• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Брюс (бородатый черный мальчик, дом ДСД)
Брюс
rin
41.  
41
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, Наталья Александровна, а Вы не написали заявление именно на эту собаку?
Я, когда хотела выкупать определенную собаку, но не могла выкупить ее до конца недели, написала заявление с гарантией того, что выкуплю ее.
Ходила к Томашевскому на прием и в конце недели их забрала...

Добавлено (27 Октябрь 2009, 15:28)
---------------------------------------------
т.е. вместо того, чтобы на работе работать, сотрудники Фауны сидят на форуме Эгиды??

Ирина
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, на сайте туссуются все: и Фауна и ГО УЖКХ и Мингорисполком...... ПОПУЛЯРНЫЕ мы! girl_haha
Ирина в книге жалоб ПОТРЕБОВАЛА продать ей ИМЕННО ЭТУ СОБАКУ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
43.  
43
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, насколько я помню, Диамант тоже крушила всех и вся и требовала именно пятнистую. Только я не знаю, чем все закончилось.. sad

Добавлено (27 Октябрь 2009, 15:32)
---------------------------------------------
так обидно... sad
я уже так радовалась за братика... sad хочется плакать от бессилия...

Ирина
44.  
44
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Наталья, ок. я с тамарой николаевной все обговорила.
будем надеятся , что второй бородатик скоро вырвется из этого ада. причем - живой.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, почему-то я думаю, что Тамашевский не обманет. И ДВА брата соединятся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (rin)
требовала именно пятнистую. Только я не знаю, чем все закончилось

Вы напугали меня.... А что с ней?? Прошло мимо меня... Убили?? Так что они все могут...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
47.  
47
.
Литва, Минск
873 сообщения
если я смогу чем-то помочь, звоните! smile
Будем надеяться на данное директором обещание! smile

Пожалуйста, держите в курсе событий! Задело за живое!!!

Добавлено (27 Октябрь 2009, 15:44)
---------------------------------------------
Мотя, господи, я просто написала, что не знаю, получила ли Диамант ответ на жалобу!

Тамара НИколаевна, Вам пора пить успокоительные!!! yes

Ирина
48.  
48
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (rin)
Тамара НИколаевна, Вам пора пить успокоительные!

боюсь что они ей уже не помогут girl_haha по себе сужу....

а если серьезно - будем держать кулачки за мальчика..... и молится за него все Богам какие есть...

Сообщение отредактировал: 17071957 - Вторник, 27.10.2009, 16:47
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Люде сказали"только что забрали". Мы думаем, что убили. Там- другой случай, у собаки была температура и , я думаю, они испугались отдавать еще одну больную....
Здесь- здоровый пес. Покупатель с деньгами. Отказ- завтра кеастрация. НЕЛЕПЫЙ отказ. То же самое, я попрошу в магазине батон, а мне продавец скажет : " Директор утром сказал НЕ ПРОДАВАТЬ. Пиходите через ДВЕ недели: будет дешевле!" girl_haha Вы вообще представляете, ЧТО ЗА СИТУАЦИЯ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (rin)
Тамара НИколаевна, Вам пора пить успокоительные

Уже нет.. girl_haha Самое страшное было последние 3 месяца на прЭдприятии. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
51.  
51
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, Наталья Александровна, единственное о чем сожалею в данной ситуации -нехватка времени!
Если бы не надо было быть на работе, дождалась бы директора и пошла бы к ниму на прием.
Согласна -ситуация абсурдна!
Ирина
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, ПЕРВОГО брата назвали БРЮС? yes
Нужно в названии темы написать Брюс- бородатый мальчик). yes

Добавлено (27 Октябрь 2009, 15:55)
---------------------------------------------
rin, завтра- приемный день директора С 14-00 до 19-00. Сходите. Но не одна. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
53.  
53
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, не могу!!! я не могу уйти с работы!!! вот об этом и говорю!!! sad

Добавлено (27 Октябрь 2009, 16:20)
---------------------------------------------
Уважаемая госпожа Пальчикова!

Директор предприятия г-н Томашевский в присутствии нескольких свидетелей отдал распоряжение о проведении операции по КАСТРАЦИИ данной собаки, а не ее усыплении!

Вы не имеете права нарушить распоряжение директора и данное им обещание!

Ирина
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
завтра- приемный день директора С 14-00 до 19-00

А не до 20?? Ранее так было...

Добавлено (27 Октябрь 2009, 16:37)
---------------------------------------------
А вообще все печально с братом sad Более чем.. Во-первых я подумала и почти уверена, что они обьявят его больным и убьют shok
Во-вторых - даже если не убьют. Вы вспомните кастрации там - вспомните Лены гумовской кузю, которы еле выжил после кастрации , только благодаря Лениному упорству и длительному лечению живет. Вспомните Томика, который не выжил по сути дела.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Господи... читаю это и одна мысль в голове - ТЕАТР АБСУРДА. Все нелогично как в бредовом сне... и так же глупо... нелепые приказы устные... ущербных и убогих власть сильно опьяняет, настолько сильно, что последние мозги отказывают
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, завтра Л.А. или М.Л. узнает, кастрировали ли его. И там уже дело за ними: попросим водить на осмотры постоянно.
Сейчас ВСЕ следят: Тамашевский сказал правду или нет. Сегодня ВСЕ: и Светлана, и Купич- беяли: директор утром распорядился.... Вот посмотрим, как он распорядится ДАЛЬШЕ....

Добавлено (27 Октябрь 2009, 17:29)
---------------------------------------------
Busya, уже у них отказывают не мозги( они уже отказали), а кости . ЧЕРЕПУШКА. и только. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_mad нет слов одни мысли...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, томашевсокму кажется что это сила... а на самом деле это слабость. сила не бывает подлой и лживой. если он вдруг прочитает - пусть знает, что это поступок недостойный мужчины, попытка реабелитировать свои комплексы неполноценности. и не месть это вовсе - шакалья падлянка, поступок труса, который вызывает жалость и презрение.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ничего себе.может,секретарша томашевскому нужна чтоб наш форум распечатывать и ему приносить girl_haha
ужас.и это называется мужик. ну даже здесь,когда просто хотят помочь бедной собаке - вставляют палки в колёса.что ж мы у них так поперек горла-то sad
rin
60.  
60
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, пожалуйста, держите нас в курсе!!!

очень переживаем за малыша!! sad

Ирина
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Брюс (бородатый черный мальчик, дом ДСД)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0