad

Вообщем ребята славные и знают что такое собака. yes

Главное, чтоб все сложилось yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
774.  
774
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!
Бедная Мушка sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
775.  
775
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Без кислорода с азотом , конечно, трудно, НО НЕ ДЫШУ! Дай Бог, чтобы встретил Дюковинка своих половинок!
+1000
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
776.  
776
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата Майя ()
Бедная Мушка
А может к ней Тимошку подсадить? Если они, конечно, ладят вместе blush
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
777.  
777
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ребята очень здоровские. Сначала он как-то Игоря не принял, гавкал, рычал... Редко с ним такое бывает. Но ребята ни капли не испугались, все просили спустить его. На прогулке Дюк шел с Игорем очень спокойно, что бывает лишь иногда. Эх, счастья тебе, Дюкоша. Замечательно и то,что оба работают на дому и смогут его долго и часто гулять. И он не будет один.

А Мушку с Тимохой нужно срочно сводить. Бедная моя любимая девочка... Сколько раз её кавалеры покидали. =( Лучше бы вместо нового кавалера пришла к Мушке новая семья.
Говори за тех, кого не могут услышать!
778.
778
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и дождалась и я счастливого дня!!!!
 Но я была уверена, что из ДСД Дюк попадет очень спокойно в самые лучшие руки!!
 
 
 Как я люблю ваш домик!:girllove:  Спасибо вам ВСЕМ и каждому отдельно за Дюка!! И за всех собак!!!
 
 Акт приемки-передачи заключили???:smile: 
 
  Фотографии из дома будут??? yes

Добавлено (22 Октября 2013, 15:34)
---------------------------------------------
Про каталог.
 У каждого " подразделения " есть СВОЙ каталог!
  Забрать всех в каталог " Эгиды" не можем:  перенасытим каталог. А нам тоже нужно раздавать  свои передержки.
  Предлагаю добавить в наш каталог ТРЕХ крупных собак. Или самых сложных.
  И дать информацию Веронике!
  Она добавит !:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
779.  
779
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата Наталья ()
Акт приемки-передачи заключили?

да
Цитата Наталья ()
Фотографии из дома будут?

это я балда.. Так волновалась, что забыла сфотать при передаче sad

Но ребята фотографы сами . И только что говорила с Игорем, он обещал сегодня вечером зайти в тему и отписаться. yes
Все хорошо.. Правда еще раз пометил их постель girl_mad но спал спокойно..
Сейчас гуляют его второй раз и еще вечером будут гулять. yes
Цитата Наталья ()
Предлагаю добавить в наш каталог ТРЕХ крупных собак.

нам хотя бы Нику и Ладу. Нику очень жалко, она плачет. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
780.
780
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , скажит е Игрою, что мой Мусс метил даже после кастрации. Пока не успокоился и не поверил, что это- ЕГО дом! А ведь бороться ( метить) за него УЖЕ не нужно!
Дюк- большой! Можно ему в этот момент давать слегонца!! Чтобы именно в тот момент понимал: ЗА ЧТО??

И потом и сейчас, Мусс, если только в длм приходят с собакой- писает на все, что стоит!!! И висит!!!
Передержки собак у меня были очень по этой причине неудобными для меня: постоянно находила описаные места...
УТВЕРЖДАЕТСЯ он. yes На СВОЕЙ територии.

Дай Бог!!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.10.2013, 18:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0