• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Брюс (бородатый черный мальчик, дом ДСД)
Брюс
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем. пока есть: мои50, _iris_, 50. и Ваши 30. 130. Это МАЛО. Сегдня он будет стоить уже где-то 180. Короче, нужно еще кеак мин. 50 тысяч. И ЦЕПЬ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 27.10.2009, 11:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
22.  
22
.
Литва, Минск
873 сообщения
сейчас Стаффика найдем!
Ирина
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Наталья, с меня 30 тыс на голодный телефон. но я смогу после 16.00 отправить...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
rin
24.  
24
.
Литва, Минск
873 сообщения
635 34 47 (velcom) это тел Стаффика
Ирина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Я ближе к Сухарево живу.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_iris_, сбросьте мне Ваш телефон. Я поеду в rin, . А Вы в каком р-не обитаете? Может, на Московской, до встречи со мной заберете у Т.Н. паспорт?т Я не с вилах объездить весь город. sad

Добавлено (27 Октябрь 2009, 10:55)
---------------------------------------------
_iris_, так , может, сможете со мной съездить на Гурского и его оформить? yes

Добавлено (27 Октябрь 2009, 10:56)
---------------------------------------------
rin, ГДЕ мне остановиться?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Наталья)
НУЖНА ПОМОЩЬ в выкупе( или в возмещении долга) за ПЕРВОГО бородатика!

з-п задерживают, но к концу недели наскребу еще тыс 20 хотя бы......

МОЖЕТ У КОГО ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН НА 30 тыс. ? оплата 100% с 16.00 до 17.00 пройдет...

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, номер отправила.

Добавлено (27 Октябрь 2009, 11:00)
---------------------------------------------
Я уже собираюсь( пока не отключаюсь). Сначала еду к Юле, потом к rin, . Потом-???? Нужно забрать у Т.Н. паспорт на Московской и на Гурского. Если бы _iris_, Вы смогли ЭТО сделать, т мы бы встретились на Гурского и сразу- оформлять. Что скажите?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Так а паспорт зачем? у меня вроде есть.
30.  
30
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Наталья, ок. жду...... я сразу сообщу, как только выйду из банка...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_iris_, можем оформить на Ваш? Это ЗДОРОВО!

Сбросьте мне Ваш номер и я уже выеду.

Фотоаппарат есть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Есть фотик, номер сбросила
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_iris_, БЕРИТЕ! yes Сколько Вам нужно добраться до Гурского? За сколько Вам звонить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
За полчаса
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ. По коням. К первой еду к Юле0 стаффик.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Наталья, это велком?
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а я вам пока про самого Брюса расскажу... он - лапочка,только пока стесняется и боится немного.. мы с ним когда пытались погулять, он становится на задние лапки, обнимает ногу передними, смотрит в глаза таким несчастным взглядом и дрожит...чуть не разревелась.он-чудо. так и обнимал меня всю прогулку...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
А первого Иринв выкупила за деньги, собранные на нужды ДСД. Их нужно тоже возместить!!!

Ира выкупила первого бородатика за свои личные деньги. yes Также как и предыдущих Джесси (74 000) и Лику выкупала за свои. . Она тратит на ДСД ВСЮ свою зарплату - кормежка, прививки, операции... sad
На нужды ДСД денег собранных сейчас нет совсем . Все собранные деньги на прошлой недели ушли на операцию Нанке, прививки (всем почти повторные уже надо) и сухой корм, который уходит быстро (собак у нас 14 и почти все крупные)..

В эти выходные будем стерилизовать Аську.. yes Денег опять нет почти вовсе... sad А возместить Ирине хотя бы половину стоимости первого бородатика очень хотелось бы. Хотя она все равно даже если возместят потратит на собак.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Мотя)
возместить Ирине хотя бы половину стоимости первого бородатика очень хотелось бы

на какой номер лучше бросать? пока только 20 тыс. никак зп не отдадут. но к пятнице надеюсь еще сброшу.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, на 630 - не нужно: отбой. yes

ОТЧЕТ.

Нас ЖДАЛИ. girl_haha Утром Тамашевский издал УСТНЫЙ приказ: собаку не отдавать, кастрировать и отдать за 35 тысяч. В общем, прочитав, что это мы хотим забрать брата, думаю, директор не захотел, что бы МЫ платили ТАКУЮ сумму. Администратор что-то бееяла, купич- тоже: директор приказал утром..... ВСЕ ПИСАЛИ НА ДИКТОФОН. Звонили Тамашевскому на сотовый: тоже ОТКАЗАЛ. Тоже записали на диктофон. Ирина написала жалобу.
Теперь нужно гадать: произойдет с братом то же САМОЕ , что и с пятнистым..... или все-таки его не убьют и отдадут к брату. Рабочие и волонтры говорят, что собака, после того, как увезли брата- в стрессе. КАК молжно будет его оперировать в ТАКОМ состоянии? sad
Надеюсь, что его все-таки кастрируют и отдадут.

Девочки. Дорогие. Спасибо за помощь и готовность. Можно сказать:боевую готовность.
Деньги _iris_, я вернула Ирине. Остальные, без вашего разрешения, я отдала Тамаре Николаевне. Она хочет компенсировать Иринины расходы на выкуп ПЕРВОГО. УВЕРЕНА, что и Юля и Ира НЕ ПРОТОВ.
35 тысяч как-то выплатим . yes
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.

Добавлено (27 Октябрь 2009, 15:18)
---------------------------------------------
17071957, бросьте деньги на телефон 044 772 72 44. это Ирина. Вы уже знаете, сколько она потратила! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Брюс (бородатый черный мальчик, дом ДСД)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0