• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Брюс (бородатый черный мальчик, дом ДСД)
Брюс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
У нас новый постоялец. yes

Сегодня Ира Приходько не выдержала и выкупила молодого бородотаго (любимый образчик Н.А.) кобеля.... Посадим его в будку, ибо конечно , если к орде, то будут проблемы.. sad . Есть у нас одна будка, правда далеко не лучшего качества и мокроватая. sad Но все таки он будет жить..

Заплатила Ира за кобеля 174 000. sad Я не знаю смею ли просить помощи за его выкуп - вроде сами решили, но прошу... blush Вдруг кому-нить его жалко - бородатого мальчика (и нас blush ). sad

Его брат, стоящий столько же страшно скулил, когда Ира уводила бородатика shok Но естественно никто брата за такие деньги 174 000 не заберет shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 29.10.2009, 13:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
2.  
2
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, как почитаю Ваше очередное сообщение, сердце болит до конца дня!! ну как всем помочь??!!! sad
Ирина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
rin, я уже не хожу на прэдприятие, даже ехать мимо него не могу... Но все равно сведения доходят. Звонят те, кто остался и каждый день плачут. shok ТАМ беспредел полнейший. И почти всем (даже тем, кто что-то раньше изображал ) глубоко наплевать на этих несчастных.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
4.  
4
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, а покажете нам это "последнее приобретение"? очень уж к бородатикам тяга... blush
как впрочем и ко всем другим... smile
а так братика жалко... sad
Ирина
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Ни колаевна. Можно 50 тысяч на второго? sad

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ВЫКУПИТЬ БРАТА!!!
Представляете! СТОЯЛИ ДВА. И ПОВЕЗЛО ТОЛЬКО ОДНОМУ??? cray

Добавлено (26 Октябрь 2009, 15:20)
---------------------------------------------
А сколько это они стояли? sad

Добавлено (26 Октябрь 2009, 15:26)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна. Завтра позвоню Насте, возможно , закажу ему ХОРОШУЮ будку: на двоих. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
обойдусь дома без инета пока girl_mad ...... тамара николаевна - 30 тыс. на братика...... yes

Добавлено (26 Октябрь 2009, 15:31)
---------------------------------------------
на ваш телефон илина ирин?

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
7.  
7
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Сбросимся конечно на братика - 50 тыс. Блин тока передать как. Лежу который день плашмя с температурой...

174 тыс. shok Может в СМИ закинуть? Те которые инфу давали, пущай пойдут попробуют братика этого выкупить за задекларированные работниками фауны суммы в 10-15 тыс.

8.  
8
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
если я сегодня не успею , то завтра 100 % все в силе. вы же меня знаете. и еще......... если с братиком не получится girl_mad , то все равно сброшу денежку.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei Тамара николаевна! Уже на БРАТА 130 тысяч: 50-я
30- 17071957,
50- _iris_,

egegei :egegei: НУЖНО ЕЩЕ 50 тысяч!!!!!!! egegei :egegei: ПОМОГИТЕ! ЖИЗНЬ ВСЕГО ЗА 174 ТЫСЯЧИ.....

Добавлено (26 Октябрь 2009, 16:12)
---------------------------------------------
Будку гарантируем!

Добавлено (26 Октябрь 2009, 16:18)
---------------------------------------------
Попросила помощи на Зоосвете.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.10.2009, 17:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
10.  
10
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, наберем обязательно! лишь бы жив был!! Кто знает?

Добавлено (26 Октябрь 2009, 16:25)
---------------------------------------------
могу сегодня передать 30 тыс.
осталось совсем немного smile

Ирина
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, Вы в каком р-не?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
12.  
12
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, я работаю на Немиге, передаю деньги Маше Шэльме, находимся рядышком. smile
я прочитала в теме Эвтаназия Стаффик тоже хочет поучаствовать, так что мальчишке деньги собрали! smile

Добавлено (26 Октябрь 2009, 16:32)
---------------------------------------------
лишь бы успеть!!

Ирина
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, тогда, возможно, у Вас получится подъехать к стаффик? К цирку? НУЖНО ЗАВТРА ДО ОБЕДА ЕГО ВЫКУПИТЬ....
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.10.2009, 20:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сколько еще не хватает?
rin
15.  
15
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, подъехать никуда не смогу sad
смогу только передать деньги от себя! smile

Добавлено (26 Октябрь 2009, 16:49)
---------------------------------------------
сейчас позвоню Тамаре Николаевне, узнаю обстановку

Ирина
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
девушки, милые мои... Деньги это хорошо!!! Но это минимум, что требуется Куда его забирать??? sad

Будки нет ... У нас завал полный.. Людей нет, денег тоже кот наплакал - кормежка, прививки, операции, аренда.... sad
Вот сегодня я одна иду на 14 собак... Это я то пенсионного возраста ... blush Обязательно нужно спросить у Маши и Иры - сможем ли мы потянуть еще собак. sad Давайте, пиарьте наших собак, чтобы хоть кого забрали.. Тогда при наличии мест и вашей помощи в кормежке и операциях , прививках (хотя бы в этом) будем спасать новых yes Вот на Нанку даже не собрали , хорошо что с Кота девушки помошли sad А в след выходные нужно Аську стерилизовать

А так... Мы же люди и у нас по 2 руки и работа и семьи... И деньги с неба не сыплются ( к сожалению)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НО ИХ НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛЯТЬ!!! Будка через пару дней будет.
Тамара Николаевна. Что делаем? не выкупаем?

Добавлено (26 Октябрь 2009, 19:55)
---------------------------------------------
Девушки. Деньги нужны до 12-00. КТО и КАК может их мне передать? Можно подъехать к Гурского к 11-12.

Добавлено (26 Октябрь 2009, 20:04)
---------------------------------------------
Девушки! Деньги нужны еще! Собрали только на второго( вертуально). А первого Иринв выкупила за деньги, собранные на нужды ДСД. Их нужно тоже возместить!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ в выкупе( или в возмещении долга) за ПЕРВОГО бородатика!
ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ!!!

Добавлено (27 Октябрь 2009, 10:17)
---------------------------------------------
КАК СОБРАТЬ ДЕНЬГИ? СРОЧНО!
КТО ЗНАЕТ тел-ны стаффик? _iris_, rin, давайте СРОЧНО ВСТРЕЧАТЬСЯ, пока он жив. До обеда хочу туда ехать!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
скажите к скольки подвезти деньги на Гурского
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_iris_, Ирина, нужно сначала ВСЕ собрать. Но собаку нужно выкупить до часа. Нужно найти СТАФФИК!!! и РИН. Вы в каком р-не? Можнт, рин или стаффик где-то рядом с Вами? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
20.  
20
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья Александровна, мой тел. Velcom 675 57 33
я на работе на НЕмиге, но пока, к сожалению, могу выйти не более, чем на 10 минут.
деньги могу отдать в любой момент.
я вчера звонила Тамаре Николаевне, они пока не готовы взять братика-бородатика... sad

Добавлено (27 Октябрь 2009, 10:34)
---------------------------------------------
скорее не Немига, а Раковский Бровар

Ирина
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Брюс (бородатый черный мальчик, дом ДСД)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0