Модератор форума: Мотя  
Розалия-стерилизована
221.  
221
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Сейчас без слёз на неё нельзя посмотреть

Кать. в суботу уже можно было без слез .. yes Ты не видела ее когда ее привезла Катя.. Я была отошла и сразу увидела лица Насти, Андрея и Машки. И стукнуло - что-то страшное с Рози... Но то, что я увидела - превзошло мои опасения shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
222.  
222
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
У нее кровоточит рана на щеке.

И вообще какие-то странные раны. Как-будто тёркой тёрли.

А можно ей в воскресенье принести говяжью косточку (мясную)?

223.  
223
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мне кажется что и сырая говядина и костный мозг ей сейчас будет очень полезен.. главное, чтоб самой костью не увлеклась blush
224.  
224
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Девочки, ранки на морде, мне кажется, потому что она морду сует в щель. Сбоку в вольере есть щель, куда она постоянно суется чтобы ее погладили. Ранки совпадают по расположению.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Shadow88, раны на моське были когда она к нам приехала.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
226.  
226
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ну значит для "полного счастья" раздирает их об доски. И лапами трет, я видела. Может заживает уже, поэтому чешется?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
227.  
227
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
С Рози сегодня гуляли вдоль водоема. Туда неслась как угорелая... потом встала рядом, привалилась к моим ногам и минут пять мы так стояли и гладились good_dog и обнимались rolleyes Обратно уже возвращались спокойно, без спешки... doggy8
228.  
228
.
Минск, Победа
23301 сообщение
МОжет, ей подавать фенкарол, чтобы поменьше чесалось, и чем вы эти ранки обрабатываете? Я тоже очень хорошо помню Розалинду именно с осени, больно думать о ней сейчас...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
а можно новых фоток посмотреть как идеттенденция выздоровления? и что решили отдадите рози или нет?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
230.  
230
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nereida, сегодня пофоткаю, вечером или завтра выкину. не узнать ее вообще. yes только она на янки-спецназовца похожа mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
231.  
231
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Когда фоткала со вспышкой она даже не побоюсь этого слова упитанной выходила. Выложить пока не успела извините. Окрас конечно у милашки воинственный сейчас)) зато так приятно видеть ее каждый раз все шире
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

232.  
232
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
здорово.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
233.  
233
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, какая помощь нужна с Рози. Может, я чем могу помочь?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
234.  
234
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (Nereida)
и что решили отдадите рози или нет?

мы и не сомневались , что будем отдавать. Если такие хорошие люди согласились взять Рози, то страдалице повезло. yes Но тогда у Анны Чеславовны изменились обстоятельства и поэтому Розалию не отвезли.

В воскресение Анна Чеславовна позвонила и сказала, что они могут взять Розалию. Мы обрадовлись, но решили отвезти Рози в ДВ, поскольку у нее не все раны заживают и кровит кончик хвоста. Ей назначили лечение исказали через неделю показаться. Согласовав с Анной Чеславвоной мы оставили пока в ДСД Рози, подлечим, через неделю покажем врачу и отвезем к Анне Чеславовне. СПАСИБо!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
235.  
235
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
первый раз гуляла с Рози. я просто в шоке от того, какая это умная и ласковая собака!!!! yes yes yes она понимала абсолютно все, что я говорила. и каждый раз оборачивалась и смотрела, как я там за ней плетусь girl_haha girl_haha girl_haha потом поставила лапки на меня и сделала такую мордочку, типо чеши меня girl_haha girl_haha такая уже ласковая, не смотря на то, что с ней случилось...ее будущему хозяину ну оооочень повезло yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
236.  
236
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
такая уже ласковая, не смотря на то, что с ней случилось...

да... К нашему стыду они верят нам , чтобы им не сделали blush Но когда везли Рози в ДВ она страшно нгервничала по выезду с поселка sad А вот назад ехала спокойная и умиротворенная... Не оставили нигде.. Боится очень. В ДВ вела себя тихо и смирно.. Хотя раньше - это был ураган.. Вот когда , например , возили на прививики и стерилизацию.. Это было ОГО-го... lol А сейчас тихо и послушно yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, может пора сос убрать? мне кажется что у рози уже в любом случае все хорошо заберут ее сейчас или нет, но она поправится и уже не сос. rolleyes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
238.  
238
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Nereida, да, наверное.. мысль материальна.. А Соса счас и нет... yes А с другой стороны что-то у нас последнее время берут только несчастных sad Вон Джуну, Шейлу.... А Рози все-таки очень нужен постоянный хозяин ... yes Для полного выхода из стресса. Мне кажется ей было бы лучше если бы она была одна. У Анны Чеславовны и Потап и Альма. Конечно Розалии у них будет прекрасно - они чудесные люди, но вот хоть бы она поладила с остальными их собаками ... Вот немножко опасения... blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 14.04.2010, 18:34
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Мотя)
мысль материальна

вот именно. поэтому думайте о хорошем, даже мысли не допускайте что может пойти чтото не так. все должно быть хорошо ну сколько уже можно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
А с другой стороны что-то у нас последнее время берут только несчастных

Тамара Николаевна, ну что Вы такое говорите - только несчастных?!? Конечно же, не только!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0