Модератор форума: Мотя  
Розалия-стерилизована
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Майя, не это не придирка это ты правильно подметила счас исправлю потому что чтобы понять надо повариться и много прочитать. зарапортовалась... счас все будет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
202.  
202
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Мой муж на работе скорее всего останется, он хороший специалист и ценный работник, такими не разбрасываются, но ему тяжело, потому что от него все коллеги отвернулись, из-за него позорят фирму, которая совсем этого не заслуживает. А бывший лучший друг, который согласился брать с Фауны охранных собак с условием, что они будут рабочими, помогать будками и материалами, теперь оплеван с ног до головы и с мужем не рвзговаривает. Собак, кстати, ему сдали много, не знаю кто (его имя и телефон Люда поместила в Форуме), но к тем собакам претензий нет, одна овчарка, привезенная, якобы, от Эгиды, там лучшая охранница. Будки никто не просил. Дома у нас скандал был жуткий, я искала пятый угол, у мужа был сердечный приступ. Он ненавидит и меня, и собак и имеет на это право. Тут нам никто не поможет. Но мы претензий ни к кому не имеем. Не надо было лезть, куда нас не просили. (Мне ненужно было, сама напросилась) Помочь хотелось, вто и сижу теперь в полном дерьме, заслужено.
Anna
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Girina, непонятно, причем здесь ваш муж? Надеюсь, со временем люди успокоятся, помирятся и все будет хорошо. И в вашей семье все обязательно наладится! Ничего страшного не произошло, не переживайте так! Вы хотели как лучше и муж вас поддержал.
Рози стояла и умирала от голода.... а теперь взрослые солидные мужики ищут виноватых... глупо как-то.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 02.04.2010, 12:59
А на Земле быть добру.
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, у меня иное мнение. я уже писала: если бы ее сдали на Фауну- девочки бы нашли свою Рози НОРМАЛЬНОЙ, а не истощенной и поравнной собакой. Усыплять по старости вопрос не стоял. Просто собака стала не нужна.
Ира рассказала, что у собак нет даже мисок с водой: скоро лето и пить будет ой как хотеться.
С Анной Чеславовной я разговаривала в первый день, как разместили фото.
То, что происходит с мужем А.Ч. доказываает еще раз, что там- люди не очень...Надеюсь, чт о у мужа все будет хорошо. Иначе глупо будет выглядетьАресса-строй, если еще и, подтирая следы, будет травить людей своих, тем более ХОРОШИХ работников.
Лучше бы обратили внимание на собак и что-то изменили в лучшую сторону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Мотя)
Во-первых - месящ назад Рози снята с довольствия. Нам сообщили, мы не забрали

И получится в итоге дело о жестоком и наплевательском отношении к животным волонтеров и ООЗЖ Эгида?
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
206.  
206
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Лучше бы обратили внимание на собак и что-то изменили в лучшую сторону.

Собаки у наих ухоженные и откормленные. Я это видела лично. И в хороших будках живут. Так что им точно ничего не надо менять в лучшую сторону.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, не получится. Что не забрали- плохо. ОЧень плохо. Но по этой причине оставить собаку умирать с голода, как-то не очень.....

Добавлено (02 Апрель 2010, 13:51)
---------------------------------------------
diamant, Ира видела другое.... И будки не очень, и ни у кого воды нет,....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
И будки не очень, и ни у кого воды нет,....

тогда отчего они пухленькие? и довольные почему?? Ира стояла там сутки и наблюдала?? НУЖЕН ЗАКОН, который будет регламентировать отношения к рабочим собакам, который будет регулировать минимальное количество воды и еды на день, а также их качества. Это один случай из миллиона. Надо работать масштабнее!
209.  
209
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (katrin_1_1)
НУЖЕН ЗАКОН, который будет регламентировать отношения к рабочим собакам, который будет регулировать минимальное количество воды и еды на день, а также их качества.

это конечно не в тему о рози , но знаю по себе. мы никак не смогли найти нормы списания корма для содержания собак. куда ни звонили. куда ни писали. в конце концов направили официальное письмо в кинологический центр с просьбой ответить про нормы кормления собак..... вот уже 2 года жду ответ. корм закупаем по безналу и вешаем на 97 счет мертвым грузом. пока налоговая закрывала глаза. но сумма то растет каждый месяц.
ой. чтото я отвлеклась.... простите.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
210.  
210
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
В любом случае нужно сначала приходить с сотрудничеством и разъяснениями/просьбами, может итак пойдут на встречу. Это если есть желание сделать собакам лучше. А если себе - то можно и в суд, правда со стороны в наших реалиях бессмысленный, ну найдут стрелочника накажут (и то фантастика), а к собакам могут жестче подходить.
Quote (Наталья)
если бы ее сдали на Фауну

Так может сдали бы, если б не просьбы волонтеров подержать еще потом еще ... А с другими собами видимо другой порядок.
Вообще судя по теме крайне мало известно что там на самом деле, только предположения худшие.
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А зачем убрали фото Рози? shok Думаю, кому нужно, их скопировали. yes
Но пусть бы видели ВСЕ, какая собака приехала с охраны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
фото нужно вернуть! это - назидательный пример и постоянно напоминание об ответственности за своих пристроенных собак yes
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
помоему никто фото не убирал они на 5й странице как были так и есть
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, увидела. Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Наталья)
То, что происходит с мужем А.Ч. доказываает еще раз, что там- люди не очень...Надеюсь, чт о у мужа все будет хорошо. Иначе глупо будет выглядетьАресса-строй, если еще и, подтирая следы, будет травить людей своих, тем более ХОРОШИХ работников.
Лучше бы обратили внимание на собак и что-то изменили в лучшую сторону.

Полностью согласна с Н.А.: котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Если с тобой ВСЁ ЕЩЁ РЯДОМ живое существо, пусть даже уже выгнанное с работы, которое на глазах стремительно превращается в скелет, неужели сложно отломить хоть кусок от ссобойки?

А Т.Н. и Машуню УМОЛЯЮ перестать рвать на себе волосы!!! Читать это невозможно - СЛИШКОМ БОЛЬНО. Девочки, у вас мухи в головках!!!

Добавлено (02 Апрель 2010, 19:38)
---------------------------------------------
И вообще, судя по нашим зарплатам, нас тоже снимают с довольствия ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ…

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
216.  
216
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
могу помочь с уколами капельницами....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
217.  
217
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ПРОШУ КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!для вопросов касательно всего КРОМЕ Рози заведите пожалуйста другую тему.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
218.  
218
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Udivlena cto temu Rozi ewe ne pocistili... mne kajetsa stoit zavesti ee snacala, napisat' istoriu, ostavit' vse foto, t.k. deistvitel'no horowie ludi mogut ee pojalet', zaidut a tut viyasnenie otnoweniy v neskol'ko straniz. A dlia obsujdenia voprosov ob organizaziyah ne slediawih za naemnimi sobakami zavesti otdel'nuu temu, tema bezuslovno vajna. I puskai istoria Rozi tam budet primerom. Izviniaite, eto moi vzgliad so storoni.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

219.  
219
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Рози бедная девочка.. Так нуждается в лпске и заботе .. Физически уже практически восстановилась - конечно еще совсем не та Рози, что была до одачи, а вот психологически.. sad Очень нуждается в ПОСТОЯННОМ внимании и заботе yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
220.  
220
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В СБ видела эту девочку. Да, не сравнить с тем, что она из себя представляла осенью. Сейчас без слёз на неё нельзя посмотреть.
На губке огромная ранка, шрамы по всему тельцу, худая. Но она все ещё верит людям и очень нас любит!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0